<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты рискует вывалиться в "красную зону"
16+
6 мая (четверг) 2021
бригадир дежурных электриков
теперь я понимаю смысл выражения - "как пилип из конопель".
и даже подозреваю, что тот пилип делал в тех коноплях.
косяка забивал.
видно, крепкий словил приход, ничем иным такой вопрос пояснить себе не могу.
7795 просмотров
6 мая (чт) 2021
Василий Степанович
Не знаю. Я ж за программами партий не слежу, т.к. ничего нужного изучение их программ мне не даст
6 мая 2021 в 08:13 comdiv пишет:
c> В.С., какая политпартия в России, призывает
c> отказаться от вакцинации?

Не знаю. Я ж за программами партий не слежу, т.к. ничего нужного изучение их программ мне не даст.
7857 просмотров
6 мая (чт) 2021
comdiv
Тогда послушай Президента,который потребовал увеличить темпы вакцинации.Летний отдых - на носу. Сорвут тебе сезон, введя ковидны
6 мая 2021 в 11:49 Василий Степанович пишет:
ВС> 6 мая 2021 в 08:13 comdiv пишет:
ВС> c> В.С., какая политпартия в России, призывает
ВС> c> отказаться от вакцинации?
ВС> Не знаю. Я ж за программами партий не слежу, т.к.
ВС> ничего нужного изучение их программ мне не даст.
Тогда послушай Президента,который потребовал увеличить темпы вакцинации.Летний отдых - на носу. Сорвут тебе сезон, введя ковидные паспорта для отдыхающих, в виду низкой вакцинации!
7979 просмотров
6 мая (чт) 2021
Юра
Сегодня очередную идею подкинули - кто отдыхает на российских курортах, тому дополнительную неделю отпуска в подарок. Но снова не сказали за чей счёт банкет. Вот же как серьёзно взялись разваливать страну, если кто то ещё хоть как то работает, нет так не пойдёт, он должен перестать работать, он должен отдыхать.
7997 просмотров
6 мая (чт) 2021
7 мая (пятница) 2021
Юра
Путин сказал, что он убедился в том, что решение о длинных весенних каникулах было правильным. В эти дни заметно снизилось количество заболеваний ковидом. Сколько времени нужно для проведения тестов на ковид? После того, как президент рассказал нам на пальцах о невероятной пользе повышения курса доллара, это заявление пожалуй второе на пьедестале.
7919 просмотров
7 мая (пт) 2021
13 мая (четверг) 2021
Геша
12 мая 2021 в теме 143 в 17:11 Старый воробей пишет
12 мая 2021 в теме 143 в 17:11 Старый воробей пишет:

Св> Вчера посетил центральную поликлинику и получил
Св> вторую вакцинацию от ковида.

Сегодня бонч-бруевича очередь
7937 просмотров
13 мая (чт) 2021
comdiv
Геша, напомни мне 25-го о "походе" на 4-й этаж ТЦ "Максимум". Тут "бегаешь-крутишься", а девчонки должны "докумэнт" подготовить и его надо забрать!
8088 просмотров
13 мая (чт) 2021
Василий Степанович
25-го нет смысла идти
13 мая 2021 в 08:44 comdiv пишет:
c> напомни мне 25-го о "походе"

25-го нет смысла идти. Это вторник. А прививки будут проводить каждые пятницу, субботу и воскресенье мая:

Власти Румынии открыли центр вакцинации от Covid-19 в замке Дракулы - Новости на TJ
Прошедшим вакцинацию вручают сертификат и бесплатный билет на выставку средневековых орудий пыток
8252 просмотра
13 мая (чт) 2021
21 мая (пятница) 2021
Юра
Сегодня посетил ТЦ Максимум и пошёл посмотреть, что там за ковидный пункт. Там темнотища на 4 этаже, зарежут, никто и не встревожится. Тётки-колольщицы (2 штуки) сидят в комнате без окон, со светодиодными прожекторами, духота. Людей - никого. Спросил, если сделать первый укол, а их потом отсюда выгонят, где делать второй? Сказали в первой поликлинике, они от неё здесь. Так вот я что подумал, оно конечно хорошо, что ТЦ Максимум озаботился вопросами государственной важности и предоставил хоть какое то помещение. А почему бы теми же вопросами не озаботиться нашей доблестной администрации и не подумать выделить какие то помещения под те же цели и задачи. Целых 3 больших здания занимают. Там потеснить некого? Уплотнить тксть.
8018 просмотров
21 мая (пт) 2021
comdiv
Юра хочет похвастаться перед друзьями,что привился - в Администрации. И прививала его,аж сама - Ольга Тхак!
Юра хочет похвастаться перед друзьями,что привился - в Администрации. И прививала его,аж сама - Ольга Тхак!
8064 просмотра
21 мая (пт) 2021