<= Перейти на шахтинский форум
Руфат Алескеров: „Мы создали свою управляющую компанию“
16+
4 марта (четверг) 2021
comdiv
Ясон, ты в тюрьме сидел,когда гос-во квартиры раздавало - за добросовестный труд?
2466 просмотров
4 марта (чт) 2021
Ясон
преамбула
4 марта 2021 в 07:17 comdiv пишет:
c> Ясон, ты в тюрьме сидел,когда гос-во квартиры
c> раздавало - за добросовестный труд?

преамбула
Государство никому ничего не давало,
Давало предприятие!
***********************
"Мужик наш - истинный фантаст!
Ну кто ж ему без баксов даст??! ;=)))

Иногда ВВ меня твоя наивность просто бесит, но часто просто вызывает снисходительную улыбку.
Боже, думаю я, ну скажи кому что такие Владимиры могут быть на свете белом, не поверят ведь??
А потом вспомнишь фамилию, и сразу всё становится ясно А, ну если Пушкин тогда всё в норме ))))))
Где, в каком кошмарном сне тебе привиделось что за добросовестный труд можно было что то получить

Не так давно Св тут писал как он получил свою первую машину.
Спроси, тебе, фантазёр ты наш, он расскажет

Господа Родины, я просил намекнуть, о редакционной политике портала, а то сейчас этот нехороший человек ВВП-наш, втянет меня в политическую дискуссию, но его вы не тронете а Ясона пшёл вон до окончания выборов, оно бы всё ничего, но я считаю что это несправедливо.
Или нормалёк?;=)
Ну да согласен - для кого как!
2500 просмотров
4 марта (чт) 2021
George
Ясону на ногу батарею сбросил!
4 марта 2021 в 11:40 Ясон пишет:
Я> этот нехороший человек ВВП,

Ясону на ногу батарею сбросил!
2493 просмотра
4 марта (чт) 2021
Ясон
в тюрьме, до сих пор нога чугунная
4 марта 2021 в 07:17 comdiv пишет:
c> Ясон, ты в тюрьме сидел,когда гос-во квартиры
c> раздавало - за добросовестный труд?

4 марта 2021 в 12:00 George пишет:
G> 4 марта 2021 в 11:40 Ясон пишет:
G> Я> этот нехороший человек ВВП,
G> Ясону на ногу батарею сбросил!

в тюрьме, до сих пор нога чугунная!
2524 просмотра
4 марта (чт) 2021
comdiv
Предприятия были государственными
4 марта 2021 в 11:40 Ясон пишет:
Я> 4 марта 2021 в 07:17 comdiv пишет:
Я> c> Ясон, ты в тюрьме сидел,когда гос-во квартиры
Я> c> раздавало - за добросовестный труд?
Я> преамбула
Я> Государство никому ничего не давало,
Я> Давало предприятие!
Я> ***********************
Предприятия были государственными.
Где, в каком кошмарном сне тебе привиделось что
Я> за добросовестный труд можно было что то получить
Я получил квартиру за доблестный труд по защите и обороне государства, по решению Горисполкома.
Ясон, ты живи в реальности и забудь времена Донской республики, времен атамана Краснова. Вывод напросился - сам!
2543 просмотра
4 марта (чт) 2021
Ясон
Предприятия, в отличие от МО, были на хозрасчёте, это вы, милитаристы деньги тянули пылесосом, защитники Родины.
Драпали из Европы и Афганистана аж пылевые бури были.

Нет, дорогой, тебе не удастся поставить меня под удар Родиных, ты меня в политику втягиваешь чтобы они, братья, меня в клочья а ты тут один будешь молодым свои неправильные постулаты в неокрепшие головы вбивать

Пошёл я в "Доброе утро" и в "Футбол"

Пока
2572 просмотра
4 марта (чт) 2021
Юра
А что изменится? Муниципалитет бросит всё и начнёт ремонтировать свалившуюся ему на голову недвижимость? Из каких средств?
4 марта 2021 в 06:49 Ясон пишет:
Я> Или сдайте
Я> квартиры в городской фонд. Признайте что вы *не
Я> можете* быть хозяином!

А что изменится? Муниципалитет бросит всё и начнёт ремонтировать свалившуюся ему на голову недвижимость? Из каких средств?
А как это сдайте? Если мне за неё дадут денег сколько пожелаю, тогда я согласен сдать! Я даже не знаю есть ли сейчас неприватизированные квартиры в городе. Муниципальный жилой фонд вообще существует? Если да, то это лишние расходы на его содержание за счёт налогов Ясона. И фиг ты чего с этим поделаешь.
2666 просмотров
4 марта (чт) 2021
5 марта (пятница) 2021
Ясон
Будет тоже что в США - полицейские в такие районы заходят только в сопровождении Отрядов типа нашего ОМОН.
Сама идея приватизации была тупик!
Что делать?
Ждать пока развалится а потом как казармы - на слом.
2584 просмотра
5 марта (пт) 2021
Юра
Ну почему, как раз наоборот, приватизация муниципального жилого фонда была затеяна, чтобы сбросить с тогдашнего "государства с
5 марта 2021 в 15:59 Ясон пишет:
Я> Сама идея приватизации была тупик!

Ну почему, как раз наоборот, приватизация муниципального жилого фонда была затеяна, чтобы сбросить с тогдашнего "государства с нечеловеческим лицом" ярмо содержания этого фонда. Смысл то был в том, что дешевле бесплатно раздать квартиры в собственность, чем дождаться когда они начнут сыпаться и придётся обновлять муниципальный фонд. Никто ж тогда не думал, что при Путине лицо государства немного очеловечится и будут внедрены программы переселения из ветхого жилья. Если бы знали, так и не раздавали тогда жильё в собственность.
2603 просмотра
5 марта (пт) 2021
9 сентября (четверг) 2021
George
Руфата Алескерова подозревают в мошенничестве, он подозревается в незаконном получении выплат от страховщиков после ДТП, поэтому к нему в дом нагрянул ОМОН с собаками и следователи, обыск шел 6 часов, изъяты документы. Сейчас Алескеров задержан на 48 часов и находится в камере в изоляторе в Красносулинском районе.
2142 просмотра
9 сентября (чт) 2021