<= Перейти на шахтинский форум
Цифровое кино приходит в город Шахты
16+
25 февраля (среда) 2009
алексей А.
цены подымут - глупые люди! в стране кризис! кресла ещё золотые поставьте! какое качество картинки и звука??? если рядом ЖРУТ попкорн и гремят банками колы??? мы ездим в новочек! там запрещено жрать в зале и пить и орать! там приятно смотреть кино! мы ведь для этого ходим в кинотеатры!!!
2410 просмотров
25 февраля (ср) 2009
26 февраля (четверг) 2009
Lusy
Ага, на ценах точно скажется...на дворе кризис и так не все могут себе позволить в кино семьей сходить, хотя если эти новшества сильно на цене не отразятся, то улучшение качества не может не радовать
2445 просмотров
26 февраля (чт) 2009
28 февраля (суббота) 2009
SVA
однозначно цифровой кинопоказ менее качественный против плёночного. и так будет ещё долго
2474 просмотра
28 февраля (сб) 2009
1 марта (воскресенье) 2009
melkiy139
да ни какого кризиса нет, даже президент о нём ни слова не сказал, это в Америке кризис, и от туда слухи пошли по России, а мы все за головы хватаемся и думаем как же теперь жить. Мы живем как и жили. "НЕТ НИКАКОГО КРИЗИСА".
2462 просмотра
1 марта (вс) 2009
2 марта (понедельник) 2009
Эллис
А зайдите в универмаг "Иволга"
1 марта 2009 в 23:09 melkiy139 пишет:
m> да ни какого кризиса нет, даже президент о нём ни
m> слова не сказал, это в Америке кризис, и от туда
m> слухи пошли по России, а мы все за головы
m> хватаемся и думаем как же теперь жить. Мы живем
m> как и жили. "НЕТ НИКАКОГО КРИЗИСА".

А зайдите в универмаг "Иволга", что на центральном рынке. Первый этаж практически пустой - нет товаров.В ЦУМЕ и других магазинах - нет больших холодильников. Остались средние и маленькие.
По телевидению идет реклама: "Ликвидация! Товар по низким ценам", "Цены тают", "Снижены цены". Людям понижают зарплаты до минимума. Идет сокращение.Это что? Нет никакого кризиса? Тогда как это называется?
2491 просмотр
2 марта (пн) 2009
melkiy139
Это просто повысили цены как и говорили, но с кризисом это ни как не связано, ещё раз повторю, что все вбили себе в голову про этот кризис, а вы выкинте его из головы, и посмотрите что измениться!!!
2508 просмотров
2 марта (пн) 2009
Док
Почему-то представил человека, которого сжигают на костре, а он, закрыв глаза, бормочет: "Мои ноги тёплые
2 марта 2009 в 20:43 melkiy139 пишет:
m> Это просто повысили цены как и говорили, но с
m> кризисом это ни как не связано, ещё раз повторю,
m> что все вбили себе в голову про этот кризис, а вы
m> выкинте его из головы
Почему-то представил человека, которого сжигают на костре, а он, закрыв глаза, бормочет: "Мои ноги тёплые..."
2556 просмотров
2 марта (пн) 2009
3 марта (вторник) 2009
Дева
Ну,вы 139 даете!!!Доходы моей семьи резко уменьшились в 5 раз!Следовательно,я отказалась от многого...Люди,чьими услугами и това
2 марта 2009 в 20:43 melkiy139 пишет:
m> Это просто повысили цены
Ну,вы 139 даете!!!Доходы моей семьи резко уменьшились в 5 раз!Следовательно,я отказалась от многого...Люди,чьими услугами и товарами я пользовалась,наверно не скоро меня увидят.Я сначала подумала,что вы оптимист,но вам можно позавидовать!вы ничего не знаете о кризисе!
2552 просмотра
3 марта (вт) 2009
23 октября (пятница) 2009
Кац
Кризиса может и нет вовсе, просто многие люди этими слухами "грамотно" пользуются, и во многие семьи приходит реальный кризис.
2567 просмотров
23 октября (пт) 2009
29 мая (суббота) 2010
лю
богат не тот у кого много,а тот,кому достаточно...
2631 просмотр
29 мая (сб) 2010