<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты рискует вывалиться в "красную зону"
16+
3 августа (вторник) 2021
Геша
https:/koronavirus.centerstorageimg202183/1091217_bcij.jpg
20947 просмотров
3 августа (вт) 2021
youtu.be
Нет обязательной вакцинации 20210719 142400:



ООПО "Быть услышанным" в следственный комитет подало заявление о преступлении в отношении заместителя главного государственного санитарного врача по Ростовской области Конченко А.В., который вынес постановление №4 от 01.07.2021 "Об обязательной иммунизации по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции отдельных групп граждан" и вынесло заключение №3 о нарушении провозглашенных Всеобщей декларацией прав человека.
21085 просмотров
3 августа (вт) 2021
4 августа (среда) 2021
George
А почему не главный врач вынес постановление? Ещё бы вынесла постановление баба Маша санитарка.
21062 просмотра
4 августа (ср) 2021
Юрий Степанович
Природные вакцины или "Вакцина" Спутник - 5 естественных альтернатив против любого вируса


… В лекционный зал вошел пожилой преподаватель химии, осторожно неся закрытую колбу с прозрачной жидкостью.
Преподаватель надел противогаз, открыл колбу и объявил, что в ней находится вещество, неприятный удушающий запах которого не чувствуют лишь люди с болезнями определенных органов.
Первые ряды зашлись в кашле. «Это что-то типа сероводорода» - заключило большинство участников эксперимента. Уже через несколько минут запах ощущали практически все, на первых рядах кому-то стало плохо, кто-то начал задыхаться.
И тогда преподаватель снял противогаз и выпил жидкость из колбы.
Оказалось, в ней была обычная дистиллированная вода!

А как же неприятный удушающий запах?

А это показатель силы нашего воображения, силы внушения и особенностей работы головного мозга.

Какое отношение имеет эта история к нашей сегодняшней теме? Самое прямое. Если досмотрите ролик до конца, то узнаете, как еще не так давно наши предки обходились без прививок и жили дольше и здоровее, чем сейчас и какие бывают природные вакцины.

Сегодня вакцинация - это тема номер 1. Сначала давайте разберемся, что такое вообще вакцина.

Прививаться или не прививаться, насколько действенны вакцины от короновируса, не опасны ли они, кому вообще нельзя делать прививки – все эти вопросы бурно обсуждаются в сети и стали частью наших жизненных реалий.

Как действуют антитела? Как они находят возбудителя болезни? В упрощенном виде – по принципу замка и ключа. То есть, определенному виду вирусов соответствуют определенные антитела.

Сегодня были созданы и запущены в ударные сроки вакцины нового типа –так называемые мРНК вакцины и вакцины векторные.

Вместо того, чтобы доставлять в клетку антиген, они поставляют в клетку программу по сборке антигена силами самой клетки. Иными словами, инструкцию по синтезу того или иного белка. И это уже НЕ вакцина в привычном нам понимании.

Конечно, это очень остроумный и изящный прием, но скорость создания этих вакцин и короткий период апробации, которая еще не завершена, настораживает многих. Кроме того, в сети масса информации о негативных побочных эффектов и о летальных исходах после данной процедуры.
Что вы думаете об этом? Ждем ваше мнение по этому поводу в комментариях

Между тем, ключевое слово для любой вакцины – стимуляция иммунитета. И хорошо бы при этом задействовать все уровни иммунитета – от антител до так называемых Т-киллеров, этого иммунного спецназа, скрыться от которого почти невозможно.

А теперь – самый важный вопрос:

Существуют ли способы воздействовать на иммунитет без искусственно созданных вакцин?

Точнее, так: Существуют ли природные вакцины, которые справлялись бы с вирусами не хуже искусственных?

Ответ нужно искать в многовековом опыте наших Предков.

«Многие русские доживают до 90-100 и 120 лет и только в старости знакомы с болезнями», - писал капитан Маржерет, нанявшийся на службу царю Борису Годунову, в своей книге «Состояние Российской державы», вышедшей в 1606 году.

Причина подобного долгожительства была не только во внутренней установке на то, что долгая жизнь не является чем-то из ряда вон выходящим, но и в принципах здоровой жизни наших Предков.

Давно известно, что проще предупредить болезнь, чем ее лечить. И самый лучший способ защиты от любого вируса – это сильный иммунитет. Это благодаря ему кто-то вообще не болеет, а кто-то заболевает, несмотря ни на какие прививки.
Кстати, прививки подавляют естественный иммунитет, данный нам с рождения. Это помощь, но в виде костыля. Поставьте лайк, если вы согласны с этим утверждением.
При этом в нашем организме есть все, чтобы самостоятельно противостоять любой инфекции.

