<= Перейти на шахтинский форум
Дело шахтинского экс-мэра направлено в суд
16+
4 июля (четверг) 2019
Skupoy
2419 просмотров
4 июля (чт) 2019
George
"Обвиняемый, через своего заместителя, получил от директора ООО "Шахтинский рынок" взятку в размере 70 тысяч рублей."

Это не взятка, это нищенская подачка, хотя бы сотку. А посредник и взяткодатель арестованы?

"Похитил денежные средства своего знакомого в сумме 1 600 000 рублей."

Это уже солидно, но каков гамнюк!

Когда суд, вход свободный?
2378 просмотров
4 июля (чт) 2019
Юра
Может он и не хитил ничего. Просто перераспределил нахищенное мимо него. Обидно же, когда мимо.
2405 просмотров
4 июля (чт) 2019
5 июля (пятница) 2019
George
"Он конечно виноват, но он не виноват!"
4 июля 2019 в 19:05 Юра пишет:
Ю> Может он и не хитил ничего.

"Он конечно виноват, но он не виноват!"
"Свободу Игорю Медведеву!"
2422 просмотра
5 июля (пт) 2019
НЕЗНАЙКА
Какие то эпизоды смешные для данной должности.Простите меня или там у вас все уже так плохо в Шахтах?Я просто редко в городе бываю,всех ньюансов не знаю.Но если первому лицу в городе дают взятку в размере 70К, и ОН ЕЕ БЕРЕТ,а не швыряет в морду тому кто пытается такую мелочь царю впарить.Это просто вечер в ресторане с друзьями посидеть,Совсем плохо в моем родном городе видимо...У полковников в квартирах по 9,5-12 ярдов находят(так валяются.х.з. чьи?).
ТОСКА....
2456 просмотров
5 июля (пт) 2019
Юра
Какой город, такие и взятки. Может ему вообще никто взяток не давал, было очень обидно, нервничал, а тут хоть столько дали, ну и
5 июля 2019 в 17:13 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> Но если первому лицу в городе
Н> дают взятку в размере 70К, и ОН ЕЕ БЕРЕТ,а не
Н> швыряет в морду
Какой город, такие и взятки. Может ему вообще никто взяток не давал, было очень обидно, нервничал, а тут хоть столько дали, ну и взял. У многих вообще 70т это годовая зарплата, даже на взятку денег не хватает.
2427 просмотров
5 июля (пт) 2019
comdiv
Судят только за доказанные эпизоды. То, что происходило в действительности - можно только догадываться. По Захарченко, вообще, не доказали - откуда у него появились 9 млрд.руб., т.к. не пошел на сделку со следствием, прикинувшись шлангом. За что и влепили ему штраф 117 млн.руб. и 13 лет колонии. Начал бы говорить - повесился бы. А, так - живой и улыбается!
2466 просмотров
5 июля (пт) 2019