<= Перейти на шахтинский форум
Единовременную выплату 14 000 рублей предложил россиянам Сбербанк
16+
2 ноября (вторник) 2021
бонч - бруевич
Это точно! Николай II не гнобил свою Альхен, он терпел "святого старца" и на критику приближённых отвечал: - Лучше один Распутин
1 ноября 2021 в 18:03 comdiv пишет:
c> 1 ноября 2021 в 17:05 бонч - бруевич пишет:
c> бб> ты рядовой первого года службы!!!
c> Это - как себя поставишь!

Это точно! Николай II не гнобил свою Альхен, он терпел "святого старца" и на критику приближённых отвечал: - Лучше один Распутин, чем десять истерик в день".

Но то ж цари! А муж нашей санитарки, мастер по авто, как-то на нашем отделенческом "корпоратичике" весело сказал при разговоре в тему: "А я со своей просто - чуть завыступала, я ей в пятак! И она у меня как шёлковая!"

Как-то мы пошли к нашей приятельнице Людмиле, с которой мы запросто общались по соседски, за советом - она была преподаватель. Жили они уже в новом доме и муж работал в мэрии. Нас усадили за час с изысканной сервировкой; меня поразило следующее: на каждый мой вопрос к Любмиле, она неестественно молчала и после довольно простарнственной паузы на вопрос начинал отвечать ей муж, очень отдалённо ориентируясь в в сути вопроса. Она не смела рассуждать в присуитствии мужа. При всё при том, муж был довольно прост в общении и в прежнем соседстве я даже перехватывал у него "рупь до получки"!

А куда деваться?! Народная философия гласит - "где больше одного человека, там неизбежно начинается борьба за власть".!
И у людей, и у собак, и у обезьян!

Интересен в этом плане опыт японских семей. Жена кланяется мужу, какому-нибудь очень важному мелкому чиновнику с портфелем, улыбается и всячески угождает ему, а сама вертит им, как хочет!
1765 просмотров
2 ноября (вт) 2021