<= Перейти на шахтинский форум
"Единую Россию" объявили победительницей думских выборов в Ростовской области
16+
20 сентября (понедельник) 2021
Наша свобода
Наша свобода: Госпереворот совершён! Выборы в Госдуму не признаём!
В этом видеообращении автор канала делится своими впечатлениями о прошедших на минувшей неделе выборах в госдуму РФ.





Наша свобода
4698 просмотров
20 сентября (пн) 2021
Юра
Ну так председатель то ЦИК у нас кто? Очень странная женщина, привлекла моё внимание с тех пор, как стала заплетать в голову большие банты, как у девочек в детском саду. С тех пор у неё наблюдается неадекватная жестикуляция, мимика, независимо двигающиеся глаза, как у хамелеона, заплетающаяся речь, как у постоянно пьющего запойного алкаша. Вместо буквы Д она произносит ДЗ, вместо Т - Ц. У меня тоже такое бывает, когда напьюсь, так что знаю о чём говорю. Сегодня её речь с Путиным транслировали, ну это же вообще, человек явно не в адеквате. Или квасит, или нюхает, или ширяется. Понятно что ЕР понад усэ, с такими председателями иначе и быть не может.
4386 просмотров
20 сентября (пн) 2021
comdiv
Юра, это она от фейков - окосела!Еще и псевдо"коммунисты" охамели - за счет спекуляции на пенсреформе и обязательной вакцинации - на 10% получили больше,чем ожидалось,но - "жадность фраера губит!" и Элле надо сделать всё,чтобы поставить их в стойло.Зю,тебе 50 мест в Парламенте - мало и 1,5 млрд.руб дотаций на партию из госбюджета? Дай команду,чтобы оплатили клей одурманенным твоей антиленинской пропагандой - шахтинским агитаторам!!!
4483 просмотра
20 сентября (пн) 2021
Юрий Степанович
Павел Иванов: Доказаны вбросы на электронном голосовании!

4604 просмотра
20 сентября (пн) 2021
comdiv
Ю.С., зачем ты "светишь" этого балабола. Свяжись с ним и объясни,что синяя линия - превышает красную потому,что ряд людей входили в "он-лайн" голосование по нескольку раз и меняли свои результаты голосования. Это не противоречит закону,т.к. это делалось до окончания срока голосования. Ваня Трушкин, в ток-шоу "Место встречи" (НТ- этому пример. "Коммунисты" обосрались с тем,что призывали не голосовать по электронке, ну, а теперь - эти балаболы пытаются оправдываться и пугают массовыми выступлениями на площади.Значит так, хотя я и не голосовал за ЕР,но не советую шляться по площадям г.Шахты из-за возможных неприятностей. Пусть КПРФ,официально подает жалобу на "он-лайн" голосование и суд выносит решение.
4569 просмотров
20 сентября (пн) 2021
Юрий Степанович
Красная линия - количество выданных бюллетеней,
20 сентября 2021 в 21:10 comdiv пишет:
c> синяя линия - превышает
c> красную потому,что ряд людей входили в "он-лайн"
c> голосование по нескольку раз и меняли свои
c> результаты голосования.

Красная линия - количество выданных бюллетеней,
синяя линия - количество принятых бюллетеней.

Если человек переголосовывал, то он "переголосовывал" уже выданный ему бюллетень.
Переголосовывай по одному бюллетеню хоть сто раз. Но от этого вместо одного бюллетеня не должны появляться сотни других.

c> Пусть КПРФ,официально подает жалобу на "он-лайн"
c> голосование и суд выносит решение.

Пусть.
4636 просмотров
20 сентября (пн) 2021
comdiv
Если я "взял" бюллетень (красная линия) и проголосовал,т.е. его "засунул" в обработку (синяя линия), то они совпадают.Потом подумал и беру- вытаскиваю тотже бюллетень,исправляя его и опять "засовываю". Т.о., "синяя линия" - увеличивается,т.к. новый (красная линия) - я не трогал. Возможно, это не доработка электронного голосования,в плане фиксации результата общих операций. В Москве митингует Рашкин с Парфеновым (рыжий - на молодого Ленина похож), проигравшие выборы после подсчета голосов с учетом "электронки" и вокруг них - молодые "навальнята".Странный - консенсус, пора давать по башке!
4655 просмотров
20 сентября (пн) 2021
21 сентября (вторник) 2021
Юрий Степанович
Если вернул бюллетень из набора принятых бюллетеней, то вернул его и в набор невыданных
20 сентября 2021 в 22:18 comdiv пишет:
c> Если я "взял" бюллетень (красная линия) и
c> проголосовал,т.е. его "засунул" в обработку
c> (синяя линия), то они совпадают.Потом подумал и
c> беру- вытаскиваю тотже бюллетень,исправляя его и
c> опять "засовываю". Т.о., "синяя линия" -
c> увеличивается,т.к. новый (красная линия) - я не
c> трогал.

