<= Перейти на шахтинский форум
Фламинго накрыли!!!
16+
12 февраля (четверг) 2009
супер
Ура! наконец-то фламинго накрыли! менты ростовские - отличные пацаны!!! не то что наши местные оборотни!!! 10 лет крышавали! а тут обломчик вышел!!! скорей бы служба собственной безопастности пересажала месных "законников"!!! скоро областники будут наших воров ловить, убийства раскрывать, ВАЛЮТЧИКОВ наконец разгонят! а местные "законники" будут на всё это смотреть и локти грызть! бот бы ещё московские менты заехали - глядиш разгребли бы всё накопившееся дерьмо! (так сьльно оберегаемое местными "законниками" спасибо область!!!
900 просмотров
12 февраля (чт) 2009
Док
У меня на днях система полетела, нужен был загрузочный диск с "Вистой", так я по привычке во "Фламинго" зашёл. Мать моя, одна лицензия на полках, винда в коробочках по бешенным ценам, и хитро улыбающиеся продавцы... Пришлось через весь город ехать к другу за искомым софтом. Так что радость вашу не разделяю...
911 просмотров
12 февраля (чт) 2009
sibarit
Ночь. Иду домой с работы,
Кончились авто.
Ветер, тоже весь измотан,
Лезет под пальто.

Перекрестки, переулки,
Ног по лужам шлёп.
В подворотне среди кошек,
Полуночный ёб.

Тень мохнатая мелькнула,
Сфинктер напряжен.
Гля детина из загула,
Лезет на рожон.

Перегаром в харю дышит,
Типа где бабло.
Гад, того гляди пропишет,
Как куда? В табло.
там припишут - типа сибарит , но нет - это не я , но из сочуствующих.
910 просмотров
12 февраля (чт) 2009
13 февраля (пятница) 2009
герасим
Ну и на хрена мне ваша лицензия за дикие деньги ? Не пойму чего радуетесь? Тому что с вас теперь три шкуры драть будут за сраны
Ну и на хрена мне ваша лицензия за дикие деньги ? Не пойму чего радуетесь? Тому что с вас теперь три шкуры драть будут за сраный диск с фильмом или комп программой!
917 просмотров
13 февраля (пт) 2009
Че Гивара
А радость это из-за зависти. Пока что зарплаты в нашем городе не позволяют быть добропорядочными покупателями лицензионных дисков.
Лично я сочувствую Фламинго!
919 просмотров
13 февраля (пт) 2009
Мария08
Законы в РФ такие...и не просто они наверно были придуманы...Лицензия нужна и пока такие "фламинги" все не закроют диски лицен. в цене не опустят..А спасибо за такие цены нужно сказать как раз таким нарушителям как фламинго!!! и еще почему всем подрят нельзя торговать дисками..а фламинго можно..что самые ох..е. а? так им и надо... Я рада
907 просмотров
13 февраля (пт) 2009
Abstrakta1
а я рада, что есть интернет и безлимитка, качай хоть софт, хоть фильмы. На фиг не нужен ни "фламинго", ни "блокбастер", ни "лицензионка". НО. Раньше покупала только пиратские диски, т.к. не видела и не вижу смысла, при нынешних доходах покупать "как-бы качество".
925 просмотров
13 февраля (пт) 2009
Василий Степанович
Ситуцация с ценой софта, в несколько раз превышающей стоимость компьютера, является ненормальной.
925 просмотров
13 февраля (пт) 2009
Док
Маша! Именно пираты во всём мире вынуждают лицензию падать в цене до вменяемых уровней. А вот монополизм - наооборот! И я соглас
13 февраля 2009 в 12:55 Мария08 пишет:
М> Лицензия нужна и пока такие
М> "фламинги" все не закроют диски лицен. в цене не
М> опустят

Маша! Именно пираты во всём мире вынуждают лицензию падать в цене до вменяемых уровней. А вот монополизм - наооборот! И я согласен с Василием - один только фотошоп на штуку баксов тянет. Нормально?
920 просмотров
13 февраля (пт) 2009
Svezhiy
терь бум покупать софт и музон за "подешевевшие" баксы ...ура, товарищи!
Abstrakta, и много ты уже "какчества" из инета скачала???
959 просмотров
13 февраля (пт) 2009