<= Перейти на шахтинский форум
В Госдуме предложили увеличить рабочую неделю
16+
7 августа (суббота) 2021
comdiv
Не знаю ни одного шахтинского коммуниста,чтобы он где-то - работал в настоящее время. Шойгу предложил в будущем - построить 5 промышленных города-миллионника в Сибири.Сможет КПРФ принять участие в осуществлении этого проекта? Думаю,что - нет,т.к.в составе этой партии - много пенсионеров и "школьников".
5013 просмотров
7 августа (сб) 2021
Юрий Степанович
Для начала нужно ответить на вопрос: нужно ли принимать участие в этом проекте? А потом отвечать на другие - сможет ли и пр.
4939 просмотров
7 августа (сб) 2021
comdiv
Ю.С., депутат ГД от КПРФ Арефьев - требует увеличение раб.недели!Это "пацан" из тех,кому -"хлеба не надо,работу давай!". Основой в борьбе за власть,у коммунистов было - защита интересов раб.класса и трудового крестьянства. Поэтому, нынешним "коммунистам", надо хвататься за предложение Шойгу,т.к. это резко увеличит их электоральную базу.Однако,судя по активизации в защиту кулака Грудинина (ЦИК вычеркнул его из списка кандидатов в деп-ты ГД из-за наличия счетов в иностранных банках), Зю и компании - пофиг интересы трудящихся масс."Уберите НДС и заживём счастливо!"-это говорит о том,что так могут рассуждать только недоумки,т.к. НДС - это стена для засилия иностранных товаров и пробивает дорогу "за бугор" - нашим товарам,где они реализуются по мировым ценам.
4915 просмотров
7 августа (сб) 2021
8 августа (воскресенье) 2021
George
А в думе увеличится рабочая неделя? А то депутаты устанут от непосильного труда.
4751 просмотр
8 августа (вс) 2021
Василий Степанович
Но давайте рассмотрим не автора предложения, а само предложение
7 августа 2021 в 20:58 comdiv пишет:
c> депутат ГД от КПРФ Арефьев - требует
c> увеличение раб.недели!Это "пацан" из тех,кому
c> -"хлеба не надо,работу давай!".

Но давайте рассмотрим не автора предложения, а само предложение.
А то получается, что применяется правило "когда нет аргументов, тогда начинается обсуждение людей".
Хлеба-то может быть депутату и не надо. Может быть у него ещё и пиджак помятый. Но какие мысли есть именно о продолжительности трудовой недели?
4664 просмотра
8 августа (вс) 2021
Юра
Была бы работа, трудовая неделя найдётся. Почитайте объявления, что предлагается соискателям. Рабочий день с 6 до 18 или с 7 до 19, один выходной в неделю. Это не в царской России, это сейчас, в 21 веке в г. Шахты. Чего там обсуждает в думе? Ну дума это иное измерение, другой, параллельный мир. А в этом мире законы РФ не работают, конституция? не, не слышали. КЗоТ? А это ещё кто? Тебе работу или законы, выбирай. Везде нужны рабы, поэтому предпочтение приезжим из сопредельных государств, их можно в случае чего просто выпнуть под сраку веником. А у своего местного ещё ума хватит жаловаться куда нибудь, нам такие умники не нужны. Это не только проблема г.Шахты и даже не только проблема государства Россия. Это общемировая практика, так везде. Только если скажем хохол поехал работать в Польшу, он там за 2 месяца заработает столько, что на проживание дома ему и семье хватит на год. А если хохол приедет искать работу в Шахты, он отсюда будет улепётывать со словами "нуивонах, лучше в Польшу".
4601 просмотр
8 августа (вс) 2021
George
Это зарплата должно быть
8 августа 2021 в 16:05 Юра пишет:
Ю> Рабочий день с 6 до 18 или с 7 до
Ю> 19, один выходной в неделю.

Это зарплата должно быть 50.000. ?
4558 просмотров
8 августа (вс) 2021