<= Перейти на шахтинский форум
Опыт портала Шахты.SU для регистрации аккаунтов по паспортам предложили распространить на соцсети и мессенджеры
16+
26 марта (пятница) 2021
comdiv
Модераторы, зачем кидаться ф.и.о. деп-тов ГД? Опубликуйте тех, кто вас поддержал в 2015 г. с идеей регистрации на вашем сайте по паспортам.
3955 просмотров
26 марта (пт) 2021
Юра
А граждане иностранных государств как будут регистрироваться?
4001 просмотр
26 марта (пт) 2021
Геша
- Огласите весь список, пожалуйста
26 марта 2021 в 19:25 comdiv пишет:
c> Модераторы,
c> Опубликуйте тех, кто вас поддержал в 2015 г. с
c> идеей регистрации на вашем сайте по паспортам.

4022 просмотра
26 марта (пт) 2021
George
пора вводить регистрацию в соцсетях по паспорту или свидетельству о рождении
Читать полностью: 500 Can't connect to www.xn--00aq8cl5a.SU:80 Content-Type: t...

А по пенсионному можно?
4160 просмотров
26 марта (пт) 2021
George
Через Румынию
26 марта 2021 в 19:49 Юра пишет:
Ю> А граждане иностранных государств как будут
Ю> регистрироваться?

Через Румынию.
4209 просмотров
26 марта (пт) 2021
28 марта (воскресенье) 2021
Ясон
Попробуйте кинуть в ОМОНовца пластмассовым стаканчиком, через полчаса будете в обезьяннике не взирая на НИК!
3961 просмотр
28 марта (вс) 2021
29 марта (понедельник) 2021
бригадир дежурных электриков
ОМОНа, СОБРа и ВВ (краснопогонников) у нас нет. Преобразованы в Росгвардию. Или я ошибаюсь?
28 марта 2021 в 22:30 Ясон пишет:
Я> Попробуйте кинуть в ОМОНовца пластмассовым стаканчиком, через полчаса будете в обезьяннике не взирая на НИК!

ОМОНа, СОБРа и ВВ (краснопогонников) у нас нет. Преобразованы в Росгвардию. Или я ошибаюсь?
Поэтому попробовать кинуть в ОМОНовца стаканчиком я просто не могу, за отсутствием такового
Увы.

ps: а по существу - ОМОНовец не алхимик и в химии разбираться не должен. В стаканчике может быть пиво, газировка, а может быть сильная кислота или даже коктейль Молотова. Его на уровне рефлексов учат воспринимать летящий в него предмет как несущий опасность. Поэтому обезьянник обезьянником, но, если рефлексы закреплены четко, то можно и прикладом в морду лица получить. На уровне рефлексов. Особенно если росгвардеец не омоновец а бывший собровец. У них такие рефлексы очень четко ставят. Он (краповый берет) об голову кирпичи разбивает. У него голова, чтобы в нее есть. А думает у него спинной мозг, причем только на уровне закрепленных рефлексов. Шутка.

Поэтому не поддавайтесь на уговоры Ясона попробовать, а то не просто очутитесь в обезьяннике, но есть шанс, что с раскровавленной в юшку мордой лица. А если все-таки рискнете попробовать - то издалека-издалека .

Или, как говорит мой кум - шутки шутками.., но ведь
могут получиться и дети.
4015 просмотров
29 марта (пн) 2021
George
В стаканчике может быть пиво, газировка, кислота, коктейль Молотова, и даже граната.
Он (краповый берет) об голову демонстрантов кирпичи разбивает.

28 марта 2021 в 22:30 Ясон пишет:
Я> Попробуйте кинуть в ОМОНовца пластмассовым стаканчиком.

Только после вас.
4006 просмотров
29 марта (пн) 2021
30 марта (вторник) 2021
comdiv
Ясон, не торопись праздновать День дурака!
28 марта 2021 в 22:30 Ясон пишет:
Я> Попробуйте кинуть в ОМОНовца пластмассовым
Я> стаканчиком, через полчаса будете в обезьяннике
Я> не взирая на НИК!
Ясон, не торопись праздновать День дурака!
4014 просмотров
30 марта (вт) 2021
George
Но готовится надо
30 марта 2021 в 07:55 comdiv пишет:
c> Ясон, не торопись праздновать День дурака!

Но готовится надо.

4201 просмотр
30 марта (вт) 2021