<= Перейти на шахтинский форум
Футбол 2020-21
16+
28 марта (воскресенье) 2021
comdiv
Советую посмотреть матч молодежек Россия-Франция.Он подскажет - есть ли у нас будущее в футболе. Мой прогноз 3:3
24970 просмотров
28 марта (вс) 2021
Ясон
Стадион бы строил, а не гадал на картах;-(
Стадион бы строил, а не гадал на картах
25012 просмотров
28 марта (вс) 2021
comdiv
Ясон, подскажи, что за "личность" у нас в городе,которая распускает сплетни о том, что я не могу построить стадион?
28 марта 2021 в 21:44 Ясон пишет:
Я> Стадион бы строил, а не гадал на картах
Ясон, подскажи, что за "личность" у нас в городе,которая распускает сплетни о том, что я не могу построить стадион?
Первый тайм по нашей молодежке: фраера, от которых мяч отскакивает - как от дерева!
25105 просмотров
28 марта (вс) 2021
29 марта (понедельник) 2021
Ясон
Всё так европейцы подлый народ.
Ну посмотри как он пеналь зарабатывает.

******

Не плохо наши играют.
просто они белые.
25236 просмотров
29 марта (пн) 2021
31 марта (среда) 2021
comdiv
О российском футбольном молодняке на ЧЕ, без мата - трудно говорить (Дания - Россия 3:0). Противно то, что многие из них, играют в основах команд РПЛ.
Есть одно наблюдение из моего опыта:в росакадемии футбола - без денег не устроишь ребенка. Поэтому и получаем "овощей" в росфутболе!
25142 просмотра
31 марта (ср) 2021
2 апреля (пятница) 2021
Ясон
Комдив как Ростов готов сражаться со Спартаком или без боя сдаст?
25232 просмотра
2 апреля (пт) 2021
comdiv
Ростов - не предсказуем, особенно, после опросов болельщиков Сраптака на место тренера, после летнего ухода Тедеско. В финале:Бердыев и Карпин, которые заработали свой авторитет в Ростове!
25205 просмотров
2 апреля (пт) 2021
4 апреля (воскресенье) 2021
comdiv
Ясон, ты на базе Ростова - сидишь в кустах и фиксируешь тренировочные наработки против Сраптака, чтобы их продать Тедеску? Засланный - казачок!
25190 просмотров
4 апреля (вс) 2021
Геша
Ясон! Фанаты "Спартака" ищут площадку для проведения пенной вечеринки, подскажи адресок гаража...
В 24 туре российской Премьер-лиги "Ростов" примет "Спартак". Команда Валерия Карпина ведет борьбу за зону еврокубков. "Красно-белые" стремятся сократить отставание от лидирующего в чемпионате "Зенита". Две последние очные встречи между командами в рамках Премьер-лиги завершились победой "Ростова".

Смогут ли "красно-белые", которые являются фаворитом матча, подтвердить этот статус на поле?
25204 просмотра
4 апреля (вс) 2021
comdiv
Грузин Кварацхелия из Рубина,неплохо проведший отборочные матчи ЧМ за сборную Грузии - вырвал вчера победу для Рубина в матче с Сочи.
Сегодня в матче со Сраптаком, будем надеяться на армянина Байрамяна, в составе которой он забил гол и отдал голевой пас. Сб.Армении в первых 3-х турах отбора к ЧМ - набрала 9 очков. Российские сборники, в матчах проходящего тура - чувствуют себя уставшими и недееспособными. Будем надеяться, что Ростов учтет это и - "размажет" Сраптак!!!
25242 просмотра
4 апреля (вс) 2021