<= Перейти на шахтинский форум
"Больше полумиллиарда рублей потратят на реконструкцию стадиона в Шахтах"
16+
25 июня (пятница) 2021
comdiv
Реконструкция ст-на "Шахтер" - это "битва" 2-х импотентов:Администрации города и подрядчика. У одних нет финансовой независимости, а у других - производственных мощностей. Но, обе стороны считают себя -"половыми гигантами". Без подключения "серьезных дядек", вопрос реконструкции - не решить!
9303 просмотра
25 июня (пт) 2021
3 июля (суббота) 2021
George
Это схема, дядьки в доле.
8448 просмотров
3 июля (сб) 2021
comdiv
Организацией реконструкции ст-на "Шахтер" - лично занялся губернатор.Информация от кандидата в деп-ты ГД.
8525 просмотров
3 июля (сб) 2021
бригадир дежурных электриков
В последние годы чем дальше, тем больше, меня все чаще терзают смутные сомнения - а нужен ли нам именно этот объект, в таком виде?
По Сеньке ли шапка? или, перефразируя - может, пора перестать страдать гигантизмом?

Поясню свою мысль - вон, в Азове, не страдая гигантизмом, построили маленький уездный стадиончик.За цену в 10 раз меньше и по срокам в 10 раз быстрее.
Да, стадиончик не крутой, стандартам УЕФА не соответствует, дешевые пластиковые стулья, никакой крутой подсветки с мачтами и крутейшего табло тоже нет, обычное поле и вокруг дорожка в три ряда - ЗАТО ОН РАБОТАЕТ и на нем вовсю занимается и детвора и взрослые.
А мы все пытаемся выстрадать супер-пупер стадион. А нафига?

Стадион в Азове
8655 просмотров
3 июля (сб) 2021
comdiv
бдэ - это к Понамаренко, как к бывшему "футболисту"! Идея и проект-при нём появились и была мечта,что этот стадион - станет тренировочной базой для команд-участников ЧМ в России.В плане была и реконструкция гостиницы "Никопол" и вообще, планировалось притащить в город массу денег под мероприятия,связанные с ЧМ.Не удалось,т.к. связался не стеми "дядьками".
8610 просмотров
3 июля (сб) 2021
7 июля (среда) 2021
Геша
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От долгих отлагательств. Но довольно!
Уильям Шекспир Монолог Гамлета
Перевод Бориса Пастернака
Алескеров Руфат Фаиг оглы on Instagram: "Конкурс по стадиону...
324 Likes, 35 Comments - Алескеров Руфат Фаиг оглы (@comanda_aleskerova) on Instagram: "Конкурс по стадиону опять профукали! Не будет у нас стадиона с этим сити, не будет!! Да и выборов
8156 просмотров
7 июля (ср) 2021
comdiv
Геша,ты Руфата спроси - на какой "ветке вешаться",если всё у нас так плохо? Этот клоун,сегодня днём,когда меня не было - приезжал агитировать наш МЖД вступить в его УК,которой у него нет.Весь его "базар" - это дешевый пиар,рассчитанный на недалеких людей.Геша, я считал тебя - более здравым человеком!
8110 просмотров
7 июля (ср) 2021
8 июля (четверг) 2021
Земляк
Вот и мне стало интересно откуда взялся этот бот? Очень за город переживает, кушать не может. Наверное шахтёр бывший?
8084 просмотра
8 июля (чт) 2021
Литвин
Да ладно. Лично? Сам?? Опять???
3 июля 2021 в 17:21 comdiv пишет:
c> Организацией реконструкции ст-на "Шахтер" - лично
c> занялся губернатор.Информация от кандидата в
c> деп-ты ГД.

Да ладно. Лично? Сам?? Опять???
8049 просмотров
8 июля (чт) 2021
Skupoy
Никогда такого не было и вот опять?
8018 просмотров
8 июля (чт) 2021