<= Перейти на шахтинский форум
Ко Дню Победы город Шахты украсили белыми и красными флагами
16+
8 мая (пятница) 2020
Алексей А
Фанатам Спартака бы понравилось. А если серьезно, то как уже писал ранее, простое освоение бюджета. Что за флажки, для кого они вообще? В честь австрийцев может? Или хотели триколоры смастерить, а про синий цвет забыли. Каждый год по городам плакаты, баннеры с фашистами вывешивают. И никакой ответственности. Максимум какую-нибудь девочку, месяц работающую, поругают.
5084 просмотра
8 мая (пт) 2020
Петруша
Ну Триколор к празднику Победы ни коим боком. В то время державный флаг СССР был совсем другим, а именно СССР воевал в той Войне. Белое полотнище имело и имеет много значений, а не только беспрекословной сдачи войск. Возможно решили - просто так красивее. А если серьезно - скажите им спасибо что "радужные" флаги не выставили. Хотя малой толике это может и в радость.
5137 просмотров
8 мая (пт) 2020
George
Местные украшатели думали как всегда тем, что в кабинетах отсидели.
5081 просмотр
8 мая (пт) 2020
10 мая (воскресенье) 2020
бригадир дежурных электриков
Че тут гадать, середина, как всегда, ушла на откат. Бел-сине-красный - вот серединку то (синий) и попилили, а что осталось по краям (белый и красный), короче крохи с окраин, тем и отчитались для девочки Галочки.

Нагляднее и символичнее и некуда.
4661 просмотр
10 мая (вс) 2020
Юра
Белые флаги можно потырить и пошить простыни, наволочки. Красные флаги всегда тырили с демонстраций. Помню красной материи у всех было ну просто завались. Цыганки юбки себе шили.
4698 просмотров
10 мая (вс) 2020
George
Это да, прямо в дырочку, красный флаг с серпом и молотом есть, есть серп и молот, если наши придут, несколько метров кумача, я хозяйственный.
4735 просмотров
10 мая (вс) 2020
Юрий Степанович
Нет Робин Гудов, готовых бросить белые флаги к ступенькам администрации, как фашистские флаги к мавзолею на Красной площади. На
10 мая 2020 в 16:27 Юра пишет:
Ю> Белые флаги можно потырить и пошить простыни,
Ю> наволочки. Красные флаги всегда тырили с
Ю> демонстраций. Помню красной материи у всех было
Ю> ну просто завались. Цыганки юбки себе шили.

Нет Робин Гудов, готовых бросить белые флаги к ступенькам администрации, как фашистские флаги к мавзолею на Красной площади. На крайний случай из них можно маски пошить.
4798 просмотров
10 мая (вс) 2020
Юра
Отличная идея! Завтра еду за флагом
10 мая 2020 в 18:17 Юрий Степанович пишет:
ЮС> На крайний случай из
ЮС> них можно маски пошить.

Отличная идея! Завтра еду за флагом.
4854 просмотра
10 мая (вс) 2020
12 мая (вторник) 2020
George
Тот самый кумач он,
И флаг боевой,
Идут они вместе,
По жизни со мной.



Обернусь я кумачом,
В руки серп и молот,
Станет вирус нипочём,
Буду вечно молод.

А ещё настойки,
Накачу чуток,
Стану очень стойкий,
Буду молоток.
4877 просмотров
12 мая (вт) 2020
ARTS
Одно радует, что у чиновников не хватило ума красно - черные комбинации флагов использовать...
4655 просмотров
12 мая (вт) 2020