<= Перейти на шахтинский форум
Смягчение ограничительных мер связали с соблюдением "масочного режима"
16+
11 мая (понедельник) 2020
АВ
"Носить лицевую маску либо респиратор нужно на рабочем месте, а также при выходе на улицу и в общественных местах. При этом работодатель обязан обеспечить своих работников этими средствами защиты, а также контролировать их использование. Чем серьёзнее мы к этому будем относиться, тем скорее добьёмся окончательной победы над инфекцией", - подчеркнул Василий Голубев. Я считаю, что разумно.
5370 просмотров
11 мая (пн) 2020
Василий Степанович
Ну т.е. темпы смячения ограничительных мер будут зависеть от того
> Темпы смягчения ограничительных мер
> будут зависеть от качества соблюдения
> дончанами "масочного режима"

Ну т.е. темпы смячения ограничительных мер будут зависеть от того, как убедительно дончане будут показывать свою веру в коронавирус. Но для этого маски не нужны. Для этого достаточно ходить с флажками с надписью "я верю":



Хотя, конечно, в каждой религии есть свои символы веры, по которым видно - верит человек или не верит: в христианской религии - это крестик на шею, в коронавирусной - маска на лицо. И не важно - верит человек в эту религию или не верит, но в новой вере в коронавирус всемогущий зачем-то насильно обязывают делать вид, будто люди в эту новую религию верят.
5547 просмотров
11 мая (пн) 2020
АВ
Зато насколько снизилось случаев описанных в анекдоте: Дэвушка, Дэвушка, постой. Девушка поворачивается, - Вах, долбаный рожа, такую попу об...а!
5379 просмотров
11 мая (пн) 2020
ARTS
Мне интересно, в штате области есть человек который отвечает за корону, и если есть, то почему он её не поправляет? Это я к тому, что у нашего достопочтенного есть мед образование или его сместили и он занял должность главного санитарного врача региона??? Блин, наберут по объявлению или по разнарядки неправильно ориентированных чиновников, а они потом выдают мысли в слух и на бумаге навеянные утренним ковырянием в носу.
5354 просмотра
11 мая (пн) 2020
ARTS
Да, уж довели народ до ручки... Сегодня заезжал к знакомому по работе, он сидит дома по причине обострения геморроя (извините за подробность, но без неё ни как). Так вот я и спрашиваю, что мол в больницу не сходишь, а он выдаёт: Да, ну их на фиг этих врачей, сейчас любую фигню под коронавирус подгоняют что бы статистику сделать, вот и меня в больницу положат, скажут что вирус мутировал и попа кашлять начала....

Я с его слов поржал, а потом подумал, что он в чём то прав если посмотреть на все те приказы и распоряжения которые выдают на гора наши солнцеликие то могут и с переломам положить, сказав что это сопутствующая травма
5347 просмотров
11 мая (пн) 2020
Василий Степанович
Ну да. Это ещё на заре "эпидемии" про способы выполнения плана по заболеваниям у остряков ходила тема - типа
11 мая 2020 в 18:15 ARTS пишет:
A> могут и с переломам положить,
A> сказав что это сопутствующая травма

Ну да. Это ещё на заре "эпидемии" про способы выполнения плана по заболеваниям у остряков ходила тема - типа:
- Какую причину смерти записать убитому?
- Коронавирус.
- Так у него же пуля в голове.
- Ну это ж сопутствующее...
5254 просмотра
11 мая (пн) 2020
Юрий Степанович
Кстати, сегодня утром идя на работу проходил мимо здания нашей администрации и подумал
11 мая 2020 в 18:15 ARTS пишет:
A> Я с его слов поржал, а потом подумал, что он в
A> чём то прав если посмотреть на все те приказы и
A> распоряжения которые выдают на гора наши
A> солнцеликие то могут и с переломам положить,
A> сказав что это сопутствующая травма

Кстати, сегодня утром идя на работу проходил мимо здания нашей администрации и подумал:
Переходит, например, дорогу старушка, больная пневмонией или ангиной. И (не дай Бог, конечно) её сбивает местный лихач и старушка отдаёт Богу душу. Так вот, результат смерти сейчас наиболее вероятно будет - коронавирус, т.к. среди причин - переломов, ушибов, пневмонии и ангины, найдут ещё и подозрение на коронавирус. И это подозрение превысит все остальные причины.
5307 просмотров
11 мая (пн) 2020
Василий Степанович
Сил нет больше терпеть все эти ограничения!
© Путин В.В. Совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке. Сегодня.
5157 просмотров
11 мая (пн) 2020
ИВАН 401
А уж нам то каково? Страницы на форуме тасуются, двоятся будто бодунные, текст пропадает. По-мо-ги-те!
11 мая 2020 в 20:42 Василий Степанович пишет:
ВС> Сил нет больше терпеть все эти ограничения!

А уж нам то каково? Страницы на форуме тасуются, двоятся будто бодунные, текст пропадает. По-мо-ги-те!
5121 просмотр
11 мая (пн) 2020
ИВАН 401
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
5060 просмотров
11 мая (пн) 2020