<= Перейти на шахтинский форум
Желающих сделать прививку от коронавируса становится всё меньше
16+
1 октября (пятница) 2021
Василий Степанович
Если часть людей назвали нормальными, то это совершенно не означает, что остальные люди - ненормальные.
Это означает только то, что часть людей нормальными назвали. И больше ничего это не означает.
Про остальных не сказано - нормальные они или ненормальные. Про них - ничего не сказано.
2351 просмотр
1 октября (пт) 2021
бригадир дежурных электриков
Я не отношу себя к категории нормальных или ненормальных, прививочников или антипрививочников
1 октября 2021 в 15:28 Старый воробей пишет:
Св> Я бы поостерёгся разделять людей на нормальных и не нормальных. Пусть этим занимаются психиатры.

Я не отношу себя к категории нормальных или ненормальных, прививочников или антипрививочников.
Я отношу себя к категории - целесообразников, рационалистов. Методы рационального мышления рулят.

Прежде чем делать прививку, я узнал, насколько целесообразно именно мне именно сейчас ее делать.
Перед этим переболел, сам, в официальную медицину не обращался.
Перед тем, как принять решение о прививке прошел обследование, в том числе сдал тест на антитела. Мне специалист прямо сказал - у тебя показатели антител просто отличные, тебе именно сейчас прививку делать нецелесообразно. Смысла именно сейчас в ней для тебя нет. Погуляй, говорит, несколько месяцев, поделай тесты, понаблюдай за динамикой спада антител. Сейчас именно тебе прививаться это все равно как только что переболевшему гриппом прививаться именно от этого штамма, который ты (твой организм) уже только вот успешно переборол.
И получается, что прививка именно сейчас мне не нужна, а справки об официально перенесенном заболевании - нет, поскольку не обращался. И осталось только уповать на бумажку-тест на антитела.

Я не понимаю людей, которые бездумно по первому свистку бегут что-то делать.. Сначала, как минимум, нужно пройти тест, после прививки опять же обязательно нужно узнать, как она подействовала. Официально заявлено, что эффективность чуть больше 90%. Это значит, что из дюжины (12) человек, стоящих в кабинет, один гарантированно в пролете.

То есть, как минимум
1. перед прививкой нужно сделать тест на антитела, чтобы узнать, насколько целесообразна прививка именно здесь и именно сейчас. Может, у вас еще после прошлых прививок (или перенесенного на ногах бессимптомного заболевания) уровень антител и так зашкаливает. Тогда надо отложить прививку на какое-то время, может, к примеру, даже на полгода.
2. После прививки спустя какое-то время нужно опять же обязательно еще раз сдать тест на антитела, чтобы узнать, как, насколько удачно подействовала прививка, и подействовала ли вообще. А то, может, ваш организм попадает в процент исключений..

А просто так бежать колоться по первому свистку - это пусть комдив бегает. У них там все по свистку боцмана было, он так приучен строем копать отсюда и до обеда..

Но вы же не с боцманом работали, а имеете представление об АСУ и знаете, что такое обратная связь? И причина (необходимость воздействия) и ответ (результат воздействия). Прививка, конечно, не чистая АСУ, но и не бездумное деяние.

Св> Это что же получается - я уже дважды ненормальный? К тому же в ноября пойду на ревакцинацию,- совсем крыша поехала!
А я откуда знаю? Одно дело, если вы обследовались и у вас уже появилась реальная причина (уровень антител значительно упал, вы же наблюдаетесь ежемесячно, да? за динамикой антител смотрите, да? результаты первой прививки узнали и даже проконсультировались у кого?)
И совсем другое дело, если причина - "свисток боцмана", то есть ревакцинация - просто потому что это модно и в тренде.
А про целесообразность и необходимость и наблюдение за собственным состоянием собственного организма - несчитово. АСУ не сасу..

ps: и да, все такое подобное удовольствие - платное. К примеру, в клинике на Варфоломеева в Ростове осмотр врача перед вакцинацией - 250 руб. Но это ни о чем, потому что к осмотру хорошо бы прийти с результатами тестов, а они - от тысячи и выше. 250 - это он прост посмотрит на эти результаты, пощупает, померяет, понюхает.. немножко побеседует..
И, честно скажу, за деньги они беседуют куда как охотнее, чем на официальной работе в государственной медицине.
Ну а если денег (и желания заниматься своим организмом) нет, тогда варианта действительно два - или ходить строем и колоться по свистку боцмана (несмотря на целесообразность), или забить на все и обозвать все непонятной жижей.

