<= Перейти на шахтинский форум
Главный редактор портала Шахты.SU поздравил всех с Новым 2021-м годом! ВИДЕО
16+
1 января (пятница) 2021
comdiv
Обращение ко всему прогрессивному человечеству в честь наступившего 2001г? Круто!!!
Очевидно, главреду - требуется помощник, а лучше - помощница!
4967 просмотров
1 января (пт) 2021
Юра
Бывает. Не так давно я с утра проснулся с уверенностью, что сейчас 1995 год. Только когда увидел в зале телевизор, меня переклин
1 января 2021 в 10:49 comdiv пишет:
c> Обращение ко всему прогрессивному человечеству в
c> честь наступившего 2001г? Круто!!!

Бывает. Не так давно я с утра проснулся с уверенностью, что сейчас 1995 год. Только когда увидел в зале телевизор, меня переклинило - так это что такое? У меня ж не такой телевизор в 1995 был.
4882 просмотра
1 января (пт) 2021
Василий Степанович
получает приз - самый внимательный форумчанин портала Шахты
comdiv получает приз - самый внимательный форумчанин портала Шахты SU:



Спасибо за инормацию об опечатке. Текст статьи поправлен

В видеообращении-то годы правильные. А в текст статьи откуда-то и каким-то способом пробрались новогодние чудеса, чудесным образом изменившие номер года.
4967 просмотров
1 января (пт) 2021
2 января (суббота) 2021
George
Ему не дай, хуже будет! Ещё Ясону дайте за что-нибудь. (У вас в редакции есть унитаз?)
1 января 2021 в 17:03 Василий Степанович пишет:
ВС> comdiv получает приз

Ему не дай, хуже будет! Ещё Ясону дайте за что-нибудь. (У вас в редакции есть унитаз?)
4725 просмотров
2 января (сб) 2021
Старый воробей
Уважаемый Василий Степанович! Спасибо за поздравление с Новым годом.
Вот только видио с фейерверком смотреть не стал. Забодали меня эти фейерверки (пропади они пропадом). Уже почти месяц бухают они за окном. Вот же времена: народ жалуется на голод, на хлеб денег не хватает, а на огненный пук в небо деньжищи тратят, лишь бы засветиться.
4550 просмотров
2 января (сб) 2021
Юра
Да и вообще не надо было этот год встречать, сказали он будет хуже предыдущего, ну и нафиг его встречать. Пусть идёт себе мимо, надо было сразу 2022 встретить.
4530 просмотров
2 января (сб) 2021
George
А какой год будет для тех, кто не встречал этот год, что сказали?
2 января 2021 в 19:06 Юра пишет:
Ю> Да и вообще не надо было этот год встречать,
Ю> сказали он будет хуже предыдущего, ну и нафиг его
Ю> встречать.

А какой год будет для тех, кто не встречал этот год, что сказали?
4547 просмотров
2 января (сб) 2021
Ясон
А вот теперь пусть только кто то раззявит рот насчёт "нищего города с нищим населением" !
2 января 2021 в 17:58 Старый воробей пишет:
Св> Уважаемый Василий Степанович! Спасибо за
Св> поздравление с Новым годом.
Св> Вот только видио с фейерверком смотреть не стал.
Св> Забодали меня эти фейерверки (пропади они
Св> пропадом). Уже почти месяц бухают они за окном.
Св> Вот же времена: народ жалуется на голод, на хлеб
Св> денег не хватает, а на огненный пук в небо
Св> деньжищи тратят, лишь бы засветиться.

А вот теперь пусть только кто то раззявит рот насчёт "нищего города с нищим населением" !
Интересно сколько миллионов рублей эти "нищие жители" вбухали в "белый свет как в копеечку". И не надо говорить что это в центру города такие живут. Окраины бушевали и до сих аор ещё не успокоятся!

А злой я потому что моего кобеля напугали так что и на кормёжку второй день из будки не выходит
А у тебя, ВВ, как?
4520 просмотров
2 января (сб) 2021
бригадир дежурных электриков
Кобеля воспитывать нужно, Ясон.

Я своего немца с малечку приучал. Сначала из стартового пистолета в отдалении, потом ближе.. ближе.. в конце над самым ухом.
Собственно, это в любой методике тренировки служебной собаки. Да любой охотник то же самое скажет про воспитание охотничьей собаки.
Теперь мой немец сидит во дворе, головой по сторонам вертит и только ушами прядает, когда слишком резкий ба-бах поблизости раздается. И даже не лает.
Я бы сказал - салютами и фейерверками любуется, гад.

Невоспитанный у тебя кобель.
4548 просмотров
2 января (сб) 2021
3 января (воскресенье) 2021
Ясон
Не первая собака у меня так что всё я это знаю. Надо было его в том году в дом забрать на Новый Год. А то сразу под грохот канонады щенок попал, испугался. Теперь попробуй отучи.
Да и от породы много значит - немец он немец и есть, воин!
4545 просмотров
3 января (вс) 2021