<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
24 февраля (четверг) 2022
Юрий Степанович
В связи с признанием Россией ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей уточнены границы этих областей:

20989 просмотров
24 февраля (чт) 2022
Юра
Федеральный округ "Новороссия" вскоре займёт своё место на новой карте России. Путин сказал, что каждая административная единица Украины будет решать свою судьбу самостоятельно. Т.е. иными словами - будут проведены референдумы за вхождение в состав России. Лишь бы Галычина не проголосовала за вхождение в состав России
20746 просмотров
24 февраля (чт) 2022
Василий Степанович
Да-да. Ждите-ка. Не проголосуют
24 февраля 2022 в 17:06 Юра пишет:
Ю> вхождение в состав России. Лишь бы Галычина не
Ю> проголосовала за вхождение в состав России

Да-да. Ждите-ка. Не проголосуют.
Вчерашние бендеровцы теперь уже все наизусть выучили гимн России и в ожидании прихода имперских войск теперь ходят и поют у себя там типа:
Россия - священная наша держава.
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава
- Твое достоянье на все времена!

Я-то текст гимна этого государства не знаю, но мне его знать и не требуется потому, что я не бендеровец и родился и вырос не в буржуазной РФ, а в великом, могучем, народном СССР и буржуазную контрреволюцию конца 80-х - начала 90-х годов, в результате которой создалось буржуазное государство РФ, не поддерживаю.
20761 просмотр
24 февраля (чт) 2022
comdiv
Именно так - название "украина" должно исчезнуть из лексикона, как и её много миллиардные долларовые долги Западу.Однако, не вижу особой активности со стороны местных жителей,кроме подготовки к открытию шлюзов для подачи днепровской воды в Северо-Крымский канал.
20884 просмотра
24 февраля (чт) 2022
Василий Степанович
Жителям-то нет смысла суетиться
24 февраля 2022 в 20:18 comdiv пишет:
c> долларовые долги Западу.Однако, не вижу особой
c> активности со стороны местных жителей,

Жителям-то нет смысла суетиться.
Всё ж сделают "Z-человечки".

c> кроме
c> подготовки к открытию шлюзов для подачи
c> днепровской воды в Северо-Крымский канал.

Уже:

ВЗГЛЯД / Перекрытый Украиной Каховский гидроузел разблокирован, вода по каналу пошла в Крым :: Новости дня
21600 просмотров
24 февраля (чт) 2022
Юра
Это допустимо, особо упёртые, те, кто не захочет (мы же тут тоже москвичей особо не любим)
24 февраля 2022 в 20:18 comdiv пишет:
c> Однако, не вижу особой активности со стороны местных жителей,кроме
c> подготовки к открытию шлюзов для подачи
c> днепровской воды в Северо-Крымский канал.

Это допустимо, особо упёртые, те, кто не захочет (мы же тут тоже москвичей особо не любим), могут образовать самостоятельное нейтральное государство, Киевская Русь например. Буфер со стороны НАТО для России тоже лишним не будет. Ну а галичане, понятное дело, создадут свой любимый рейхс-комиссариат Галиция со столицей в Лемберге. Состав правда я сомневаюсь, что будет большим, ну минимум две области в него войдут точно, Львовская и Волынь. Ну может ещё Ивано-Франковская и Ровно, хотя вряд ли.
Но никакой Украины отныне на глобусах быть не должно. Меня от этого названия тошнит ещё с 90 года.
21518 просмотров
24 февраля (чт) 2022
comdiv
Приём этих республик в Россию - через денацификацию.Главный показатель:кол-во бандеровцев - на столбах!
21586 просмотров
24 февраля (чт) 2022
25 февраля (пятница) 2022
comdiv
Сегодня более 200 вертолетов доставили спецподразделение,которое заняло аэропорт "Антонов" под Киевом,для его охраны.Кадыров выступил с обращением и призвал Зелю извиниться перед Путиным.Завтра ждём "кадыровцев" в аэропорту "Антонов" и начнётся зачистка Куева!
21579 просмотров
25 февраля (пт) 2022
26 февраля (суббота) 2022
солдат
Американцы на Аляске


Американцы на Аляске
С тревогой смотрят на Донбасс.
И тихо шепчутся с опаской:
- Не ровен час! Не ровен час!
21928 просмотров
26 февраля (сб) 2022
Юрий Степанович
Zа наших!

22147 просмотров
26 февраля (сб) 2022