<= Перейти на шахтинский форум
На майских праздниках все - по домам и в масках
16+
30 апреля (четверг) 2020
ARTS
Можно было и не распинаться так в количестве буковок, вышел бы и сказал - "Народ, всем по чупа-чупсу", коротко и по существу
5189 просмотров
30 апреля (чт) 2020
1 мая (пятница) 2020
Юра
Масочный режим. А, иззиняюсь, маску я из какого места должен достать, если их нет? Народ то конечно где то их берёт. Но мне искать такие места как то не вызывает удовольствия. Да и режим самоизоляции же как никак, а я должен где то шаро(иззиняюсь).биться в поисках маски? Не логично!
А народ сегодня активно выметал мясо и шампуры из "магнита". Видно готовится завтра усиленно самоизолироваться.
5136 просмотров
1 мая (пт) 2020
Василий Степанович
Народ возмущается справедливо.

В какой-то сказке (а сказка ж - "ложь, да в ней намёк") был показан хороший способ выполнения абсурдных требований на примере решения задачи "выйдисухойизводы". Решение задачи все ж помнят?

Подобно указанной в предыдущем абзаце задаче можно выполнять и абсурдные требования о масках в магазинах, маршрутках да аптеках. Если нет масок, которые хотят видеть на лицах граждан власти, то можно применять маски любые и формально требования властей будут выполнены:



Ну только при входе в магазины иногда возможно придётся говорить что-то типа:
- Да вы не бойтесь, это не ограбление, это я просто булочку хлеба зашёл купить.

И более того: власти Ростовской области не требуют носить маски именно на лице. Значит их можно носить хоть на подбородке, хоть на шее, да хоть на руке.
5091 просмотр
1 мая (пт) 2020
Василий Степанович
Областные власти обязывают граждан носить лицевые маски.

Вот ещё пара примеров лицевых масок:



Ещё раз рассмотрим внимательно требование областных властей:
обязать граждан носить лицевые маски

Т.е. буквально это означает, что если гражданин будет НЕСТИ лицевую маску хоть в руке, хоть в сумке, хоть в кармане пиджака, то гражданин полностью ТОЧНО выполнит требование "обязать граждан носить лицевые маски".
5178 просмотров
1 мая (пт) 2020
Юра
Ну народ то примерно так и носит маски, кто на подбородке, кто на шее. И то это те, у кого они вообще есть. А такие как я, у которого маски отродясь и не было, разумеется их и не носят. Контролировать это дело всё-равно некому, все патрули исчезли уж недели 2 назад точно. Магазины тебя встречают с распахнутой душой, ты мил человек купи, а то что ты без маски или без трусов, это уже как хочешь сам решай.
4982 просмотра
1 мая (пт) 2020
2 мая (суббота) 2020
Atos
Мы столько не выпьем
1 мая 2020 в 20:29 comdiv пишет:
c> Дорогие форумчане, спасибо за поздравления! Моё
c> предложение в силе, до окончания самоизоляции.
Мы столько не выпьем....
Ученые из Сингапурского университета технологий и дизайна (SUTD) сдвинули дату окончания вспышки коронавируса в России — теперь, по их прогнозам, пандемия должна закончиться 19 августа.
Учёные пересмотрели прогноз окончания эпидемии коронавируса в России: Яндекс.Новости
Отмечается, что ранее специалисты сообщали о возможном окончании эпидемии 20 июля. По их предыдущей оценке, ситуация с коронавирусом в России должна была нормализоваться к 28 мая на 99%. Также сроки были сдвинуты в других странах: США - к 5 сентября, Италии - к 30 августа
4945 просмотров
2 мая (сб) 2020
Петруша
А я вчерась оказался настолько "вместительным" что сам удивляюсь. Правда сегодня "послевкусие" хреноватое!
4946 просмотров
2 мая (сб) 2020
Atos
1 мая 2020 в 17:06 Василий Степанович пишет:
ВС> Областные власти обязывают граждан носить лицевые
ВС> маски.
4867 просмотров
2 мая (сб) 2020
Юрий Степанович
У страха глаза велики. Интересный пример попавшего под влияние политики зомбирования населения.
5006 просмотров
2 мая (сб) 2020
24 апреля (суббота) 2021
Приём сообщений в тему завершён