<= Перейти на шахтинский форум
Экономический клуб. Беседы об экономике.
16+
2 июля (суббота) 2022
comdiv
Вырубят телефонию-отключим газ!
31936 просмотров
2 июля (сб) 2022
George
А то и с подводной лодки сделаем с комдивом морской десант! В-(
2 июля 2022 в 17:10 comdiv пишет:
c> Вырубят телефонию-отключим газ!

А то и с подводной лодки сделаем с комдивом морской десант!
32015 просмотров
2 июля (сб) 2022
Юра
Кстати от проводного телефона я отказался тоже долго раздумывая. Но помог случай. Оплачивал я тогда за телефон на сайте Ростелекома в личном кабинете. И вдруг туда перестали приходить квитанции. Написал в поддержку, те пообещали всё исправить. Ну нет квитанций, нет оплаты. А ходить ногами на узел связи платить, выстаивать очереди мне было совсем не по пути, впадлу и прочее, там более что сами предложили оплачивать из ЛК. Нет оплаты, они сами отключили телефон. Правда долг в личкабе рос. Я ещё раз написал в поддержку, те снова пообещали всё исправить. Прошёл год, квитанций нет, оплаты нет, телефон отключен, а долг растёт. Потом меня передали в коллекторское агентство, те прислали грозное письмо с требованием оплатить долг, я их послал на хер прямым текстом, потребовав доказательств неоплаты и на основании чего. Доказательств и оснований наверное у них не оказалось, больше не беспокоили. Потом года через 3 ради интереса зашёл в ЛК, глянуть что там. Долга нет, телефона нет. Ну к тому времени я уже сменил регистрацию. Короче рублей 500-600 я у них получается отжал, но виноваты они сами. Потому что дебилы.
32049 просмотров
2 июля (сб) 2022
comdiv
Тебе повезло,что тут нет акционеров ПАО "Ростелеком"!
2 июля 2022 в 19:35 Юра пишет:
Ю> Короче рублей 500-600 я у них получается отжал
Тебе повезло,что тут нет акционеров ПАО "Ростелеком"!
32130 просмотров
2 июля (сб) 2022
George
Нет у меня друзей, и нет врагов,
2 июля 2022 в 20:16 comdiv пишет:
c> Тут нет акционеров ПАО "Ростелеком"!

Нет у меня друзей, и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов,
"Ростелеком" здесь не живёт.
32182 просмотра
2 июля (сб) 2022
10 июля (воскресенье) 2022
comdiv
Оказывается,что американский бизнес - не без изъянов.Вывозят амеры нефтепродукты из США туда,где им больше платят и отсюда - растут цены на бензин в этой стране.Девиз:"Америка превыше всего!"-на помойку.
31964 просмотра
10 июля (вс) 2022
16 июля (суббота) 2022
Петруша
Вай,вай. Евро упал ниже доллара. То же мне событие. Евро то всегда был малость "дутой валютой" Его когда ввели то решили что за один новоиспеченный еврознак бум брать 1,18 бакса США. Только хотелки хотелками а реалии реалиями. А реалии привели к тому что через год с хвостиком евро стал более реальным. и уже дешевле бакса. Поскольку уже стал всего примерно 0,83 бакса. Потом его качало малехо. Ну а последние лет десять евро"жил" явно не по средствам, и вот хватило небольшого пинка ему и поплелся он к своему "первобытному состоянию" как выразился бы товарищ Нагульнов Макар.Как говорится : пировали, веселились, подсчитали - прослезились.
31746 просмотров
16 июля (сб) 2022
Василий Степанович
Импортоопережение вместо импортозамещения
Для России главной целью становится не импортозамещение, а импортоопережение. Такой главный тезис выступления в Госдуме Дениса Мантурова выделил депутат, член фракции "Единая Россия" Сергей Колунов.

Не страшны дурные вести.
Начинаем бег на месте.
В выигрыше даже начинающий.
Красота, - среди бегущих
Первых нет и отстающих.
Бег на месте общепримиряющий.
Красота, - среди бегущих
Первых нет и отстающих.
Бег на месте общепримиряющий!

31992 просмотра
16 июля (сб) 2022
17 июля (воскресенье) 2022
comdiv
Начнём с отечественных моющих средств,которые не хуже зарубежных.Но,нужна мощная реклама,чтобы переломить сознание россиян о всём лучшем на Западе!
31917 просмотров
17 июля (вс) 2022
Василий Степанович
Понятно. Нужна программа исправления мозгов, которые у многих граждан начали разлагаться ещё задолго до Перестройки, что и
17 июля 2022 в 08:07 comdiv пишет:
c> чтобы переломить сознание россиян о
c> всём лучшем на Западе!

Понятно. Нужна программа исправления мозгов, которые у многих граждан начали разлагаться ещё задолго до Перестройки, что и привело к появлению этой Перестройки, уничтожившей государство трудящихся.
31986 просмотров
17 июля (вс) 2022