Если вернул бюллетень из набора принятых бюллетеней, то вернул его и в набор невыданных.
Количество принятых бюллетеней уменьшилось на единицу.
Количество невыданных бюллетеней уменьшилось на ту же самую единицу.
Т.е. и красная, и синяя линия уменьшились одновременно.

Но понятно, конечно, что запрограммировать можно всё, что угодно.
Можно даже запрограммировать приписывание 5 голосов партии "А" при получении реальных 10 голосов за партию "Б". И так далее.
Именно поэтому электронное голосование недопустимо.
Электронное голосование можно делать только в случае, если каждый избиратель может проверить работу программы учёта голосов. Но никогда 100% избирателей не будут программистами. Да и никто не даст им доступ к исходным текстам программы и логам её работы, к датчикам, серверам и прочему оборудованию, обеспечивающим электронное голосование.
4510 просмотров
21 сентября (вт) 2021
бригадир дежурных электриков
обрати внимание на слово - вытаскиваю
20 сентября 2021 в 22:18 comdiv пишет:
c> Если я "взял" бюллетень (красная линия) и проголосовал,т.е. его "засунул" в обработку (синяя линия), то они совпадают.
c> Потом подумал и беру- вытаскиваю тотже бюллетень,исправляя его и опять "засовываю".

обрати внимание на слово - вытаскиваю. Это - определенное действие, которое просто обязано быть зафиксировано в системе определенным образом.

c> Т.о., "синяя линия" - увеличивается,т.к. новый (красная линия) - я не трогал.
Нда? Неужели? А вытаскивал бюллетень кто? Пушкин?

c> Возможно, это не доработка электронного голосования,в плане фиксации результата общих операций.
Нет, я не думаю, что настолько детской может быть ошибка у разработчиков системы.
Там всего-то 4 действия. "взял бюллетень, проголосовал, отозвал бюллетень, проголосовал еще раз.
Или, в твоих терминах - "взял", "засунул", "вытащил", опять "засунул".

И уж пропустить одно из них мимо фиксации - это глупо даже предполагать.
4547 просмотров
21 сентября (вт) 2021
Юрий Степанович
Кстати, для уменьшения количества бюллетеней принятых их даже не требуется возвращать в набор бюллетеней невыданных, так как
21 сентября 2021 в 12:20 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> обрати внимание на слово - вытаскиваю. Это -
бдэ> определенное действие, которое просто обязано
бдэ> быть зафиксировано в системе определенным образом.

21 сентября 2021 в 11:27 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Если вернул бюллетень из набора принятых
ЮС> бюллетеней, то вернул его и в набор невыданных.
ЮС> Количество принятых бюллетеней уменьшилось на
ЮС> единицу.
ЮС> Количество невыданных бюллетеней уменьшилось на
ЮС> ту же самую единицу.

Кстати, для уменьшения количества бюллетеней принятых их даже не требуется возвращать в набор бюллетеней невыданных, так как "вытаскивание" бюллетеня из набора уменьшает количество бюллетеней в наборе автоматически.
4557 просмотров
21 сентября (вт) 2021
бригадир дежурных электриков
Юрий Степанович избыточные сущности приводит, усложняя алгоритм, оперируя понятием "невыданные".

Все намного проще: "засунул" - синяя линия увеличилась на единицу, "отозвал" - синяя линия уменьшилась на единицу.
И это логично, ибо отозванный голос уже не будет относиться к проголосовавшим, следовательно, его первая обработка и первый результат голосования - аннулируются.
И таких фрикционных движений с одним бюллетенем (засунул/высунул) можно совершать сколь угодно раз, при этом синяя линия будет колебаться туда-сюда на единицу.
2545 просмотров
21 сентября (вт) 2021
Константин Сёмин
Кандидаты прибыли!


Ну что - вот и наступил этот эпохальный день.
Дан последний (ну или предпоследний, в общем - очередной) и решительный бой проклятой олигархической гидре.



Константин Сёмин
2742 просмотра
21 сентября (вт) 2021
22 сентября (среда) 2021
comdiv
Семину - мечтать не вредно!
2626 просмотров
22 сентября (ср) 2021
23 сентября (четверг) 2021
Василий Степанович
Депутаты Госдумы 8 созыва, выбранные электронным голосованием:

2758 просмотров
23 сентября (чт) 2021
comdiv
Пусть "эти" депутаты,скажут спасибо В.С. - за внедрение цифровизации в жизнь нашей страны. Шахты.су - агент Кремля!!!
2637 просмотров
23 сентября (чт) 2021