<= Перейти на шахтинский форум
Установлены требования ношения гражданами лицевых масок и респираторов
16+
11 мая (понедельник) 2020
Василий Степанович
Буду краток.
Маразм крепчал.
8535 просмотров
11 мая (пн) 2020
АВ
Я ношу противогаз. И защищает от вирусов, и друг Вова не узнаёт.
8581 просмотр
11 мая (пн) 2020
Юра
Спалился. Теперь на Каляева прохид заборонено
11 мая 2020 в 12:07 АВ пишет:
А> Я ношу противогаз. И защищает от вирусов, и друг
А> Вова не узнаёт.

Спалился. Теперь на Каляева прохид заборонено.
8591 просмотр
11 мая (пн) 2020
АВ
Но главное - это защита от вирусов и от полицаев с жандармами.
8549 просмотров
11 мая (пн) 2020
ARTS
2 апреля 2020 года Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал Постановление Правительства Российской Федерации №417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации".

пункте 3.в постановления говорится, что граждане обязаны:
«…использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями)…»

Режим повышенной готовности в регионах введён официально. Существуют официальные правила поведения при этом режиме. Представители власти требуют их соблюдения от граждан, но выполняют ли они при этом свою часть обязанностей? Ведь обязанность граждан приобретать средства защиты за свой счёт нигде в Постановлении Правительства РФ №417 не прописана.
8524 просмотра
11 мая (пн) 2020
Юра
Так я так и не понял, завтра карантин ёк?
8333 просмотра
11 мая (пн) 2020
12 мая (вторник) 2020
Василий Степанович
Путин-то о завершении периода нерабочих дней объявил
11 мая 2020 в 23:37 Юра пишет:
Ю> Так я так и не понял, завтра карантин ёк?

Путин-то о завершении периода нерабочих дней объявил. Но его слова - давно пустой звук. Он много чего говорит. Но он не приказывает и не повелевает, а только просит да предлагает. Послушайте его последние выступления. Он там вместо применения слов "приказываю" или "повелеваю" постоянно словами "прошу" да "предлагаю" показывает, что он страной не управляет, а власть передал князьям на местах. И объявление о завершении периода нерабочих дней - очередной тому пример:

Объявленное Путиным завершение периода нерабочих дней на Ростовскую область не распространяется!
Ситуацию на исходе дня, через час после захода солнца, прояснил региональный штаб
8518 просмотров
12 мая (вт) 2020
Юра
Ну это да, сдаёт наш лидер. Медведев 10 лет назад и то выглядел куда строже и грозно озвучивал свои постановления. Только что ногой не топал при этом. Сейчас наверное локти кусает, на кого страну оставил
8419 просмотров
12 мая (вт) 2020
13 мая (среда) 2020
Юра
8133 просмотра
13 мая (ср) 2020
ИВАН 401
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
7913 просмотров
13 мая (ср) 2020