<= Перейти на шахтинский форум
Футбол 2020-21
16+
10 августа (понедельник) 2020
Юра
Сразились две какашки. Одна какашка обиделась и захотела сняться с чемпионата . Цирк.
6386 просмотров
10 августа (пн) 2020
Ясон
Интересно чем же это всё закончится?
9 августа 2020 в 22:24 comdiv пишет:
c> Сраптак - Сочи 2:2. Собрались какие-то
c> недоразумения в комментаторской этого матча и в
c> студии МатчТВ. Пенальти были в обоих
c> случаях:1.сочинец тянется за мячом в штрафной, а
c> спартаковец Маслов ставит свою стопу сверху ноги
c> сочинца - это чистая накладка (свободный), но
c> если цепляет ногу и с падением, то
c> штрафной.2.сочинец ведет мяч и походу - бьет, а
c> спартаковец его блокирует - это нарушение. Если
c> бы спартаковцы играли в мяч, то пусть сочинцы -
c> падают! Федун заявил, что из-за этих
c> "неправильных" пенальти - он снимает команду с
c> соревнований. Дурик - изучай правила игры в
c> футбол. Выигрывает тот, кто больше забивает
c> голов!

Интересно чем же это всё закончится?
По мне бы - выгнать комментаторов и к спорту близко не подпускать!!!
6435 просмотров
10 августа (пн) 2020
Юра
Первый пеналь я не видел, а второй видел. Если его признавать, то логика получается дурацкая - все защитники должны расступаться перед нападающим, намеревшимся буцнуть мяч по воротам, а то не дай боэ ещё споткнётся о твою ногу.
6472 просмотра
10 августа (пн) 2020
comdiv
Юра, защитники и нападающие - должны играть в мяч. Во втором пенальти - защитник Сраптака, был в 1-1,5 метрах от нападающего, который играл в мяч (бил в воздухе по воротам) и опустился на землю не без помощи, т.к. ему помог сраптаковец Жиго, который играл в игрока, а не в мяч. Заострю внимание - Жиго от мяча был очень далеко!
6533 просмотра
10 августа (пн) 2020
Юра
Жиго сыграл бы в мяч, если бы по нему не ударил нападающий. Мгновенно остановиться после удара он не мог, инерция! Он выполнял свои обязанности защитника и не мог заранее махнуть на всё рукой - а хрен с ним пусть бьёт. Одним словом было игровое столкновение, а не заранее просчитанное. Кстати судей уже отстранили от судейства. И будут проверять их на "заряженность". И поделом им! Все же знают, кто за Сочи топит и какие бабосы туда вливают. Стадион Фишт надо загружать. Кормушка однако.
6636 просмотров
10 августа (пн) 2020
11 августа (вторник) 2020
comdiv
Представляю, что будет с судьёй, когда он осудит Мишку Ефремова!
6658 просмотров
11 августа (вт) 2020
Юра
Так Мишка сегодня притворялся мёртвым (по команде адвоката упал без чувств) и его выносили на носилках. Ну почти как тот
11 августа 2020 в 07:55 comdiv пишет:
c> Представляю, что будет с судьёй, когда он осудит
c> Мишку Ефремова!

Так Мишка сегодня притворялся мёртвым (по команде адвоката упал без чувств) и его выносили на носилках. Ну почти как тот нападающий )).
6781 просмотр
11 августа (вт) 2020
12 августа (среда) 2020
Ясон
Обращение арбитра Казарцева к россиянам



Арбитр Василий Казарцев, обслуживавший матч 1-го тура премьер-лиги с "Сочи" (2:2), выразил несогласие с тем, что эпизод с назначением пенальти в ворота красно-белых - явная ошибка.

- Я абсолютно понимаю мысли помощника Еськова. Увидел на повторе те элементы, о которых уже говорил: есть удар по воротам, есть движение ноги Жиго, есть контакт внизу.

Но единственное отличие от впечатлений, скажем, лайв на поле и от видеозаписи - интенсивность движения Жиго. Она была на самом деле не такая высокая, акцентированная, как я посчитал, находясь в той позиции.

В медиа была фотография, где как раз момент контакта с попаданием ноги Жиго в ногу игрока "Сочи". Если оценивать ту картинку, тоже есть элемент нарушения правил.

С точки зрения моего общего восприятия момента после взгляда вживую и после видеоповтора, основания есть как за назначение пенальти, так и за продолжение игры.

Я могу честно признаться, что, да, наверное, основания за продолжение игры по итогам просмотров со всех ракурсов, со всех сторон, их больше, но это не явная и очевидная ошибка, когда все говорят, что нет вообще шансов на назначение пенальти, нет оснований, а судья обязан был продолжить игру. Вот с этим я не согласен.

- Почему Еськов не отправил вас смотреть повтор?

- Все люди, которые интересуются футболом, должны хотя бы знать минимум системы протокола работы ВАР. Я понимаю Алексея. Я тоже работаю на системе.

Видеоарбитр должен быть абсолютно уверен в ошибке судьи в поле. Я объяснил Алексею, что был удар ноги Жиго по нападающему. Это произошло.
В этой ситуации Алексей по протоколу не мог отправлять меня смотреть повтор - это не явная и очевидная ошибка, - сказал Казарцев в интервью "Матч ТВ".

Кроме того, Казарцев обратился ко всем россиянам.

- Задумайтесь, что вы говорите в медиапространстве, к каким последствиям окружающих, нас, людей, это может привести. Опомнитесь. Я, прежде всего, говорю о наших родственниках, детях, родителях.

Люди, россияне, давайте будем людьми. С уважением и миром ко всем. Спасибо, - сказал Казарцев в интервью "Матч ТВ".
6876 просмотров
12 августа (ср) 2020
comdiv
Как я боролся со сволочным "народом", который "бочку катит" на судью в первенстве г.Шахты по футболу - предлагал свисток "грамотным на язык". Сразу "матка опускалась" и начиналось бормотание! Карали нарушителей: игроков, тренеров, представителей команд - отстраняли от игр, запрещали находится у кромки поля. Что сейчас делает шобла с МатчТВ, муссируя действие судьи в матчах РПЛ? Она своими провокационными действиями - лишает судей принимать ответственные решения. Футбол будет превращен в балаганное зрелище!
То, что МатчТВ превратился в помойку - это случай с избиением судьи на поле экспердом Широковым, в любительском матче, где он играл за команду "МатчТВ" и интервью Тихонова, который об этом случае (он тоже был в это время на поле), где он говорит, что от Романа такого никто не ожидал. Да вы гляньте на себя со стороны, когда в студии с Чердаком - дуру гоните опустив голову. Или идиотски улыбаетесь, когда нечего сказать!
Тина, ну-ка разберись с этой шелупонью"!
6867 просмотров
12 августа (ср) 2020
Ясон
Тина эту шелупонь и притянула на канал!
Да и дело не в этом канале. По моему слишком много четвёртая взяла власти. К добру это не доведёт! Недоучки у которых кроме горла и наглости за плечами ничего начинают командовать миром!
6868 просмотров
12 августа (ср) 2020