<= Перейти на шахтинский форум
Главное здоровье. Переоборудование поликлиник
16+
4 июня (понедельник) 2018
Бетка
Господи, Атос, святой человек🙈 как же это все запомнить🤔? А главное применить к нашему ритму жизни и работе?! Я вот с 8-5 на работе, сегодня без обеда, счс примчала на тренировку и потом на следующую тренировку с собакой. В пол 9 буду дома.. и вот тогда и вспомню про углеводы и Каллории. Наверное надо быть от чего-то свободным человеком, чтобы это уместилось в голове 🤔
2626 просмотров
4 июня (пн) 2018
Atos
Аминь
4 июня 2018 в 16:53 Бетка пишет:
Б> Господи, Атос, святой человек🙈

Аминь


Б> как же это
Б> все применить к
Б> нашему ритму жизни и работе?!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас.
2607 просмотров
4 июня (пн) 2018
comdiv
Подумал, прикинул и отправил Atosу коробку конфет в подарок! (в одноклассниках)
2576 просмотров
4 июня (пн) 2018
Юрий Степанович
Наших гнид цитируешь
4 июня 2018 в 21:56 Atos пишет:
A> Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
A> Пусть лучше он прогнется под нас.

Наших гнид цитируешь?
2600 просмотров
4 июня (пн) 2018
5 июня (вторник) 2018
Smirnov976
Бетка
4 июня 2018 в 16:53 Бетка пишет:
Б> Господи, Атос, святой человек&

Бетка,прочитал твой диалог с Атосом и решил вставить свои три копейки! С юности я брезгливо смотрел на "беременных" мужиков,но генетика сыграла злую шутку и к 30-и годам, помимо выкуриваемых двух пачек сигарет в день, заимел брюшко и одышку после двух пролётов лестничного марша... Войну начал с резкого бросания курить и бега по асфальту в кедах без дополнительных стелек. Через десять дней, первые 100 метров бега, видел дорогу сквозь слёзы и искры из глаз (воспалились голеностопы). Перетерпел и через месяц стало нормально. Чисто бегом занимался 10 лет, пока на работе не открылся спортзал с помостом и штангой,с постепенным пополнением станками. В начале занятий бегом, параллельно опробывал на себе различные диеты, пока не заполучил язву желудка и двенадцатиперстной кишки на магазинной квашенной капусте, но и опыт приобрёл богатейший по диетам.Смею заметить, что большинство рекламируемых диет рассчитаны на характер генерала Карбышева, а не на обычного человека и рано или поздно заканчиваются опустошительным налётом на холодильник, с непрекращающимся диким жором в течение 2-3 недель и с превышением начального веса на несколько килограмм! В конце концов я нашёл свой вариант поддержания нормального веса и сейчас в 69 лет выгляжу вполне себе ничего. Дома есть штанга, гантели, перекладина, брусья, с которыми общаюсь практически каждый день. Тут тебе Атос комплекс предложил, но не уточнил, что если ты не собираешься тренироваться на разгрузку цемента из вагонов, то он тебе не подойдёт. Запомни хорошо, что межпозвонковые диски, плечевые и коленные суставы, повреждаются один раз и на всю оставшуюся жизнь... Зайди ко мне в Mail . ru по адресу: smirnov976@inbox.ru и я тебя перенаправлю на свой аккаунт в Одноклассниках. Вчера я скачал хорошее видео с хорошими, безопасными упражнениями для женщин и вредными то же...
2639 просмотров
5 июня (вт) 2018
Бетка
Да я занимаюсь 3 раза в неделю - силовая тренировка, просто подумала, что эти тренировки можно разбавить бегом по утрам. Не знаю
5 июня 2018 в 00:26 Smirnov976 пишет:

S> Бетка,прочитал твой диалог с Атосом и решил
S> вставить свои три копейки! С юности я брезгливо
S> смотрел на "беременных" мужиков,но генетика
S> сыграла злую шутку и к 30-и годам, помимо
S> выкуриваемых

Да я занимаюсь 3 раза в неделю - силовая тренировка, просто подумала, что эти тренировки можно разбавить бегом по утрам. Не знаю как мой организм посмотрит на это?! Утреннюю медитацию никто не отменял 🙈 А дома самой выполнять упражнения не для меня, в компании - в спортзале - это да.
2667 просмотров
5 июня (вт) 2018
Smirnov976
Мечтаешь о широких плечах и мощной спине, короткой шее, массивных бёдрах и грушевидных икрах?! Пойми, что силовые тренировки через день, рассчитаны на набор массы тела и отдельных его частей, но не на похудение! Это, если тебе надо нарастить ягодицы для Бути денс или скорректировать большой зазор между ног, то локально можно использовать железо. Сброс веса, то же коварная штука! Приготовься к тому, что грудь твоя, в зависимости от размера станет или маленькой или в виде капли устремится в район пупка.Да и остальная кожа, если от природы не эластичная, то будет висеть безобразными складками в местах, где уйдёт жир! Если рожала и нет растяжек, то худей на здоровье... В противном случае очень разочаруешь своего мужчину! У меня ценное видео по твоей проблеме,почему не написала?! Для женщин чисто фитнес - самое то!Особо радужных надежд на похудение строить не надо, так как даже очень худая корова никогда не станет стройной, изящной ланью... Как говорится,чем природа одарила...
2708 просмотров
5 июня (вт) 2018
Бетка
Какие ужасы 🤭 Написала
5 июня 2018 в 12:44 Smirnov976 пишет:
S> Мечтаешь о широких плечах и мощной спине,
S> короткой шее, массивных бёдрах и грушевидных
S> икрах?! Пойми, что силовые тренировки через день,
S> рассчитаны на набор массы тела и отдельных его
S> частей, но не на похудение! Это, если тебе надо
S> нарастить ягодицы для Бути денс или
S> скорректировать большой зазор между ног, то
S> локально можно использовать железо. Сброс веса,
S> то же коварная штука! Приготовься к тому, что
S> грудь твоя, в зависимости от размера станет или
S> маленькой или в виде капли устремится в район
S> пупка.Да и остальная кожа, если от природы не
S> эластичная, то будет висеть безобразными
S> складками в местах, где уйдёт жир! Если рожала и
S> нет растяжек, то худей на здоровье... В противном
S> случае очень разочаруешь своего мужчину! У меня
S> ценное видео по твоей проблеме,почему не
S> написала?!

Какие ужасы 🤭 Написала!😉
2689 просмотров
5 июня (вт) 2018
АВ
Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Бетку в уголок
Поволок -
Хочет бедную убить,
Молодуху погубить!
2711 просмотров
5 июня (вт) 2018
Smirnov976
Да, ладно... Если в спортзале появляется более одной спортсменки, то качают они в основном свои языки, особо не утруждая другие
5 июня 2018 в 14:16 АВ пишет:
А> Вдруг какой-то старичок
А> Паучок
А> Нашу Бетку в уголок
А> Поволок -
А> Хочет бедную убить,
А> Молодуху погубить!

Да, ладно... Если в спортзале появляется более одной спортсменки, то качают они в основном свои языки, особо не утруждая другие части тела. Ну, а если одна, то с интересом рассматривает увлечённо потеющих и иногда вскрикивающих мужиков, подсознательно примеряя их на себя,при этом держась подальше, что бы не попасть в облако духмана, источающегося от пару недель нестиранных трусов и футболок...
2817 просмотров
5 июня (вт) 2018