<= Перейти на шахтинский форум
Новая дорога почти в 13 км соединит две федеральные магистрали
16+
11 февраля (четверг) 2021
Земляк
Какое отношение к Шахтам имеет эта дорога?
Вот если бы в аэропорт дорогу построили напрямую от Каменоломни,тогда бы шахтинцы обрадовались. А так чему радоваться? Что Ростов все деньги тянет на себя по примеру столицы нашей Родины?
3188 просмотров
11 февраля (чт) 2021
12 февраля (пятница) 2021
Юрий Степанович
К Шахтам эта дорога имеет непосредственное значение. Шахтинцы по этой объездной по пути на юга будут объезжать пробки, постоянно появляющиеся перед Ростовом и в Ростове.
3128 просмотров
12 февраля (пт) 2021
comdiv
Скорее эта дорога разгрузит Аксай и шахтинцы - пулей полетят на Юга!
3036 просмотров
12 февраля (пт) 2021
Ясон
Эта дорога для Таганрога. Шахтам она ни с какого бока.
2992 просмотра
12 февраля (пт) 2021
бригадир дежурных электриков
географы :-) Ну ладно комдив, ему под водой в любом направлении привык двигаться, но ЮС?
12 февраля 2021 в 02:53 Юрий Степанович пишет:
ЮС> К Шахтам эта дорога имеет непосредственное значение. Шахтинцы по этой объездной по пути на
ЮС> юга будут объезжать пробки, постоянно появляющиеся перед Ростовом и в Ростове.

12 февраля 2021 в 07:51 comdiv пишет:
c> Скорее эта дорога разгрузит Аксай и шахтинцы - пулей полетят на Юга!

географы Ну ладно комдив, ему под водой в любом направлении привык двигаться, но ЮС?

Это дорога на запад. Не на юг. Сейчас через Чалтырь. А планируют в обход Чалтыря, (я так понимаю - Ленинакан/Ленинаван). Ну и где Чалтырь и где Аксай?
Сейчас, если ехать от нас на Таганрог, то легковые могут поворачивать на Платов и выходят мимо Щепина на Чалтырь и через Чалтырь на Таганрог, грузовым на Платов вроде как нельзя, они могут поворачивать с М-4 чуть дальше - на Щепкин, потом опять на Чалтырь и Таганрог.
В любом случае, все, кому надо на Таганрог и неохота переться по Ростову, освобождают трассу М-4 (уходят направо) еще не доезжая до Рассвета.



12 февраля 2021 в 09:57 Ясон пишет:
Я> Эта дорога для Таганрога. Шахтам она ни с какого бока.
Э, не скажи, не скажи. За все Шахты не говори. Я иногда катаюсь в ДНР как раз через Таганрог, и везде дорога приличная, кроме кусочка через Чалтырь. Вот там она каждый год летом раскатывается в блин, асфальт волнами, поом ямы образуются. Потому что Мясниковский район не в состоянии содержать такую дорогу по которой все катят в объезд Ростова на Чалтырь-Таганрог. Этот кусочек дороги вроде как районного подчинения,но эксплуатируется нещадно всеми. Давно пора объезд Чалтыря делать.
2928 просмотров
12 февраля (пт) 2021
Ясон
12 февраля 2021 в 11:10 бригадир дежурных электриков

бдэ> 12 февраля 2021 в 09:57 Ясон пишет:
бдэ> Я> Эта дорога для Таганрога. Шахтам она ни с
бдэ> какого бока.
бдэ> Э, не скажи, не скажи. За все Шахты не говори. Я
бдэ> иногда катаюсь в ДНР как раз через Таганрог, и

Я не рассчитывал ты что на войну как на работу
2959 просмотров
12 февраля (пт) 2021
Юрий Степанович
Точно
12 февраля 2021 в 11:10 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> географы Ну ладно комдив, ему под водой в
бдэ> любом направлении привык двигаться, но ЮС?

12 февраля 2021 в 09:57 Ясон пишет:
Я> Эта дорога для Таганрога.

Точно. Я не посмотрев полностью статью подумал, что в ней речь идёт о дороге, которая строится от новочеркасской развилки через Большой лог и через Дон.

А эта, конечно, в сторону Таганрога.
2953 просмотра
12 февраля (пт) 2021