<= Перейти на шахтинский форум
Один из подозреваемых в страховом мошенничестве - Руфат Алескеров
16+
9 сентября (четверг) 2021
comdiv
Леха Навальный, тоже шухарил с законом и его не брали, по настоящему, за задницу из-за его периодических наездов на власть. Но, время идет вперёд и критика власти - это, теперь, не смягчающее вину обстоятельство,а - отягощающаяся!
5504 просмотра
9 сентября (чт) 2021
10 сентября (пятница) 2021
George
Такие меры приняты, будто Алескеров убил кого-то, торговал наркотиками, готовил теракт или государственный переворот, перестарались опричники, а может такова установка. В любом случае сильно просчитались имиджмейкеры доморощенные, хотели опорочить, а сделали хорошую рекламу КПРФ, арестовали страстотерпца народного.
5221 просмотр
10 сентября (пт) 2021
comdiv
его задержали - как несостоявшегося коуча!
George, его задержали - как несостоявшегося коуча!
5150 просмотров
10 сентября (пт) 2021
11 сентября (суббота) 2021
comdiv
На суде (пятница), Алескеров не пошел в "сознанку" и его "закрыли" на 2 месяца для ведения следствия.Адвокат у него - "не рыба-не мясо". Почитатели "талантливого" блогера - скинулись бы на толкового адвоката?
4954 просмотра
11 сентября (сб) 2021
бригадир дежурных электриков
comdiv, жжёшь
толку там от адвоката, даже самого лучшего и умелого, если решение "закрыть на два месяца" было практически известно заранее (и кулуарно шепотком на ухо озвучено в коридорах еще до заседания суда)

ты то уж из себя наивного Вицина не строй:

4980 просмотров
11 сентября (сб) 2021
12 сентября (воскресенье) 2021
comdiv
бдэ - начались дешевые отмазки? Возможно,через пару месяцев Руфат поймет,что он ,со своими дешевыми понтами в виде роликов -никому не нужен!Вицин, тут бы сказал:"Птичку - жалко!"
4892 просмотра
12 сентября (вс) 2021
бригадир дежурных электриков
Какие отмазки, о чем? Ты первый завел речь про адвоката, я тебе только насчет адвоката и отвечал.

А насчет роликов - да. Ролики, конечно, с понтами, с амбициями, иногда даже с хамством, но суть в том, что практически все факты, озвученные в роликах - правда. Ди как им не быть правдой, если он просто выходил на улицу и снимал. И дороги, и крыши, и отсутствие строителей на объектах, и текущие реки вонючей канализации - вот оно, стоит только выйти на улицу.
То, что он потом озвучивал отснятое по-хамски (одно обращение к сити-м чего стоит - "Андрюша", меня сразу пробивает на хи-хи из мультфильма: " Гаврюша. Гаврюша, вперед! Гаврюша, ко мне! Гаврюша, лежать! ©", так вот то, как по-хамски он озвучивал снятое - это отвращает, но, тем не менее, факт остается фактом - он ничего не высасывал из пальца, он снимал то, что есть в реальности.

И.. эта.. Я тоже склоняюсь к мнению, что лучшего пиар-хода для коммунистов придумать трудно. Сам то Руфат никуда не баллотировался, а вот коммунисты потихоньку теряют позиции, и для них любой такой скандал только в радость.
Сильно сомневаюсь, что депутат Государственной Думы не смог бы подыскать своему помощнику (подчеркну - не стороннему человеку, а помощнику!) вменяемого адвоката.
Но, видно, коммунякам выгоднее закрыть товарища на пару месяцев, выставив его терпилой.
А наш сити-м повелся на подставу. По-большому счету, ролики Руфата смотрит не шибко много количества народа, и ни на что они в плане выборов и не влияют. А вот нервы у сити-м треплют будь здоров, это да. И под шумок, под предвыборную компанию решил прикрыть и своего, так сказать, личного критикана. А коммунякам это и на руку. Они уже вовсю на своих ресурсах гудят, как сказал

10 сентября 2021 в 09:14 George пишет:
G> арестовали страстотерпца народного.
4903 просмотра
12 сентября (вс) 2021
бригадир дежурных электриков
И вообще, что ты так про этого блогера распереживался, что аж скинуться ему на адвоката предлагаешь?

Серьезные люди подобрали его, отряхнули, подкормили и назначили.. говорящей головой.. Собачонкой, чтобы на мэра тявкал..Чтобы у сити-мэра желчь выделялась при одном его упоминании.
Сейчас он эту роль собачонки отыграл, теперь отыгрывает роль пострадавшего от репрессий.
А когда отыграет и эту роль, его.. кто знает, может выкинут за ненадобностью, а может, еще какую роль отыгрывать поставят.

5056 просмотров
12 сентября (вс) 2021
Юра
Иа тоже склоняюсь к такому мнению, за человеком стоят серьёзные люди, он только отрабатывает их бабки.
5056 просмотров
12 сентября (вс) 2021
Земляк
Даже без политики в играх со страховыми компаниями участвуют большие люди через вот таких терпил.
Деньги почти даром. Несколько комплектов обвеса битого на несколько дорогих машин. Дальше дело техники в сговоре с ментами. Фото подставных аварий в компанию страховую,а оттуда деньги.
Могли и страховщики накрыть,если сильно бордель. Там своих методов хватает.
5018 просмотров
12 сентября (вс) 2021