<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах на базе РЭМЗа планируется создать крупнейшее на Дону металлургическое производство
16+
5 июля (понедельник) 2021
comdiv
"Донэлектросталь"- выражало стремление - заняться реконструкцией ст-на "Шахтер",параллельно с созданием своих новых производственных мощностей.Губернатор - должен поддержать эту идею!
3754 просмотра
5 июля (пн) 2021
7 июля (среда) 2021
Земляк
Для этого предлагаю переименовать ШАХТЁР на МЕТАЛЛУРГ. Потом перепроектировать, пройти снова экспертизу,найти подрядчика. Короче, ещё лет на десять это дело затянуть. Пока город не перестанет быть дотационным и пр носить одни убытки. Потом присоединить или объединиться с Новошахтинском, назвать стадион НЕФТЯННИК и уж тут то попрёт развитие футбола не только в городе, но и в стране и области,
3184 просмотра
7 июля (ср) 2021
Юра
В 2020 году Шахты должны уже были быть окраиной Ростова. Старожилы помнят мегапроекты по объединению Ростова с Аксаем, Новочеркасском и Шахтами. Как вчера было. А тут только 10 домов на Машиносчётной построили за всё время и школу-сарай из гомна и опилок.
3164 просмотра
7 июля (ср) 2021
comdiv
на
7 июля 2021 в 16:56 Юра пишет:
на
Ю> Машиносчётной построили за всё время и
Ю> школу-сарай из гомна и опилок.
Ну-ка,Юра - доложи объективно обстановку,а то мне советуют туда внуков определить?
3147 просмотров
7 июля (ср) 2021
Юра
Ну школа это вообще стыд и позор. Из самого дешёвого материала. Обшита крашеным железом (вентфасад так называемый), который сдует первым же хорошим порывом ветра и кровля из профлиста. Больше похожа на сарай в промзоне. У тебя с балкона её должно быть видно. Бинокль то у комдива просто обязан быть.
Школа портит весь вид микрорайона. Дома там хоть и с гомнистыми квартирками, но внешне выглядят прилично, кирпичные, детский садик тоже хороший, всё гармонично. И тут появляется школа, как куча дерьма на цветочной клумбе.
3164 просмотра
7 июля (ср) 2021
comdiv
С балкона не видно, общага "Глории" - мешает.Надо лезть на крышу или съездить и "пощупать". Говорят,что вентфасады для школ,сейчас делают специально,т.к. с них легко смыть или закрасить непотребные слова,которые любят писать - школьники.
3174 просмотра
7 июля (ср) 2021
Юра
Мы только на партах рисовали, школу не похабили. Потом на субботниках парты отмывали.
3200 просмотров
7 июля (ср) 2021