<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор отменил запрет входить без прививки на почту и в РКЦ, а рестораторы требуют локдауна
16+
5 августа (четверг) 2021
Василий Степанович
Губернатор отменил запрет.



Ну это и понятно. Хозяин же своего слова: захотел запретить - повелел запрет установить, захотел запрет отменить - повелел отменить. Хочу - запрещаю, хочу - разрешаю. Повелитель душ! Благодетель-то какой! Что мы без него делали бы! Сегодня, холопы, несите себе на виселицу верёвку да мыло свои, а завтра несите только верёвку, а мыло с нашего высочайшего повеления, так и быть, предоставим! А народ и рад тому, что ему по барски отменили только часть его проблем и из-за этого не задумывается о том, как устранить источник всех этих проблем заменой власти на народную.
2322 просмотра
5 августа (чт) 2021
Юра
Только хотел похвастаться как я сегодня в РКЦ сходил, а тут такое. Быстро то как он меняет свои постановления, прям человек-пуля, человек-метеор. Аж даже песню вспомнил про Метеор-мэна. Итак губернатору Голубеву посвящается, Dee D. Jackson - Meteor Man 1978:

2212 просмотров
5 августа (чт) 2021
comdiv
Шахтинские "коммунисты" уже присвоили себе "победу" над Голубевым,заставив,якобы его - смягчить запреты.Допускаю,что губер подмахнул Постановление о запретах - не читая.Т.е.,подтверждается гипотеза,что его окружают малограмотные и недальновидные помощники.Но, это не снимает с него ответственности.Как и с нас,которые проголосовали за него - на выборах в прошлом году!
2100 просмотров
5 августа (чт) 2021
Геша
Вот-вот! Вам за всё придётся ответить В-)
5 августа 2021 в 18:44 comdiv пишет:

c> это не снимает
c> ответственности с нас,которые проголосовали
c> за него - на выборах в прошлом году!

Вот-вот! Вам за всё придётся ответить
2082 просмотра
5 августа (чт) 2021