<= Перейти на шахтинский форум
УФАС потребовало от администрации города Шахты устранить нарушения в организации пассажирских перевозок
16+
6 ноября (пятница) 2020
comdiv
В своё время, УФАС тоже мне помог выиграть дело у мэра Понамаренко. Но, после этого, дверь во власть была заколочена - наглухо! Совет Калинину - перевозчики тебе поаплодируют, но вскоре - забудут, т.к. им необходимо кормить семью!
3284 просмотра
6 ноября (пт) 2020
8 ноября (воскресенье) 2020
Алексей А
Главное, что прокуратура нарушений в упор не видит. Поэтому и коррупция в городе многолетняя, постоянно цветет. И урожайность регулярная!
2946 просмотров
8 ноября (вс) 2020
9 ноября (понедельник) 2020
comdiv
Алексей, можно хоть один конкретный пример о коррупции?
2841 просмотр
9 ноября (пн) 2020
Алексей А
Вам подтвержденные? С мразью крышевшей торговлю подойдёт, помните с зам.мэра? Или не зафиксированные озвучить? Сомневаетесь, что
9 ноября 2020 в 17:14 comdiv пишет:
c> Алексей, можно хоть один конкретный пример о
c> коррупции?

Вам подтвержденные? С мразью крышевшей торговлю подойдёт, помните с зам.мэра? Или не зафиксированные озвучить? Сомневаетесь, что весь беспредел в городе творится сам по себе, без заносов?
2844 просмотра
9 ноября (пн) 2020
comdiv
Алексей, мэрства у нас нет уже более 5-ти лет, но если Вы про Галатова, то там "крышевания" с его стороны не было. Больше было похоже - на развод лохов. Суд - разобрался. Сегодняшние примеры точек коррупции - есть, на которые прокуратура не обращает внимание?
2828 просмотров
9 ноября (пн) 2020
Алексей А
Дёшево как то к словам начинать цепляться. Мэрство, сити менеджерство... Это реально так принципиально? По мне так хоть
9 ноября 2020 в 20:22 comdiv пишет:
c> Алексей, мэрства у нас нет уже более 5-ти лет, но
c> если Вы про Галатова, то там "крышевания" с его
c> стороны не было. Больше было похоже - на развод
c> лохов. Суд - разобрался. Сегодняшние примеры
c> точек коррупции - есть, на которые прокуратура не
c> обращает внимание?

Дёшево как то к словам начинать цепляться. Мэрство, сити менеджерство... Это реально так принципиально? По мне так хоть председатель горкома. А точки коррупции вы сами не видите? Глаза замылились? Та же торговля на Красном шахтер. Меньше ее стало? Или бесплатно стоят ? Тот же общественный транспорт. Не отстегивают ни кому? Гнилые вонючие газели, без чеков без билетов, с заверенными запасными выходами. Или нет всего этого? Землю давно покупали у города через тендер? Закупка техники, договора с клининговыми компаниями. Да куда не плюнь везде она, коррупция эта.
2848 просмотров
9 ноября (пн) 2020
comdiv
Понятно, Алексей - теоретик, т.к. по примерам видно, что лично он - никому, никогда и ничего не отстегивал! Основа - предположения и наверное - "одна бабка сказала". Скорее всего, он в прокуратуре никогда не был и закон "О прокуратуре" - не читал!
2831 просмотр
9 ноября (пн) 2020
10 ноября (вторник) 2020
George
В понедельник 9 ноября
9 ноября 2020 в 17:14 comdiv пишет:
c> Алексей, можно хоть один конкретный пример о
c> коррупции?

В понедельник 9 ноября, в колонии № 9 поселка Акбулак Оренбургской области скончался известный ростовский журналист Александр Толмачев.
Он был главным редактором ростовской правозащитной газеты «Уполномочен заявить» и журнала «ПроРостов». В журналистских расследованиях рассказывал о сговоре сотрудников силовых ведомств и судейского корпуса в регионе.
По словам сестры, правозащитницы Валентины Толмачевой, — «Александр боролся с проявлениями коррупцией и в итоге сам оказался за решеткой на 9 лет строгого режима по сфабрикованному обвинению».
2802 просмотра
10 ноября (вт) 2020
Алексей А
Скорее всего комдив ни разу не угадал! Совсем ни разу ! Я сначала даже подумал, что это стёб такой, сказать матросу, что он
9 ноября 2020 в 22:34 comdiv пишет:
c> Понятно, Алексей - теоретик, т.к. по примерам
c> видно, что лично он - никому, никогда и ничего не
c> отстегивал! Основа - предположения и наверное -
c> "одна бабка сказала". Скорее всего, он в
c> прокуратуре никогда не был и закон "О
c> прокуратуре" - не читал!

Скорее всего комдив ни разу не угадал! Совсем ни разу ! Я сначала даже подумал, что это стёб такой, сказать матросу, что он плавать не умеет. Но нет, не стёб, скорее маразм Поэтому давайте останемся при своем. И не будем додумывать за других. По вашему, все у нас в городе шикарно. По моему, все у нас в городе - . .ц.
2746 просмотров
10 ноября (вт) 2020
11 ноября (среда) 2020
comdiv
Алексей, у меня перед глазами пример реконструкции ст-на "Шахтер", где полный ...ц и никакой коррупции. Есть мнение, что, лучше бы она была и был бы, у нас в городе - стадион!
2797 просмотров
11 ноября (ср) 2020