<= Перейти на шахтинский форум
Главное здоровье. Переоборудование поликлиник
16+
30 августа (четверг) 2018
АВ
Анекдот в тему.
Стою курю на заднем крыльце дома. Во дворе бегают дети лет 10-12.
Из-за угла выруливает очень пухлый пацан и направляется куда-то в глубь двора. Неподалеку какие-то две девочки начинают тыкать в него пальцами и смеяться. Парниша оборачивается и голосом с хрипотцой, интонацией как у Дона Корлеоне и активно жестикулируя говорит:
— Яна, Яна, милая, ты что-то хочешь мне сказать? Ты хочешь что-то до меня донести, дорогая? Так подойди и скажи мне это в лицо, Яна! А если ты и дальше будешь кричать за моей спиной, то подойду я и надеру тебе твой тощий зад!
Я не выдерживаю и начинаю смеяться. Парень оборачивается ко мне, снимает кепку и немного наклонив голову, говорит:
— Добрый вечер, мадемуазель.
Теперь это мой любимый пацан во дворе
6312 просмотров
30 августа (чт) 2018
Atos
Признано, что старение сопровождается ремоделированием иммунной системы, включая атрофию тимуса и значительно ослабевает пролиферация Т-лимфоцитов, что приводит к ослаблению иммунной системы. Предполагается, что ремоделирование иммунной системы с возрастом у людей является неотъемлемым процессом, характеризующимся иммунодефицитом, хроническим системным воспалением и повышенным риском аутоиммунитета.

В ходе эксперимента, опубликованного в журнале Aging Cell, было выявлено интересное наблюдение: пожилые люди, занимающиеся велосипедным спортом имели активную иммунную систему 20-летних молодых людей.

Ученые сравнили показатели иммунной системы (объем тимуса, наивные т-лимфоциты, цитокины, фактор некроза опухоли) у 125 человек в возрасте от 55 до 79 лет занимающихся велосипедным спортом на протяжении большей части своей взрослой жизни, 75 взрослых пожилых людей и 55 молодых людей, не участвующих в регулярных упражнениях. Наблюдение показало, что тимусовые железы уже пожилых велосипедистов выглядели как у более молодых людей: их организм производил столько же Т-клеток.

Оригинал исследования: https:/onlinelibrary.wiley.comdoifull10.1111/acel..
6358 просмотров
30 августа (чт) 2018
31 августа (пятница) 2018
Atos
Сила ячменя!!!Омолаживающий коктейль для миллиардеров.

6376 просмотров
31 августа (пт) 2018
Бетка
Веселый парень
31 августа 2018 в 04:59 Atos пишет:
A> Сила ячменя!!!Омолаживающий коктейль для
A> миллиардеров.

Веселый парень😂
6358 просмотров
31 августа (пт) 2018
1 сентября (суббота) 2018
АВ
Врач сказал, что в моем возрасте я должен следить за тем, что и как ем. Поэтому я навернул сало с самогоном перед зеркалом.
6383 просмотра
1 сентября (сб) 2018
Atos
*
6421 просмотр
1 сентября (сб) 2018
6 сентября (четверг) 2018
youtube.com
СЛАДКИЙ РЕЦЕПТ ОТ ГЛИСТОВ, ФРИГИДНОСТИ И ИМПОТЕНЦИИ! ГЕМОГЛОБИН! Виталий Островский. Черный тмин
6446 просмотров
6 сентября (чт) 2018
9 сентября (воскресенье) 2018
Василий Степанович
Назван простой способ защиты от приступов и инсультов
6572 просмотра
9 сентября (вс) 2018
Юра
Это оливкое масло уже не знают как продать. Купил раз было, дерьмо дерьмом. Толи дело с маслобойни взять пусть не оливкое, но масло.
6561 просмотр
9 сентября (вс) 2018
Atos
Идеальный завтрак!ВСЕГО ПЯТЬ ЛИСТИКОВ - И ВАШ ВЕС и САХАР В НОРМЕ!

6595 просмотров
9 сентября (вс) 2018