<= Перейти на шахтинский форум
Возможно, совсем скоро задымят новые заводы
16+
30 января (четверг) 2020
comdiv
Предложить татарам - купить у Варшавского РЭМЗ и наладить вывоз металлолома из Крыма? Ведь, скоро и грузовое движение по Крымскому мосту - начнется. В отношении производства в г.Шахты, это - с/х переработка и сборка бытовой техники. Основная проблема - это слабый экономический блок в Администрации Ковалёва, т.к. там сидят пацаны, не умеющие даже гвозди забивать! Для решения проблем, надо ребят из "Лидеров России"- нанимать.
8100 просмотров
30 января (чт) 2020
земляк
На днях определятся с расположением ОЭЗ в Ростовской области по примеру зон в Калуге,Липецке и Алабуге. Шахты, наряду с Волгодонском,зоной аэропорта Платов,один из претендентов.Для этого Голубов и мотался в Моск.обл.на совещание по муниципалитетам. Для города было бы неплохо иметь такую территорию на стыке Сулина,Н-шахтинска и Талового (там где Технониколь и Гардиан-стекло). За счет федеральных денег построить инж.сети и подключение к ним,плюс льготы по налогам для размещаемых предприятий-инвесторов.
Комдив,ты каким татарам РЭМЗ продаёшь? Крымским или казанским?
Слабые экономисты не только в городе,но и у Варшавского с Ванеевым.Чтобы приехали нормальные надо платить,чтоб на каждый укэнд в Мацкву сматывались.
8128 просмотров
30 января (чт) 2020
comdiv
Пофиг какие татары, лишь бы производство в городе наладить. Дай бог, чтобы Ковалев не оказался Демидовым, который отшил инвесторов, фразой - не нужны мне евреи в городе. Глупой он был, т.к. теперь один из заводов по сборке сплит-систем - стоит в Китае и производит продукции на 6 млрд.долл.
8066 просмотров
30 января (чт) 2020
31 января (пятница) 2020
Алексей А
Про Шахты там шикарно написано. Про трамваи, троллейбусы. Автор красавчик
7694 просмотра
31 января (пт) 2020
Юрий Степанович
Да, борьба развернулась за инвесторов нешуточная, раз волгодонцы откинув все приличия, начали в открытую поганить наш город
31 января 2020 в 16:45 Алексей А пишет:
АА> Про Шахты там шикарно написано. Про трамваи,
АА> троллейбусы. Автор красавчик

Да, борьба развернулась за инвесторов нешуточная, раз волгодонцы откинув все приличия, начали в открытую поганить наш город.
7664 просмотра
31 января (пт) 2020
Ясон
Автор красавец потому что он работает на СВОЙ город.!
31 января 2020 в 16:45 Алексей А пишет:
АА> Про Шахты там шикарно написано. Про трамваи,
АА> троллейбусы. Автор красавчик

Автор красавец потому что он работает на СВОЙ город.!
7706 просмотров
31 января (пт) 2020
Алексей А
Ясон, это я про цитату написал. Про то, как люди описывают конкретную ситуацию. О том, что любой здравомыслящий человек понимает
31 января 2020 в 17:18 Ясон пишет:
Я> 31 января 2020 в 16:45 Алексей А пишет:
Я> АА> Про Шахты там шикарно написано. Про трамваи,
Я> АА> троллейбусы. Автор красавчик
Я> Автор красавец потому что он работает на СВОЙ
Я> город.!

Ясон, это я про цитату написал. Про то, как люди описывают конкретную ситуацию. О том, что любой здравомыслящий человек понимает, что по доброй воле отказаться от фонаря на светодиодах с литиевой батареей в пользу керосиновой лампы может только полнейший дегенерат. А в нашем случае стоимость восстановления того, что было уничтожено не менее миллиарда рублей. Это факт. А цитата, кому день читать в тексте : "Там сумели даже полностью развалить и распродать на металлолом всю трамвайную и троллейбусную сеть муниципалитета. "
И кстати, Ясон, сделал это именно тот , кого вы расхваливаете как лучшего руководителя...
7641 просмотр
31 января (пт) 2020
Юрий Степанович
Алексей А, дело не в том, что написано - ложь или правда, а в методах подачи информации. И выборе этой информации
31 января 2020 в 22:33 Алексей А пишет:
АА> Ясон, это я про цитату написал. Про то, как люди
АА> описывают конкретную ситуацию. О том, что любой
АА> здравомыслящий человек понимает, что по доброй
АА> воле отказаться от фонаря на светодиодах с
АА> литиевой батареей в пользу керосиновой лампы
АА> может только полнейший дегенерат. А в нашем
АА> случае стоимость восстановления того, что было
АА> уничтожено не менее миллиарда рублей. Это факт. А
АА> цитата, кому день читать в тексте : "Там сумели
АА> даже полностью развалить и распродать на
АА> металлолом всю трамвайную и троллейбусную сеть
АА> муниципалитета. "
АА> И кстати, Ясон, сделал это именно тот , кого вы
АА> расхваливаете как лучшего руководителя...
АА>

Алексей А, дело не в том, что написано - ложь или правда, а в методах подачи информации. И выборе этой информации.

Есть два стиля борьбы за клиента.
Первый - относись с уважением к конкуренту. Т.е., восхваляй достоинства своего города, не обхаивая чужого.
Второй - облей конкурента грязью, чтобы самому выглядеть чище.
7601 просмотр
31 января (пт) 2020
10 июня (среда) 2020
Алексей А
Ну вроде как Шахты выбрали. Только сроки сдвинули на следующий год. Хоть какой-то позитив перед выборами
4050 просмотров
10 июня (ср) 2020