<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинское благочиние привлечёт к выборам молодёжь
16+
30 марта (понедельник) 2009
Abstrakta1
и как, интересно, они собираются привлекать молодежь? вечную жизнь пообещают?
1798 просмотров
30 марта (пн) 2009
Sova
А разве не понятно? Деньги...
1795 просмотров
30 марта (пн) 2009
Василий Степанович
А что - деньги уже выше вечной жизни ценятся
30 марта 2009 в 21:17 Sova пишет:
S> А разве не понятно? Деньги...

А что - деньги уже выше вечной жизни ценятся?
1820 просмотров
30 марта (пн) 2009
земляк
НЕ богохульствуйте,все мы временные на этой грешной Земле.А на выборы ходить надо,чтоб потом не плакаться откуда взялась эта власть.Какие жители,такие и правители.Не с Луны ж они прилетели?
1855 просмотров
30 марта (пн) 2009
Юрий Степанович
Единство духовного и материального!
1825 просмотров
30 марта (пн) 2009
31 марта (вторник) 2009
Sova
У меня активная гражданская позиция,на выборы всегда хожу.И буду голосовать за нынешнего мэра.А вот о чем соглашение...? А молодежь..? Им бы сейчас выжить...
1849 просмотров
31 марта (вт) 2009
Простолюдин
И буду голосовать за нынешнего мэра
Sova^И буду голосовать за нынешнего мэра

Вот и будеш пить гнилую воду и платить за" того парня"
1849 просмотров
31 марта (вт) 2009
Алексей А
АГА ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ
31 марта 2009 в 09:26 Sova пишет:
S> У меня активная гражданская позиция,на выборы
S> всегда хожу.И буду голосовать за нынешнего мэра.А
S> вот о чем соглашение...? А молодежь..? Им бы
S> сейчас выжить...
АГА ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!
средненький пиарщик из москвы приедит и за месяц работы переизберёт любого!!!
только город наш на дотации живёт!! и сравнивать поэтому надо экономическую ситуацию в стране вцелом!!! 2002 год с 2007 годом!!! и когда местные чиновники выступают МЫ зделали!!- должны говорить НАМ зделали!!!
1870 просмотров
31 марта (вт) 2009
10 апреля (пятница) 2009
Атаман Туховский Александр
Хочу сказать,что Святейший Патриарх Кирилл в обращении к народу сказал:"воспитание молодого поколения должно стать общенародным делом. Создание условий для счастья молодых- задача общенационального масштаба, требующая совместных усилий власти, педагогики, науки, культуры, религиозных общин и всех слоев нашего общества. Русская Православная Церковь может сыграть в этом деле далеко не последнюю роль. Ведь у государства и у Церкви в значительной степени один народ, и все, что волнует народ волнует и Церковь. Нужна также поддержка молодежных организаций и инициатив, в том числе в сферах патриотической и общественной работы,нравственного и духовного самовоспитания, спорта, содействие охране правопорядка. Самое главное в воспитание - пример жизни самого воспитателя. Сегодня молодежь смотрит на нас с надеждой. "
Не обогнем ли мы ее ожидания?
Молодежные отделы существуют уже давно, работа ведеться по благословению Святейшего Патриарха! В Шахтинском благочиние руководителем отдела является Туховский Александр, здравомыслящий, патриот России и Русской Православной Церкви! С 2007 года по приказу генерала ВВД Виктора Петровича Водалацкого был назначен атаманом Александровск-Грушевского юрта по КМО ДОНЦЫ. Учился и успешно закончил Ростовское миссионерское училище, Донской Аграрный Университет, проходил повышение в Троице-Сергеевой Лавре. Награжден владыкой Владимиром Санкт-Петербургским почетным знаком молодежной степени за активную просветительскую и социальную деятельность. Женат, жду ребенка! Можно много еще писать, главное мы выполняем работу и служим народу и Господу, участвуем в сохранении культуры! Мы за Все благодарим Господа и Всех Вас за внимание! Храни Вас Господь, с вербным воскресением!
1878 просмотров
10 апреля (пт) 2009
Никулин
А не ходите на выборы, пусть за вас все решают - это позиция без денег
1892 просмотра
10 апреля (пт) 2009