Наши Предки использовали множество средств, позволяющих усилить природный иммунитет. По сути, эти средства можно назвать настоящими природными вакцинами, ведь они в первую очередь воздействуют на тот самый неспецифический иммунитет, который, как мы уже знаем, лучше всего справляется с любыми вирусами.

Из всего спектра мы выбрали 5 самых мощных средств.
Итак, 5 природных «вакцин», которые справляются с любыми вирусам:

21368 просмотров
4 августа (ср) 2021
comdiv
Какой смысл жить долго,когда лишаешь себя многих удовольствий. Как можно заниматься сексом - нажравшись чеснока?
21211 просмотров
4 августа (ср) 2021
Петруша
какая связь между чесноком и сексом - комдиву виднее. А жить долго - так что я виноват что мне столько Всевышний дозволил? (хотя
4 августа 2021 в 20:31 comdiv пишет:
c> Какой смысл жить долго,когда лишаешь себя многих
c> удовольствий. Как можно заниматься сексом -
c> нажравшись чеснока?

какая связь между чесноком и сексом - комдиву виднее. А жить долго - так что я виноват что мне столько Всевышний дозволил? (хотя иногда как вроде и "надоело". особенно когда боляки достают чересчур). Да и радикально прекратить свое бренное существование - тоже ведь богопротивно. Так что всему свое Время, я проявлю вежливость - пропущу столь "нетерпеливых". на все промысел Всевышнего.
21217 просмотров
4 августа (ср) 2021
comdiv
Петруша, по утверждению Ю.С.,чеснок - повышает природный иммунитет.
21226 просмотров
4 августа (ср) 2021
Старый воробей
"Самое прямое. Если досмотрите ролик до конца, то узнаете, как еще не так давно наши предки обходились без прививок и жили дольше и здоровее, чем сейчас..."
Если ролик не смотреть, а посмотреть литературные источники, например продолжительность жизни писателей, полководцев, поэтов, учёных, своих прадедов, то окажется, что жили они не больше нынешних. Не берём в расчёт экстремальные события - войны стихийные бедствия. Были времена,когда народ погибал от голода. Сегодня народ гибнет от алкоголя, наркотиков, транспортных катастроф.
Моя бабушка родила 9 деток. Выжили 5, четверо умерли от болезней: коклюш,дифтерия, тиф.
4 августа 2021 в 20:31 comdiv пишет:
c> Какой смысл жить долго,когда лишаешь себя многих
c> удовольствий. Как можно заниматься сексом -
c> нажравшись чеснока?

Для секса с чесноком нужно чтобы партнёры жрали чеснок одновременно. Накушались чеснока и обнажайтесь.
21238 просмотров
4 августа (ср) 2021
Петруша
"Моя бабушка родила 9 деток. Выжили 5, четверо умерли от болезней: коклюш, дифтерия, тиф. " Ну в примерно те и более ранние времена 9 - 12 детей практически норма была. но умирали в детстве примерно половина. мой прадед пережил двух жен, вторая была на 35 моложе. и каждая ему родила по 9 детей. Из 18 нарожденных до зрелого продуктивного возраста дожили только семеро. Увы многие болезни в то время были фатальными. Но выживали то наиболее сильные в теле так сказать, (и чеснок и прочее тут видимо не причем). Одна из его дочерей прожила 103 года, если верить копии метрики выданной в 1921 году, поскольку родная утрачена была. Но она говорила - внучек я ведь с моим нареченным в аккурат после свадьбы в Новочеркасск ездили на Александра царя освободителя смотреть. Его одного и видела, и хоть давно живу, а всех остальных и Лысого, (она умерла при Хрущеве), только на газетках. Так что видимо многое от заложенного матушкой - Природой. А сейчас в основном "поколение хилых". исчез естественный отбор, ну почти отняли его у Природы!
21266 просмотров
4 августа (ср) 2021
Юрий Степанович
Не припоминаю, когда ЮС это утверждал, но утверждение - верное
4 августа 2021 в 22:02 comdiv пишет:
c> Петруша, по утверждению Ю.С.,чеснок - повышает
c> природный иммунитет.

Не припоминаю, когда ЮС это утверждал, но утверждение - верное!
21277 просмотров
4 августа (ср) 2021