<= Перейти на шахтинский форум
Подписано соглашение о развитии футбола в Ростовской области
16+
11 августа (среда) 2021
comdiv
Дюков,мы то знаем,что Вас.Юрьевич - балабол, а ты куда лезешь? "Чайка" вылетела из ФНЛ из-за отсутствия денег.В г.Шахты Голубев обещает реконструировать ст-н "Шахтер" при наличии средств, уже 10 лет.Тренерам платят нищенскую зарплату,родители детей оплачивают тренировки и соревнования.Первенство города и области,оплачиваются из кармана участников.Энтузиазм предпринимателей-спонсоров - иссяк!
3171 просмотр
11 августа (ср) 2021
Земляк
Талантливых шахтинских мальчишек будут уволить в Питер. Краснодару обломилось.вот и всё. Останется все как и было,как.
3087 просмотров
11 августа (ср) 2021
comdiv
Земляк,чтобы рассмотреть талант - нужны различные соревнования от района до всероссийских.Посмотри на г.Шахты,в котором городские соревнования по футболу среди детей - проводятся только 1 раз в год и то по мини-футболу. Когда Главой города была Жукова И.А.,то ШФФ находила общий язык и проводились соревнования среди подростков:Кубок Победы (теннисный корт у ДС),кубок Мэра на ст-нах Красина,"Артемовец",ХБК,Майский. Кстати, сын Жуковой и сыновья прокурора Петренко - занимались в секции футбола (тренер С.А.Кондратьев). Сейчас всё похерено! Те мальчишки,которые 10 лет назад усиленно тренировались и мечтали выйти на поле ст-на европейского типа "Шахтер" - уже состарились для спорта,т.к. им уже по 30 и более лет.Но,некоторые ещё мечтают,что может всё таки их дети выйдут на поле "Шахтера"- после реализации Договора между Дюковым и Голубевым!
3032 просмотра
11 августа (ср) 2021
Земляк
Комдив,мне эти проблемы очень хорошо известны. Двое сыновей ДСШ закончили, уже внуков воспитывают. Никому они, кроме родителей,не нужны.Особо талантливых агенты заметят, тех кто через асфальт прорастет.
2966 просмотров
11 августа (ср) 2021