<= Перейти на шахтинский форум
Убедить принять вакцину от коронавируса пытаются обманом. ВИДЕО
16+
18 октября (понедельник) 2021
Алексей А
Может он также прививался как каждый 10 в городе. По цене 1,5-2 т.р. И постеснялся сказать что купил.
9176 просмотров
18 октября (пн) 2021
19 октября (вторник) 2021
бонч - бруевич
эффективность российской вакцины около 90 %, это значит 10 человек из 100 привитых могут заболеть.
10 это много.
Но 90 из ста привитых не заболеют - это больше, чем до!!!

<<вскрылся один из обманов населения в ситуации, когда всех пытаются убедить в том, что пациенты провакцинированные переносят заболевание коронавирусом легче, чем пациенты непровакцинированные>>

вскрылся ОБМАН - вакцинированные всё равно болеют!!!
Ка-ра-ул!!!! Спасайся кто может! Под кровать от вакцинации!!!
Заговор врачей!!!
Бей белохалатников, спасай Россию!!!

Наш народ не боится чумы, холеры, вирусов, но панически боится прививок. Но "прививка" ещё куда ни шло, а вот "вакцинация" - это стопроцентный гроб на семи колёсиках!
И у каждого такого вакцинобздуна "привитой сосед умер от короновируса"!
====
носим маски и прививаемся!
9311 просмотров
19 октября (вт) 2021
Юрий Степанович
Обман не в том, что "вакцинированные всё-равно болеют"
19 октября 2021 в 09:06 бонч - бруевич пишет:
бб> <<вскрылся один из обманов населения в ситуации,
бб> когда всех пытаются убедить в том, что пациенты
бб> провакцинированные переносят заболевание
бб> коронавирусом легче, чем пациенты
бб> непровакцинированные>>

бб> вскрылся ОБМАН - вакцинированные всё равно
бб> болеют!!!

Обман не в том, что "вакцинированные всё-равно болеют".
Обман в том, корреспонденты скрыли информацию, что больной ранее был вакцинирован.
9231 просмотр
19 октября (вт) 2021
бонч - бруевич
и всё равно ведь заболел!!!))) Вывод - вакцинаию пОбоку!
19 октября 2021 в 10:09 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Обман в том, корреспонденты скрыли информацию,
ЮС> что больной ранее был вакцинирован.

и всё равно ведь заболел!!!))) Вывод - вакцинаию пОбоку!
9254 просмотра
19 октября (вт) 2021
Юрий Степанович
Вакцинацию побоку - это вывод не из этого сюжета. Это общеизвестная информация
19 октября 2021 в 10:37 бонч - бруевич пишет:
бб> и всё равно ведь заболел!!!))) Вывод - вакцинаию
бб> пОбоку!

Вакцинацию побоку - это вывод не из этого сюжета. Это общеизвестная информация.

А вывод из этого сюжета - корреспонденты обманули своих зрителей: сказали им о том, что пациент не вакцинировался, хотя пациент им ясно (без возможности понять это как-то не так) заявил о том, что он вакцинировался.
Т.е. есть точная информация от больного о том, что он вакцинировался и заболел. А говорят про то, что он не вакцинировался и заболел. Намекают на то, что заболел потому, что не вакцинировался, создавая у зрителей ложное впечатление о том, что для того, чтобы не заболеть - надо обязательно вакцинироваться.
9323 просмотра
19 октября (вт) 2021
бригадир дежурных электриков
Нет, они в Гамалее не так считали. Это значит, что после прививки у 10 из 100 не образовывались антитела
19 октября 2021 в 09:06 бонч - бруевич пишет:
бб> эффективность российской вакцины около 90 %, это значит 10 человек из 100 привитых могут заболеть.
Нет, они в Гамалее не так считали. Это значит, что после прививки у 10 из 100 не образовывались антитела. Поэтому эффективность в 90% значит совсем не то, что Вы озвучили.


бб> 10 это много. Но 90 из ста привитых не заболеют - это больше, чем до!!!
А нет такой статистики. У 90% не выработались антитела, а у 10 не выработались после прививки - такая статистика есть.
А сколько заболело из тех, у кого антитела выработались и сколько из тех, у кого не выработались - нету. Может, из тех 10 процентов ни один не заболел, а все заболевшие успешно вакцинированные из 90?
Поэтому я выше уже говорил (упоминая про АСУ ) - надо самому себе делать обратную связь (никто, кроме тебя).
Через определенное время после вакцинации (месяц-полтора) не поленись, сходи, сдай тест на антитела, узнай, относишься ты к 10% или к 90%.

И таки да - наши врачи не отслеживают результаты прививки. Не делают анализов (тестов) после вакцинации.
С одной стороны, каждый такой тест денег стоит, а с другой стороны - может, боятся, что статистика эффективности внезапно окажется совсем не такой? Одно дело, когда там в Гамалее выборка на десятках и сотнях человек (в тепличных лабораторных условиях). И другое дело, когда выборка на десятках миллионов людей в реальных условиях. Статистическая погрешность со-о-оовсем другая. Глядишь вдруг внезапно и эффективность окажется всего лишь процентов 70 вместо отрапортованных 90.

