<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
3 мая (вторник) 2022
comdiv
Ахметов-дуркует, готовя иски к РФ по уничтоженным заводам в Мариуполе на сумму 10 млрд.долл.Ринат -придурок -сиди тихо и не дёргайся,т.к. на военном трибунале в Донецке,ты - будешь объявлен преступником за финансирование АТО.Создаст Пушилин что-то вроде "моссада" и будешь ходить и оглядываться в любой точке Земного шара.
33488 просмотров
3 мая (вт) 2022
4 мая (среда) 2022
Юра
В раде депутаты уже начали обсуждать, что юг Украины по сути пророссийский и примкнёт к России, а Польша замыслила под шумок оттяпать западную Украину под чутким руководством Вашингтона. Уже и сценарии прописаны, а так же поступающее вооружение перестали перегонять на восток, оставляют в западных областях. Только западенцам теперь надо хорошо подумать кто им больший враг. Самыми злейшими врагами они то считали и считают ляхов, жидов и москалей . Вот и пусть подумают, яка падлюка им гирше. Наикраще им было под Австрией, они с любовью вспоминают австрийский период колонизации. Но новой Австрийско-Венгерской империи пока не намечается. Придётся выбирать между москалями и ляхами. Хотя кто им там что даст выбирать, заведут польские войска и точка. Практически вся польская армия уже наготове, стоит на границе копытом бьёт, ждёт команды "фас". Я то такой вариант событий и хотел, пусть забирают своё, зато и нам руки развяжут. Вот только Волынь можно было бы и попридержать. Ну хотя бы сельскохозяйственную Ровенскую область. Оно и нам пригодится. Кстати вчера прочитал что батька Лукашенко внезапно объявил полную проверку готовности своих войск. Уж не знаю, не всвязи ли с этим ли? Это был бы хороший вариант.
33524 просмотра
4 мая (ср) 2022
comdiv
Юра,о Лукашенко,ты правильно думаешь!
А,вот гл.раввин России Берл Лазар - обиделся на Лаврова за его слова,что у Гитлера была еврейская кровь и просит его извиниться перед еврейским народом.
Интересно,как историки будут толковать развитие нацизма на Усраине,где презиком был еврей - по имени Зеля?
33562 просмотра
4 мая (ср) 2022
5 мая (четверг) 2022
Юра
Посмотрел Лаврова. Не знаю кто там за что обиделся. Жидам обидно, ну и хрен с ними.
33645 просмотров
5 мая (чт) 2022
Юра
Путин извинился перед Бенетом за Лаврова. Зашибись, только что показывали кучу жидов-наёмников в нацбатах. Надо было Бенету это показать.
33650 просмотров
5 мая (чт) 2022
comdiv
Юра, информация об извинениях Путина за слова Лаврова - из офиса Нафтали.Песков об этом не говорил.
33726 просмотров
5 мая (чт) 2022
6 мая (пятница) 2022
Юра
Так Песков много о чём не говорит, про обидевшийся Израиль я вообще узнал от своего смартфона, который подсовывает мне всякие новости. Получается что Израиль сам обиделся и сам придумал, что Путин извинился?
33773 просмотра
6 мая (пт) 2022
comdiv
Юра,есть более интересная тема,в связи с освобождением Украины:вместо придурашной Псаки,пресс-секретарём Белого Дома,назначена негритянка-открытая лесбиянка Карин Жан-Пьер. "Открытая" - это как у нас "советник" какого-то класса?
34085 просмотров
6 мая (пт) 2022
7 мая (суббота) 2022
Юра
Поди без трусов ходит? Почитал про лесбиянок, их там тьма всяких видов, не дочитал
6 мая 2022 в 20:09 comdiv пишет:
c> "Открытая" - это как у нас "советник" какого-то
c> класса?

Поди без трусов ходит? Почитал про лесбиянок, их там тьма всяких видов, не дочитал.
34087 просмотров
7 мая (сб) 2022
11 мая (среда) 2022
бонч - бруевич
Уважаемые аналитики, точка отсчета в подобных анализах - развал СССР. Союз развален был не ради могущества нынешней России, это
25 апреля 2022 в 17:52 Юра пишет:
Ю> Батька много лет ёрзал между двумя стульями

Уважаемые аналитики, точка отсчета в подобных анализах - развал СССР. Союз развален был не ради могущества нынешней России, это было началом всемирной спецоперации под руководством США по уничтожению России, как таковой. Батька с самого начала преступных 90-х пытался восстновить единст во Белой и Великой Руси, а ЕБН ерзал его мордой об стол. Теперь валить с больной головы Ельцина на здоровую Батькину, мягко выражаясь - нехорошо.
34011 просмотров
11 мая (ср) 2022