<= Перейти на шахтинский форум
В чём правда, Дзен?
16+
3 ноября (вторник) 2020
Алексей А
Вообще этот дзен мусора какая-то. Каждый второй чемодан старый находит, каждый третий номер видит странный, каждый четвертый в светофоре ништяк купил.
3027 просмотров
3 ноября (вт) 2020
Ясон
Просто мы ещё не привыкли что каждый человек имеет право высказать свою точку зрения на любое событие.
Далеко ходить не надо - попросил скажите кто что думает зачем ЧЕЛОВЕКУ кадык?
Тишина. Только Юра что то промычал и примолк.
А жаль тема очень интересная.
Да и когда Ясон предлагал неинтересную тему?
3048 просмотров
3 ноября (вт) 2020
Ясон
А то что Родины снялись с Дзена то правильно сделали, с чем они выйдут, какую такую интересную тему на площадке Шахты су мы обсуждаем чтобы она заинтересовала постороннего читателя?
Даже про КАДЫК не хотите
Раньше хоть "Загадки городка" можно было попробовать.
Стихи наших местных поэтов могут пойти, но это нужно на постоянной основе а не раз в год!
3087 просмотров
3 ноября (вт) 2020
Юра
Ну так дзен то подсовывает каждому то, чего он изначально изволил прочесть. У меня в двух аккаунтах совершенно разные темы предлагаются для прочтения. Хотя интересы то у меня не меняются при переходе из одного в другой. Но нет, в одном аккаунте у меня космос и история, в другом всякие хренотени из пластиковых бутылоки и ништяки из фикс-прайса. Это стоило мне с дуру один единственный раз прочесть тупую статью про какую то супер-губку для мытья.
А про публикации шахты су вообще первый раз слышу. Где они там и про что? А тут ещё Ясон со своим кадыком. Ну нет ни у кого интереса, так возьми и заинтересуй, напиши что в нём интересного без всяких там "а что вы думаете". Да нихрена не думаем, как будто думать больше не о чем.
3175 просмотров
3 ноября (вт) 2020
4 ноября (среда) 2020
Ясон
Юра так "Палец вниз" и тебе этого автора больше никогда в жизни ДЗЕН не покажет.
То что в разных браузерах по разному это тоже нормально, тем более что они у тебя с разными поисковиками.
*****
За КАДЫК
Я полагал что он есть только у мужчин, а вот хренушки, он есть у всех людей и чем больше кадык тем ниже у человека голос (бас).
Ну а дальше кому интересно найдёте.

А я побегу Трампа поздравлять, а то ВВП (наш, позывной "комдив") опередит !!!
3121 просмотр
4 ноября (ср) 2020
Геша
Статью не читал,но МЕЛАМИНОВУЮ ГУБКУ купил и не жалею!
3 ноября 2020 в 23:40 Юра пишет:


Ю> Это стоило мне с дуру один
Ю> единственный раз прочесть тупую статью про какую
Ю> то супер-губку для мытья.
Статью не читал,но МЕЛАМИНОВУЮ ГУБКУ купил и не жалею!

4 ноября 2020 в 05:42 Ясон пишет:

Я> А я побегу Трампа поздравлять, а то ВВП (наш,
Я> позывной "комдив") опередит !!!

3289 просмотров
4 ноября (ср) 2020