<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
20 апреля (среда) 2022
бонч - бруевич
Юре чего, Юра он и есть Юра, в собаку кинь - в Юру попадёшь. А вот бб с подачи одного из Петруш имеет фамилиё-имя-отчество и даж
20 апреля 2022 в 19:49 comdiv пишет:
c> Юра-"ходишь по лезвию"!

Юре чего, Юра он и есть Юра, в собаку кинь - в Юру попадёшь. А вот бб с подачи одного из Петруш имеет фамилиё-имя-отчество и даже адрес - пусть он фанерку в штаны засовывает. А лучше жестянку со столба "Не влезай, убьёт!"
31353 просмотра
20 апреля (ср) 2022
бонч - бруевич
Потому уточняю: сразу же прозвучало пояснение, что нацификация и демилитаризация не ставит целью оккупацию Украины. Будем долбить нациков, пока они на выборах не проиграют.
31378 просмотров
20 апреля (ср) 2022
comdiv
На вопрос Пескову по обращению Медведчука к Путину об обмене,он ответил -"ничего".Делаем вывод,что Медведчуку надо обращаться к Пушилину,т.к. Россия действует в соответствии с Договором "О дружбе и сотрудничестве" с ДНР и к военнопленным в Донбассе-отношение не имеет. РФ не воюет с Усраиной,а оказывает помощь ДНР и ЛНР в их освобождении.
31631 просмотр
20 апреля (ср) 2022
21 апреля (четверг) 2022
бонч - бруевич
Политика это вам не "честное пионерское"!
31611 просмотров
21 апреля (чт) 2022
22 апреля (пятница) 2022
Юра
На украинских сайтах прошла информация, что применив новые средства радиолокационной борьбы удалось сбить с курса две российские ракеты. Они изменили направление. Какие именно ракеты не указано. Но понятно какие итак. И какие у них были цели тоже непонятно, мы же им свои цели надеюсь не сообщаем. Но в целом новость не очень, с учётом поставок туда уже самых передовых вражеских вооружений. Каждая ракета это огромные деньги.
31612 просмотров
22 апреля (пт) 2022
comdiv
Юра,ты шаришься по укросайтам -задай вопрос:как местные жители Галиции, воспримут присутствие отступающей укроармии на своей территории? Ведь они неплохо нажились на беженцах из Куева.
31668 просмотров
22 апреля (пт) 2022
23 апреля (суббота) 2022
88Nik
Власть,что в Киеве, что в Москве одинаковая!Им нужно побольше истребить славян....Стравливают Русских и Украинцев, причём в откр
23 апреля 2022 в 18:18 comdiv в теме 12776 пишет:
c> У верных ленинцев,сейчас, открывается ряд
c> возможностей:с красным флагом на броне участники
c> спецоперации -освобождают города и посёлки
c> Усраины от нацистов и поднимают его на зданиях
c> Администраций.
Власть,что в Киеве, что в Москве одинаковая!Им нужно побольше истребить славян....Стравливают Русских и Украинцев, причём в открытую по зомбоящику. Как только не оскорбляют Украину и Украинцев. Хохлы,нацисты,фашисты,бандеровцы. Советую comdivy и всем ,кто пожелает найти на на ютубе выступление ныне покойного комбрига Мозгового. Он первый прозрел,ещё в 2014 году, за правду его и убили. 3 покушения было. Царствие ему Небесное.
33232 просмотра
23 апреля (сб) 2022
comdiv
Коля,стравил русских и украинцев-Запад!Над этим вопросом работали целые институты,проводя исследования.Убийство Мозгового-это борьба за власть.Действительно,на Донбассе не простая ситуация,т.к. он,пройдя горнило войны -будет надеяться на счастливое будущее и как свежий пример -советская власть.
В России,всё острее стоят вопросы собственности и распределения доходов и Путину надо будет принимать решения очень кардинального характера.Возможно, будет: пересмотрено пенсионное законодательство и уменьшен пенс.возраст,в госсобственность вернут ряд крупных,определяющих росэкономику -производств,введена прогрессивная шкала подоходного налога,сокращение депутатского и чиновничьего -корпусов,повысится требовательность к политпартиям,будет формироваться новая элита и ещё много чего,чтобы народ почувствовал,что есть перспектива в развитии.
33291 просмотр
23 апреля (сб) 2022
24 апреля (воскресенье) 2022
Юра
А я не виноват. Гугл сам подсовывает мне эти сайты, в пропорции 5/1 к русскоязычным. Но и сам же на 4 из 5 из них не пускает, по
22 апреля 2022 в 20:46 comdiv пишет:
c> Юра,ты шаришься по укросайтам
А я не виноват. Гугл сам подсовывает мне эти сайты, в пропорции 5/1 к русскоязычным. Но и сам же на 4 из 5 из них не пускает, пока не включишь разблокировщик
31746 просмотров
24 апреля (вс) 2022
Юра
Мариуполь много чему научил и показал. Думаю после такого население этого города навсегда похоронило в себе слово Украина. Как и прифронтовые города ДНР и ЛНР. А сколько ещё впереди таких Мариуполей? Россия не разрушает инфраструктуру Украины, потому что ей же её и восстанавливать. Но отступающие фашисты всё-равно будут оставлять после себя максимум разрушений и рушить то, что пытается сохранять Россия. Так может лучше самим всё побить и не давать свободы действиям фашистов? Но тут есть один момент, комдив подсказал. Неплохо бы загнать украинскую армию во Львов и там уже добивать. Чтобы галичане прочувствовали всё на своей жопе, как их будут в подвалы загонять и над ними позиции обустраивать в квартирах. А они из подвалов орать "слава украины! москалей на ножи!"
31858 просмотров
24 апреля (вс) 2022