<= Перейти на шахтинский форум
Вакцинация - не мытьем, так катаньем!
16+
3 сентября (пятница) 2021
Юрий Степанович
О "безплатности" вакцины:
4047 просмотров
3 сентября (пт) 2021
4 сентября (суббота) 2021
бонч - бруевич
а я сразу на Голикову оборвался, а меня забанили. (Я возмутился, что она не медик, а суждение по ковиду имеет)

По ссылке на производство вакцин из госбюджета, наполняемого с наших налогов, выделено около 80 миллиардов, и производство вакцин курируют лица из клана Татианы. И естественно, эти млрд делят по братски. И настойчиво предлагают вакцинацию проводить ежегодно, чтобы каждый год иметь эти миллиарды.
Дошлые журналисты донюхались-подсчитали, что эти 76 млрд наскребли за счёт пенсионной реформы. Кто его знает, - журналисты и соврут - недорого возьмут.
4009 просмотров
4 сентября (сб) 2021
6 сентября (понедельник) 2021
Новости Хершто - юмористическое шоу
Если вдруг не привился друг
Пародия на современный лад

Если вдруг не болел твой друг,
Если не заимел антител,
Если он не привит, то ковид
Нам с тобою грозит.

Ты с работы таких гони,
В рестораны, в кафе не впускай,
Добровольно привиться их
Всех принуждай.

И послушался наш народ,
Вакцинироваться идёт,
И присвоят ему куаркод
Как клеймо на лоб.

И пусть едут туристы к нам,
И везут с собой новый штамм,
Приезжайте, мы рады вам
И вашим деньгам.

И пусть едут туристы к нам,
И везут с собой новый штамм,
Приезжайте, мы рады вам
И вашим деньгам.



Новости Хершто - юмористическое шоу
4022 просмотра
6 сентября (пн) 2021
7 сентября (вторник) 2021
comdiv
Для кого наш народ придумал поговорки:
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится!"
"Пока жаренный петух, в попу - не клюнет!"
3967 просмотров
7 сентября (вт) 2021
Юра
Очередная новость, вчера озвучил какой то врач, иммунитет 7% населения не способен вырабатывать антитела. Не важно к чему, просто вот такой иммунитет. Тогда как может быть эффективность какого либо (не важно какого) препарата например 98% ?
4010 просмотров
7 сентября (вт) 2021
11 сентября (суббота) 2021
22 сентября (среда) 2021
РБК
Небензя раскритиковал требование допускать в зал ГА ООН только привитых


Требование властей американского Нью-Йорка к делегатам Генассамблеи ООН предоставлять подтверждение пройденной вакцинации от коронавируса - дискриминационное, заявил постпред России при организации Василий Небензя в соответствующем письме, передает "РИА Новости".

"Ввиду чувствительности этого вопроса для каждой страны-члена мы требуем проведения срочного заседания Генассамблеи 16 сентября, чтобы обсудить ситуацию", - заявил Небензя.

Само письмо было также разослано странам-членам ООН, генеральному секретарю организации Антониу Гутерришу и председателю 76-й сессии Генеральной Ассамблеи Абдулле Шахиду.

Ранее власти Нью-Йорка заявили, что все мировые лидеры и министры, которые прибудут на заседание Генеральной Ассамблеи ООН 25 сентября, должны быть привиты от COVID-19. Городские власти выразили готовность предоставить возможность вакцинироваться в Нью-Йорке прибывшим делегатам.

Шахид, в свою очередь, в ответном письме поддержал требования мэрии города, назвав это важным шагом для возобновления полномасштабной деятельности Генассамблеи.

В то же время, по словам Небензи, меры городских властей противоречат Уставу ООН и Соглашению относительно месторасположения Центральных учреждений Объединенных Наций, заключенному между ООН и США в 1947 году. По его словам, территория штаб-квартиры контролируется самой организацией, и на этой территории не может действовать ни один закон, который противоречит правилам ООН. При этом организация не принимала ни одного правила, которое требовало бы от делегатов предоставлять доказательство о вакцинации, пояснил Небензя.

"Есть множество других вопросов, которые следует брать в расчет в этом отношении: права людей, которые не могут быть вакцинированы по медицинским показаниям, статус тех, кто только что выздоровел от COVID-19 и обладает антителами, права людей, которые были привиты вакцинами, не одобренными регулятором CDC", - добавил постпред России.

По его словам, председатель сессии ГА ООН не может принимать какие-либо меры в отношении членов стран-организации, не обсудив их с ними.

РБК
3778 просмотров
22 сентября (ср) 2021
21 июня (вторник) 2022
Юра
Кстати что там с прививками, форумчане прививаются? Это ж уже небось по третьему заходу надо? Или по четвёртому? Что то эту тему забросили, за ковид забыли, как и не было ничего, сколько заболевших/выздоровевших не говорят, о новинках в сфере вакцин не сообщают. Чем сегодня народ то колют? Если колют конечно. А то может и не колют. Может уже чего пьют или едят. Или нюхать дают.
2455 просмотров
21 июня (вт) 2022
Петруша
Кстати что там с прививками, форумчане прививаются? Не ведаю за форумчан. (хотя некоторым этот ковид нипочем) но за себя столь уважаемому покаюсь. Не прививался и не полагал прививаться! Мне и без этого из ,пардон, жопу сделали было в дуршлаг (и само слово с придурью да и ) да и "наркоманские руки". И все в разгар той компании. Да и другим частям тушки досталось. А перо между прочим сса это продукция фармацевтов ух и не дешева же, правда по разным льготам что то бесплатно но (дешевая рыбка знаете ли, да и Б.Б. возможно и был бессребреником, если не врет, но ныне как то без "бумажки", купюры в смысле конечно что то делают, но явно показывают, что усердие то треба стимулировать). Даже морду лица и то искололи дабы иссечь и шлифануть на оной следы плоти рваной. Правда и сейчас не шибко фотогеничен но хоть что то. (не дешевая однако эта услуга, да и сказали что до незаметности не будет ни за какое бабло. да его и нет в таком ресурсе). Поэтому я больше вдали от мест цивилизованных. А учитывая что малообшителен на реальном уровне то всего разок что то и подхватил. На фоне проколостей в тушке в целом, это уколы как слону дробинка. Да и бюрюку и отшельнику и так сойдет. А вот вам всем желаю таки прививаться, а то шляетесь где ни попадя и с кем не попадя. Так и снова заразится запросто.
2560 просмотров
21 июня (вт) 2022
30 июня (четверг) 2022
George
Беспорядочные половые связи
21 июня 2022 в 17:48 Петруша пишет:
П> жопу сделали было в дуршлаг, где ни попадя и с
П> кем не попадя. Так и снова заразится запросто.

Беспорядочные половые связи?
2242 просмотра
30 июня (чт) 2022