<= Перейти на шахтинский форум
На каком основании?
16+
6 марта (пятница) 2009
пр.
Считаю, что понятие "проживающих (зарегистрированных)" надо трактовать так "проживающие в квартире (а точнее прописанные в ней)". Т.е., да, слово "зарегистрированные" используется как уточнение к понятию "проживающие".
А вообще бред конечно. Т.е. если к кому-то (оплачивающему воду по тарифу, т.е не имеющему водомера), не дай бог, приедут родственники на 2-3 дня, то гражданин обязан заплатить за воду соответственно дням их проживания)))) Так что, с нас и за техобслуживание, и за мусор и за прочие мифические услуги можно будет брать по "фактически проживающим" гостям, друзьям и пр.??? а там и за воздух "уплотить" предложат))))))
3954 просмотра
6 марта (пт) 2009
29 марта (воскресенье) 2009
opus
Привет всем. Сейчас очень много недовольных действиями водоканала. Может кто-то с юридическим образованием стал бы у руля создания какого-нить союза потребителей воды? Членскими взносами оплачивали бы его работу в судах. Както надо ж с этим бороться?
3966 просмотров
29 марта (вс) 2009
XXL
" Членскими взносами
" Членскими взносами
оплачивали бы его работу в судах." Не уверен, что оное кто-то оплачивать будет, и кто захочет грудь под пули подставлять...
3984 просмотра
29 марта (вс) 2009