<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты рискует вывалиться в "красную зону"
16+
28 июня (понедельник) 2021
Юрий Степанович
В моём сообщении приведена информация для ознакомления без моих оценок этой информации
28 июня 2021 в 15:07 Старый воробей пишет:
Св> Ю.С., Вы серьёзно считаете врачом эту ман...вошку
Св> с красными палицами на правой руке? Глядя на
Св> таких разоблачителей поневоле закричишь: "Сталина
Св> на вас нет"!

В моём сообщении приведена информация для ознакомления без моих оценок этой информации. Соответственно нигде здесь не указано - кого я кем считаю или не считаю.

28 июня 2021 в 17:21 Юра пишет:
Ю> Ниасилил, вытерпел 10 минут

Для тех, кто "ниасилил", с 23:53 тезисно о вредности препаратов для вакцинации. Это минут 5-6.
17663 просмотра
28 июня (пн) 2021
Юра
Асилил. Поправка - с 24:53 и до 30:00. Только ничего нового для себя не услышал, я это с самого начала знал. Ну не то что знал, догадывался. То что вакцины не прошли нормальное исследование и тестирование это ж итак понятно.
Но это всё мелочи, в Индии обнаружен новый вирус, не рановидность ковида и его штаммы, а совсем новый. Когда он освоится в человеке будет новая веселуха. Никаких средств защиты от него нет, уже проверили на нём разные антивирусные препараты - без мазы.
17697 просмотров
28 июня (пн) 2021
1 июля (четверг) 2021
26.06.2021
На акции против вакцинации в Москве задержали десять человек


Депутата, главу фракции КПРФ в Мосгордуме (МГД) Николая Зубрилина и еще девять человек задержали в центре Москвы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь указанной фракции в МГД Никита Попов.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что в Новопушкинском сквере проходит собрание противников обязательной вакцинации.

"Задержали человек десять, в том числе Николая Григорьевича (Зубрилина. - Прим. ред.). Акция проходила мирно и уже подходила к концу, как вдруг начали задерживать. Полиция посчитала, что это митинг, а не встреча с депутатом", - сказал собеседник агентства, уточнив, что задержали всех, выступавших с микрофоном.

Он отметил, что Зубрилин, скорее всего, уже доставлен в отделение. По его словам, других депутатов Мосгордумы среди задержанных не было.

Со своей стороны, депутат Мосгордумы Павел Тарасов подтвердил РИА Новости факт задержания Зубрилина. "Задержали Николая Григорьевича Зубрилина, руководителя нашей фракции в Мосгордуме, и еще семь человек, по имеющейся информации. Забрали всех, кто высказывался. Хотя изначально формат мероприятия озвучивался полиции, никаких замечаний, претензий не было", - сказал Тарасов.

По его словам, акция "За свободу выбора. Против принудительной вакцинации" проводилась в формате встречи с депутатами, что не подразумевает каких-либо согласований с властями. "Если посмотреть видео, когда задерживали, то там прямо на фоне этого зачитывается резолюция, то есть без вмешательства полиции мероприятие закончилось бы даже быстрее", - добавил Тарасов.

Александр Вильф, РИА Новости
26.06.2021
18001 просмотр
1 июля (чт) 2021
бригадир дежурных электриков
Все-таки наши СМИ, в том числе и процитированные РИА Новости
1 июля 2021 в 12:17 Юрий Степанович пишет:
ЮС> На акции против вакцинации в Москве задержали десять человек

Все-таки наши СМИ, в том числе и процитированные РИА Новости, очень умело манипулируют словами и формируют общественное мнение в нужном кому-то направлении.

Акция не была против вакцинации.

Акция была против принудительной вакцинации. то есть против навязываемой обязательной принудиловки, а не против вакцинации, как таковой в принципе. А это, как говорится, большая разница. Против вакцинации или против принудиловки - акценты есть?

Причем принудиловка навязывается нехорошими мерами - запретами на перемещение, ограничениями. Иными словами, идет умышленное дискриминация по принципу - "без бумажки ты какашка". Ну об этом я выше уже писал.

Благо, губернатор Краснодарского края (сомневаюсь, что он читает наш форум) но все-таки услышал мои слова (или советники у него грамотные) и разрешил не только искусственно вакцинированным, но и переболевшим естественным путем посещение края. Разумеется, с официальным подтверждением перенесенного заболевания.
Хоть один более-менее разумный губернатор, которому смогли донести мысль, что иммунитет, полученный от перенесенного заболевания ничем не хуже иммунитета, полученного от прививки. И дискриминировать людей по принципу - есть прививка, нет прививки - это в общем то не есть хорошо.

О чем, собственно, и была акция. А не против прививок.
17853 просмотра
1 июля (чт) 2021
Юрий Степанович
А остальным он разве запретил посещение края?
1 июля 2021 в 12:39 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Благо, губернатор Краснодарского края
бдэ> (сомневаюсь, что он читает наш форум) но все-таки
бдэ> услышал мои слова (или советники у него
бдэ> грамотные) и разрешил не только искусственно
бдэ> вакцинированным, но и переболевшим естественным
бдэ> путем посещение края.

А остальным он разве запретил посещение края?
17891 просмотр
1 июля (чт) 2021
бригадир дежурных электриков
Дикарем - куда угодно. А официально в отели, гостиницы, санаторно-курортные организации и т.п
1 июля 2021 в 12:46 Юрий Степанович пишет:

ЮС> А остальным он разве запретил посещение края?

Дикарем - куда угодно. А официально в отели, гостиницы, санаторно-курортные организации и т.п. - да, ограничения и запреты, в связи с чем частники (владельцы подпольных баз отдыха) довольно потирают руки:

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарско...
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 июня 2021 года No 369 "О продлении режима "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. No 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции


Власти Краснодарского края изменили правила въезда для туристов :: Общество :: РБК
18160 просмотров
1 июля (чт) 2021
Юрий Степанович
Открытое письмо заслуженных врачей.
На скорости 1,5 идёт хорошо без потери смысла:
18210 просмотров
1 июля (чт) 2021
5 июля (понедельник) 2021
Юрий Степанович
Реакция людей на принудительную вакцинацию и увольнение с работы. Опрос:

18200 просмотров
5 июля (пн) 2021
Юра
Не, мне больше всего нравятся аргументы - мы ж не знаем что будет с нами через 5 лет после этой вакцины.)) А что с ней будет через 5 лет от пельменей "ложкарёв" или от жратвы из "светофора" она типа знает . Нет бы просто сказать - не хочу вакцинироваться. Чётко и без отмазок.
18141 просмотр
5 июля (пн) 2021
comdiv
"Антипрививочники - это инкубаторы для новых штаммов опасного заболевания"-врач-эпидемиолог Ольга Ненастная.Эффективно с ними боролся -Моисей,водя 40 лет по пустыне!
18196 просмотров
5 июля (пн) 2021