<= Перейти на шахтинский форум
Эко-забег в "Олимпийском": спорт плюс чистота
16+
25 августа (воскресенье) 2019
Василий Степанович
Во круто! Только вчера одному форумчанину предлагали потянуть за собой в светлое будущее свой колхоз, а уже сегодня на старт туда вышел весь микрорайон! Видать - подействовала Сила Убеждения поди! Жаль только, что людей там наверно опять обманули и некому там было им рассказать про то, что за сдачу своего вторсырья платить должны им, а не они... Ну да ладно. Это для них, уверен, будет темой одного из следующих эко-забегов с девизом - прибеги на пункт слачи вторсырья первым и получи за сданный туда пакет максимальное вознаграждение! Весь город побежит же наперегонки!
2556 просмотров
25 августа (вс) 2019
26 августа (понедельник) 2019
Юра
В голове рождаются образы из фильмов про всякие там спецназы, где во время таких издевательств над людьми им ещё кричат, что вы,
> Первый конкурс – эстафета с мешками, наполненными песком. Далее полоса препятствий в виде старых покрышек. Четвертое препятствие на пути к финишу - экотропа с грязью по колено. После участники преодолевали пятиметровую стену из сена и соломы. На шестом этапе – «непроходимый» контейнер и в завершение - ванны с холодной водой.

В голове рождаются образы из фильмов про всякие там спецназы, где во время таких издевательств над людьми им ещё кричат, что вы, дескать, здесь все гавно!
2587 просмотров
26 августа (пн) 2019
27 августа (вторник) 2019
comdiv
"Через терни к звёздам!"- вот суть мусорной реформы.
2643 просмотра
27 августа (вт) 2019