<= Перейти на шахтинский форум
Новый порядок медосмотра водителей решили пока отложить
16+
22 ноября (пятница) 2019
Василий Степанович
О шуме по поводу новых правил освидетельствования водителей. Думаю, Минздраву стоило бы ввести обязательное медосвидетельствование ряда членов правительства. Ведь то,что творят либералы во власти, можно делать либо в помраченном состоянии сознания, либо в процессе вредительства.
© Геннадий Зюганов, час назад
3525 просмотров
22 ноября (пт) 2019
24 ноября (воскресенье) 2019
Василий Степанович
Тот же автор

© Тот же автор. С похожей мыслью. 16:17.
3504 просмотра
24 ноября (вс) 2019
бонч - бруевич
Вчера, беседуя с Собяниным в вагоне метро, Президент с удивлением произнёс: "Пять тысяч за медосмотр? Это же половина зарплаты!"
Следует ждать послаблений!
Эх, зря я поторопился в августе!
А нужна ли медкомиссия комиссия, как таковая? Мне очень сильно кажется, что нет. Ни от одного террориста-авто-наездчика ещё ни одна комиссия не спасла общество. Патологически опьянённые продолжают совершать преступления за рулём. Диспансерный учёт психохроников в настоящее время отсутствует - садись за руль и дави дорогу! Если ты уверен, что тебя медкомиссия зарубит по давлению или по зрению, ты либо сам не сядешь за руль, либо без проблем (и плюс без волокиты!) купишь себе медсправку, а ещё лучше вместе с правами за чуть дороже.
Я утверждаю с уверенностью: в такой ситуации - не нужна! Гипертоник купит права, владелец неисправного техсредства купит техосмотр, "адскому водителю" никакие указы не запретят ездить без прав и без техосмотра, и даже работать водителем такси.

Вот как обменивал права всего десять лет назад один из жителей нашего города (изменились только цены!):
Фейс контроль (Евгений Нищенко) / Проза.ру
Портал Проза ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора к которому вы можете обратиться на его авторской странице Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации Вы также можете п
3457 просмотров
24 ноября (вс) 2019
Геша
Я пытался диктовать тон разговора, я позволил себе впасть в гордыню, я повёл себя, как хозяин положения
24 ноября 2019 в 03:26 бонч - бруевич пишет:

бб> Вот как обменивал права всего десять лет назад
бб> один из жителей нашего города (изменились только
бб> цены!):
бб> Фейс контроль (Евгений Нищенко) / Проза.ру
Портал Проза ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора к которому вы можете обратиться на его авторской странице Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации Вы также можете п


"...Я пытался диктовать тон разговора, я позволил себе впасть в гордыню, я повёл себя, как хозяин положения. И именно за это я вполне заслуженно «получил по ушам»..."
Совершенно правильно Вы себя повели, как и положено в сфере услуг между заказчиком и исполнителем.
3489 просмотров
24 ноября (вс) 2019
бонч - бруевич
Как не веди, всё равно вставят
24 ноября 2019 в 06:06 Геша пишет:
Г> Совершенно правильно Вы себя повели,

Как не веди, всё равно вставят. См. картинку!

3636 просмотров
24 ноября (вс) 2019
George
С целью личной наживы
22 ноября 2019 в 20:02 Василий Степанович пишет:
ВС> то,что творят либералы во
ВС> власти, можно делать либо в помраченном состоянии
ВС> сознания, либо в процессе вредительства.

С целью личной наживы.

24 ноября 2019 в 03:26 бонч - бруевич пишет:
бб> Вчера, беседуя с Собяниным в вагоне метро,
бб> Президент с удивлением произнёс: "Пять тысяч за
бб> медосмотр? Это же половина зарплаты!"

Так увеличь зарплату! У самого сколько?
3534 просмотра
24 ноября (вс) 2019
Василий Степанович
Ну в смысле приводит сюда слова Геннадия Андреевича
24 ноября 2019 в 09:08 George пишет:
G> 22 ноября 2019 в 20:02 Василий Степанович пишет:

Ну в смысле приводит сюда слова Геннадия Андреевича:

G> ВС> то,что творят либералы во
G> ВС> власти, можно делать либо в помраченном
G> ВС> состоянии
G> ВС> сознания, либо в процессе вредительства.
G> ВС> С целью личной наживы.
G>
3455 просмотров
24 ноября (вс) 2019