Нет, в общем прививки делать конечно надо, но вот конкретно мне конкретно сейчас по итогам тестов на антитела - не очень то и целесообразно.
2332 просмотра
1 октября (пт) 2021
Юра
Или, уж если тратить деньги на своё здоровье, то употреблять жижу понятную и внятную. 40% :-) Можно даже майкопскую, она в
> или забить на все и обозвать все непонятной жижей.

Или, уж если тратить деньги на своё здоровье, то употреблять жижу понятную и внятную. 40% Можно даже майкопскую, она в последнее время стала на удивление нормальной.
2380 просмотров
1 октября (пт) 2021
2 октября (суббота) 2021
Юрий Степанович


В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД.

По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.

Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной.

Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами:
Профессором д-ром Арне Буркхардтом;
Профессором д-ром Вальтером Лангом.

Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации.

В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.
Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США - в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО.
Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД.
По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19.

К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден.

Конференция немецких патологоанатомов 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия)
В тканях умерших от вакцинации обнаружены посторонние вещества, напоминающие электронные микросхемы
2544 просмотра
2 октября (сб) 2021
comdiv
Немецкие ученые - фуфло,т.к. не смогли определить причины отравления "Онального"! Работают - по заданию спецслужб.
2482 просмотра
2 октября (сб) 2021
3 октября (воскресенье) 2021
Юра
Заинтриговало фото чипа. Что там такое у него торчит? Зачем ему эта штука? Что он ею делает?
2481 просмотр
3 октября (вс) 2021
бригадир дежурных электриков
Сам то понял, что сказал? Они наоборот против государства выступают, за терроризм под эгидой государства намекают
2 октября 2021 в 17:04 comdiv пишет:
c> Работают - по заданию спецслужб.
Сам то понял, что сказал? Они наоборот против государства выступают, за терроризм под эгидой государства намекают, а тут вдруг опа-гопа - работают на спецслужбы этого государства, против которого и выступают.
Причем они ведь не в России и не для России и не на русском это выступление делали.
Так по заданию чьих тогда спецслужб они выступают против властей бундесвера? Наверно, они агенты России, раз подрывают устои одного из членов НАТО - Германии.
Шо ж ты, ВВ, своих сдаешь?

2 октября 2021 в 17:04 comdiv пишет:
c> Немецкие ученые - фуфло,
Та действительно. Ну подумаешь, ведущие профессора в своих областях. И сами они фуфло, и техника немецкая - полнейшее фуфло. Ну подумаешь - немецкий микроскоп. Да не простой, а навороченный. Эка невидаль. Тот, кто в микроскоп смотрит - фуфло гонит. Подделывает картинку, наверно, как наши избиркомы результаты. Вона наш Левша безо всяких мелкоскопов работает. Оно так надежнее, без микроскопа, меньше видишь, крепче спишь.
Куда там ведущим немецким патологоанатомам до наших коновалов. Мы ничтоже сумняшеся, по свистку боцмана обзовем их фуфлом, да и весь разговор.
Потому что по существу вопроса сказать нечего, на исследования, проведенные и подтвержденные технически, возразить вообще нечем поэтому переходим на личности. Так нехорошие тролли в интернете завсегда поступают. У них такая манера: "сказать нечего - обзовем фуфлом, просто так, на всякий случай". Потому что сказать нечего.

У наших же коновалов, которые мелкоскопам-вредноскопам не доверяют и профессоров за фуфло держат, инструкция издревле не меняется.
но мне нравится особенно пункт 9 и пункт 11:
2601 просмотр
3 октября (вс) 2021
George
Ну я так и говорил: настойка медовая с перцем, пункты 1 2 3.
2562 просмотра
3 октября (вс) 2021
Юра
Ишь как сказано: прежде всего купи ведро водки. Круто, с размахом. Чувствуется основательность и многовековой опыт.
2620 просмотров
3 октября (вс) 2021
4 октября (понедельник) 2021
George
Ну ведро, не ведро, а 3-х литровый баллон настаиваю.

Пункт №5:

2954 просмотра
4 октября (пн) 2021