<= Перейти на шахтинский форум
Военный "УРАЛ" переехал иномарку
16+
18 апреля (суббота) 2020
Старый воробей
Военный „УРАЛ“ переехал иномарку. Тоже мне новость. В нашем городе было происшествие, когда танк переехал наши доблестные Жигули. И ничего. Копейка в хлам, а водитель остался жив. Танк совсем не пострадал. Кто помнит эту историю, когда и на какой дороге она случилась?
6288 просмотров
18 апреля (сб) 2020
Петруша
Во первых это было в 2013 году. И не далече от Шахт - в Забайкалье! А в остальном все верно!
6292 просмотра
18 апреля (сб) 2020
АВ
год, трасса Шахты- Новочеркасск
2014 год, трасса Шахты- Новочеркасск.
6305 просмотров
18 апреля (сб) 2020
Петруша
А Вы в курсе что танки там где ранее парки были в другом месте и трассу не переезжают вообще. И кроме того есть специальный проезд под дрогой. Факты в студию иначе бла- бла а по Забайкалью - пожалуйста. Танк переехал "Жигули", не задев пассажиров :: Новости - RuFox
6385 просмотров
18 апреля (сб) 2020
АВ
Искать долго, но было. Колонны создавали видимость переброски сил к границе с Украиной с Кадамовского полигона.
6334 просмотра
18 апреля (сб) 2020
Петруша
Да еще китайский мудрец говорил насчет черной кошки и такой же комнаты. Просто в свое время по НТВ передали, кто то решил что у нас. И к ведению движение гусеничной боевой техники по асфальтированному покрытию дорог без спец. обувки запрещено. А ее "обувают" только на парады! Ну а насчет слухов так еще Владимир Семенович писал.
6380 просмотров
18 апреля (сб) 2020
АВ
Петруша и человек, и танк. Наверное КВ
18 апреля 2020 в 20:38 Петруша пишет:
П> Я ее "обуваю" только на парады! Ну а
П> насчет слухов так еще Владимир Семенович писал.

Петруша и человек, и танк. Наверное КВ.
6388 просмотров
18 апреля (сб) 2020
Петруша
Так БТР это не танк. И тут с жертвами, а не так как с танком, жигуль в вдребезги, а люди и обосраться не успели. А аварии с армейской колесной техникой и гражданской увы не редкость, а наоборот - весьма часты " армейского шофера берегись со всех сторон"
6387 просмотров
18 апреля (сб) 2020
Старый воробей
Вот молодняк, ничего из прошлого века не знают. Относительно танка из персиановского танкового полка
Вот молодняк, ничего из прошлого века не знают. Относительно танка из персиановского танкового полка, который частенько упражнялся на Кадамовском полигоне была другая история. Случилась ж.д авария на перегоне Каменоломни-Хотунок. Танковый тягач растаскивал сошедшие с рельсов вагоны и неожиданно выскочил на автодорогу на Новочеркасск, по которой мчался автобус из Украины на Ростов. Видел я последствия этого столкновения. Авария произошла часа в три ночи. После этого ночные рейсы пассажирских автобусов отменили.
Мой вопрос касается происшествия в Шахтах. Кстати, та бронированная машина дорогу не должна была пересекать. За рычагами управления сидел не опытный водитель. Занесло его не в ту сторону. Вот и раздавил он бедного жигулёнка.
6387 просмотров
18 апреля (сб) 2020