<= Перейти на шахтинский форум
Инициатива наказуема или Как Александр Титов на всю страну прославился
16+
18 сентября (суббота) 2021
comdiv
Что с волонтером Петиным,Глава города - ничего не сказал? Со слов Алескерова, этот депутат Гордумы - предлагал ему трудоустройство в Администрации.Создается впечатление,что представители Шахтинской Гордумы - "мастера на все руки":один предупреждает об ответственности, другой - работу в Исполнительной власти - предлагает!
5136 просмотров
18 сентября (сб) 2021
20 сентября (понедельник) 2021
George
Петин и другие члены думы занимаются созвучным его фамилии английским словом, потому что толку не видно, зато уже в думе династии.
4592 просмотра
20 сентября (пн) 2021
21 сентября (вторник) 2021
George
Александр Титов сегодня утром звезда НТВ
Александр Титов сегодня утром звезда НТВ.
4469 просмотров
21 сентября (вт) 2021
Алена Лунина
Шахтинский альтруист-дорожник Александр Титов покорил федеральные телеканалы
Общественный резонанс вызвала работа шахтинского волонтера Александра Титова



Общественный резонанс, как реакция на действия властей в отношении шахтинского волонтера Александра Титова, побудил представителей госструктур отказаться от мысли о штрафах. Ведь деятельностью самобытного мастера заинтересовались федеральные каналы.

- Журналисты многих каналов приезжали, корреспонденты газет брали у меня интервью, - рассказал Александр Титов.

В городской думе состоялась пресс-конференция по данной теме. Разумеется, на нее явился Александр Титов и ответил на все вопросы журналистов.

- Поднимался вопрос о моей деятельности. Потом Горцевской (глава г. Шахты Андрей Горцевской - прим. ред.) сказал, то мы ничем не угрожаем, не собираемся штрафовать, а обязаны работать с населением, информировать о разных законах, - поделился впечатлением от той встречи Александр Титов.

Согласно статье 12.33 кодекса об административных правонарушениях, штраф предусмотрен за повреждение дорожного полотна, умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорог.



- Все, что было перечислено, с моей стороны не было нарушением, потому что я движение никогда не останавливал,, покрытие не разрушал, а наоборот .восстанавливал, - рассказал дорожный мастер.

Параметры каждой ямы он знает наизусть. Ведь, прежде чем приступать к ремонту, Александр Титов замеряет ширину, длину и глубину выбоины. Делает фото и вносит данные в реестр ям. Шахтинец составил списки с характеристиками и координатами каждой выбоины.



- Сезон ремонта подошел к концу, но наш мастер рук не опускает. Скорее всего в следующем году шахтинцы тоже увидят ремонт дорог ручной работы, но только уже с разрешения городских властей, пообещал Александр Титов, - прокомментировала журналист Алена Лунина.

Алена Лунина
4544 просмотра
21 сентября (вт) 2021