<= Перейти на шахтинский форум
Департамент городского хозяйства остался без руководителя
16+
6 августа (пятница) 2021
comdiv
Ковалёв,объяви конкурс - поприкалываемся!
5506 просмотров
6 августа (пт) 2021
7 августа (суббота) 2021
George
летун - НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ
Тот, кто часто меняет место работы в погоне за большим заработком.
5306 просмотров
7 августа (сб) 2021
8 августа (воскресенье) 2021
Юра
А если летун ещё и несун, то вообще
7 августа 2021 в 11:52 George пишет:
G> летун - НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ
G> Тот, кто часто меняет место работы в погоне за
G> большим заработком.

А если летун ещё и несун, то вообще.
4966 просмотров
8 августа (вс) 2021
10 августа (вторник) 2021
George
В Шахтах начался исход чиновников из Администрации города. Проверенные кадры побежали. Администрацию покинули Сергей Галкин и Ярослав Стуров. А теперь уволился директор департамента городского хозяйства г. Шахты Андрей Шеенков. Он возглавлял ДГХ около года. Вслед за ним администрацию покинул руководитель аппарата Федор Хлебников.

Давным-давно, когда человеческие корабли еще строились из дерева и двигались по морю исключительно с помощью силы ветра, матросы заметили, что с некоторых судов, стоящих в порту, сотнями бегут крысы. Было также замечено, что после этого корабль часто не возвращается из плавания, погибая в кораблекрушении. Моряки связали эти два события, отчего появилось поверье, будто крысы покидают судно перед его последним путешествием. Эта примета была настолько сильна, что матросы переводились с покинутого крысами корабля на другое судно, порой даже менее крепкое и хуже оснащенное.
4532 просмотра
10 августа (вт) 2021
14 августа (суббота) 2021
бонч - бруевич
Что мы всё только негатив о чиновниках? Почему бы не порадовать их позитивом? Вот, к случаю, пенсионер Нищенко Евгений Иванович
[
Что мы всё только негатив о чиновниках? Почему бы не порадовать их позитивом? Вот, к случаю, пенсионер Нищенко Евгений Иванович предложил присвоить звание ведущего юмориста города Шеенкову Андрею Евгеньевичу, директору Городского Хозяйства г. Шахты.
В чём суть данного предложения:

С 2007 года жители Евгений Иванович от жителей улицы Чернышевского ведёт переписку с администрацией города по поводу подтопления домовладений (возникшего после перекрытия асфальтом и щебнем дороги, служившей стоком ливневых вод, несознательным жителем улицы у своего двора). Если, представители администрации бывшего мэра выезжали на место и рекомендовали жителям обустроить водоотводный канал с мостками для въезда во дворы, то Шеенков Андрей Евгеньевич решил отшутиться. Вот фрагмены его отписок:

23 окт. 2020 года: «Планируется провести горизонтальную планировку»
30 ноября 2020 года: «...горизонтальная планировка выполнена»
9 февр. 2021 года: « выездом на место специалиста, Вам было разъяснено, что работы по горизонтальной планировке выполнены».
там же: «Во втором квартале 2021 планируется выполнить работы по выравниванию профиля грунтовой дороги».
2 июля 2021 года. Работы по профилированию дороги выполнены.

Никаких работ не проводилось - как говорится «конь не валялся!».
Проверяющая из администрации сказала, что акты на выполненные работы представлены.
===
Предложение оказалось «на посошок» - 5 августа 2021 г. Шеенков А.Е. оставил занимаемую должность. Тем не менее, делаем добрый жест, публикуем - человек с юмором везде приветствуется!

4348 просмотров
14 августа (сб) 2021
Петруша
Ну у автора темы есть реальный большой опыт управления не малым "коммунальным" хозяйством пусть и в замкнутом пространстве. Ну
6 августа 2021 в 22:33 comdiv пишет:
c> Ковалёв,объяви конкурс - поприкалываемся!

Ну у автора темы есть реальный большой опыт управления не малым "коммунальным" хозяйством пусть и в замкнутом пространстве. Ну вот и "флаг в руки" - на пустое место, которое как говорится, свято не бывает!
4277 просмотров
14 августа (сб) 2021
comdiv
До того, как появился "Петруша",самым дотошным был - Ясон!
4172 просмотра
14 августа (сб) 2021
Петруша
А что сомневаетесь в себе! Так не боги "горшки" обжигают. "На слабо, вас не беру, но кто то же должен делом заняться? Да я о Ваш
14 августа 2021 в 19:42 comdiv пишет:
c> До того, как появился "Петруша",самым дотошным
c> был - Ясон!

А что сомневаетесь в себе! Так не боги "горшки" обжигают. "На слабо, вас не беру, но кто то же должен делом заняться? Да я о Вашем же благе! И Города за одно. И заметьте - бескорыстно! И без всяких подковырок.
4174 просмотра
14 августа (сб) 2021
comdiv
Петруша,вот когда "мордобой" из УК переведут в АК,вот тогда и рассм.Ваше предложение. Как показывает исторический опыт развития Руси, все "рывки" и "скачки" - обеспечивались "твёрдою рукой":Иван Грозный,Пётр Первый,Сталин.
4186 просмотров
14 августа (сб) 2021
Петруша
В свете открывшихся обстоятельств ваша кандидатура снимается! А жаль. (не дал бог свинье рог ...) Перефразируя фильм - "Вовик, это же не наш метод!" Будем считать что я "лоханулся" с кандидатурой, виноват, переоценил.
4212 просмотров
14 августа (сб) 2021