Зато у нас есть возможность обратиться в статистике Израиля и Великобритании. И вот там то оказывается, что заболевают и вакцинированные, которые успешно прошли вакцинацию (то есть по нашей терминологии относящиеся к 90%). Правда, нужно учесть, что вакцина у них другая. Но все равно вывод о том, что относящиеся к 90% не заболевают - неверен.

бб> Наш народ не боится чумы, холеры, вирусов, но панически боится прививок.
Дык этому с детства приучают, как там у классика детской поэзии
Я уколов не боюсь,
если надо - уколюсь!
Ну подумаешь - укол.
Укололся и пошел.
..
почему я стал у стенки?
- у меня
дрожат
коленки.
9414 просмотров
19 октября (вт) 2021
бонч - бруевич
Раз не выработались антитела, значим может заболеть. Какая ещё может быть из этого статистика?

Разберемся:
1. Какова была цель упомянутого телевидео репортажа?
Убедить зрителей, что заболеть могут молодые, здоровые, не курящие (вполне возможно), и не пьющие (а тут, поди, сбрехали!) люди.
И поэтому НАДО прививаться.
2. Если парень привился, но у него не выработались антитела, и он заболел, то смысл репортажа будет обратный: " привился и заболел" - поэтому прививаться НЕ НАДО.

(Хорошо, честные журналисты не стали снимать красивого привитого и заболевшего Никиту, нашли меня не привитого и заболевшего. Но у меня такая нефотогеничная рожа, что от одного взгляда на меня можно заболеть! Закулисная специфика репортажей!)

Хочу прививаюсь, хочу - не прививаюсь! Хочу заражаю окружающих, и заражаю, даже если не хочу! Мне тюремный врач говорил - если в зоне туберкулёзник, он старается всех уравнять под себя - он обязательно тайком плюнет в графин с водой (были в недавнем прошлом везде общественные графины с водой - плюй, не хочу!). Логика сифилитиков!

Дорассуждаемся до чумы или чёрной оспы! До холеры, до кори у взрослых, до геморрагической лихорадки уже докатывались! И остановили эту холеру, так-перетак!, именно ПРИВИВКАМИ!

Далеко ли ушли отвязные 90-е, когда с телеэкрана очень благополучная молодая деваха, якобы мать двоих детей, убеждала всю страну, что прививки детям это риск для жизни?!

Я постоянно твержу о том, чтобы об эпидемиях и прививках судили эпидемиологи с гадюкой в дипломе, а не с "не влезай, убьёт!"
9459 просмотров
19 октября (вт) 2021
бригадир дежурных электриков
А я против этого и слова не сказал
19 октября 2021 в 14:17 бонч - бруевич пишет:
бб> Раз не выработались антитела, значим может заболеть. Какая ещё может быть из этого статистика?
А я против этого и слова не сказал
То, что 10% неэффективных подвержены риску - и единого слова возражения против нету. Конечно подвержены. При них и разговора нет, считай, что они и вовсе не привиты.

бб> Разберемся:
А что тут разбираться?

если внимательно прочтете, я сказал совершенно другое - статистика Израиля и Великобритании показывает, что и входящие в 90% тоже заболевают, следовательно, ваше утверждение -
бб> 90 из ста привитых не заболеют
ммм.. весьма сомнительно. Как показывает тот же Израиль, пришел новый штамм и все их прививки - увы. Заболели.

И для этого вообще не нужно иметь ничего в дипломе, никаких зигзагов.

И еще - я не призываю отказаться от прививок.
9500 просмотров
19 октября (вт) 2021
бригадир дежурных электриков
о, пожалте, только проговорили:
В Великобритании начала распространяться новая, более заразная форма коронавируса - AY.4.2, сообщает The Financial Times.
дословно:
"Новый потомок Дельты может быть более заразным, чем его предок"
Financial Times
9669 просмотров
19 октября (вт) 2021
бонч - бруевич
Речь о медицине, а не о физике античастиц
19 октября 2021 в 11:51 бригадир дежурных электриков пишет:
бб> ...это значит 10 человек из 100 привитых могут заболеть.
бдэ> Нет... это значит, что у 10 из 100 не образовывались антитела.

Речь о медицине, а не о физике античастиц.

бдэ> входящие в 90% тоже заболевают,
бдэ> следовательно, ваше утверждение - ммм...
следовательно статистика становится ниже 90%.

В серии испытаний отдельно взятой вакцины может быть разброс показателей от 60 до 90 % - значит средний показатель 70%. Но это рабочие данные, они не для масс - за цифру 60 % обыватель на вас кобеля спустит, а за неимением такового искусает сам.

бдэ> Израиль показывает - пришел новый штамм и все заболели.

в Израиле прививают по-еврейски, в Армении прививают по-армянски...
До нового штамма надо дожить.

поэтому

носим маски и прививаемся!
9832 просмотра
19 октября (вт) 2021