<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах, наконец, открылся стадион "Шахтёр"
16+
30 сентября (среда) 2020
comdiv
Подготовились к приезду, обещанной Голубевым до 1 октября,спецкомиссии - для активизации реконструкции!
4478 просмотров
30 сентября (ср) 2020
1 октября (четверг) 2020
George
Вот такие сраные "головы" нам назидают.
4086 просмотров
1 октября (чт) 2020
comdiv
Готовят новый сюрприз:Глава города - Андрюшка Гарцевский!!!
1 октября 2020 в 11:42 George пишет:
G> Вот такие сраные "головы" нам назидают.
Готовят новый сюрприз:Глава города - Андрюшка Гарцевский!!!
3951 просмотр
1 октября (чт) 2020
4 октября (воскресенье) 2020
George
Не могу найти его трудовой биографии
1 октября 2020 в 18:23 comdiv пишет:
c> Глава города - Андрюшка
c> Гарцевский!!!

Не могу найти его трудовой биографии.
3702 просмотра
4 октября (вс) 2020
comdiv
В 1997 г., Понамаренко его назначил директором ЦР. И тут пошла вода в хату!!!
4 октября 2020 в 13:31 George пишет:
G>
G> 1 октября 2020 в 18:23 comdiv пишет:
G> c> Глава города - Андрюшка
G> c> Гарцевский!!!
G> Не могу найти его трудовой биографии.
В 1997 г., Понамаренко его назначил директором ЦР. И тут пошла вода в хату!!!
3691 просмотр
4 октября (вс) 2020
Ясон
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазу брата твоего, а бревна в твоём глазу не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «Дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоём глазу бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
От Матфея 7 глава – Библия – Серия комментариев МакАртура: От Матфея 7 глава - Библия - Серия комментариев МакАртура
Читать Комментарии Джона МакАртура на евангелие от Матфея. Серия комментариев Джона МакАртура
"
3836 просмотров
4 октября (вс) 2020
5 октября (понедельник) 2020
George
Говорят специалист по развалу объектов народного хозяйства продовольственной сферы. Может наговаривают из зависти к востребованн
4 октября 2020 в 20:11 comdiv пишет:
c> В 1997 г., Понамаренко его назначил директором
c> ЦР. И тут пошла вода в хату!!!

Говорят специалист по развалу объектов народного хозяйства продовольственной сферы. Может наговаривают из зависти к востребованному специалисту.
3804 просмотра
5 октября (пн) 2020
Ясон
Он с четырьмя охранниками с автоматами ездил. Машина останавливается четверо молодцов выскакивают машину окружают а потом уже директор рынка выходит. Я такое наблюдал на промбазе на Артёме мы там цех запускали. Нет я не утверждаю что это именно вот он . Но говорили что директор Центрального Рынка. Охранники в форме в беретах, молодые. Красиво всё это смотрелось но смешно. На базе никого людей и вдруг, боевик
3875 просмотров
5 октября (пн) 2020
Елена Викторовна
Кстати, из элементов трудовой биографии А.Горцевского в качестве директора центрального рынка. По его инициативе рынок тогда стал снабжать продуктами все школьные столовые города. Продуты были свежайшие, в городском наробразе нарадоваться не могли, потому что до этого была беда с поставщиками. И ещё. Именно центральный рынок ставили тогда всем в пример по социальной сфере. Горцевской обеспечивал за счёт предприятия всех сотрудников рынка бесплатными путёвками для летнего детского отдыха и тому подобное, что в те времена было величайшей редкостью.
4183 просмотра
5 октября (пн) 2020
Юра
В те годы все так делали. Вельмицкий с 4 охранниками в туалет ходил на улицу, когда ещё своего нормального помещения не было
5 октября 2020 в 11:10 Ясон пишет:
Я> Он с четырьмя охранниками с автоматами ездил.

В те годы все так делали. Вельмицкий с 4 охранниками в туалет ходил на улицу, когда ещё своего нормального помещения не было.
3960 просмотров
5 октября (пн) 2020