<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
11 мая (среда) 2022
Юра
А чего валить, когда он сам нет-нет да и скажет чего нибудь такое. Ну например недавно заявил, что выступает за территориальную целостность Украины. И кто заставлял или спрашивал? Кому он это выдал? Нам оно не надо. Значит снова хочет присесть на второй стул и как то начать снова нравиться Европе? Дескать я не такой, нет-нет, я иной! То Путин вот такой, а я иной! Так это мы ещё про Казахстан молчим, а тот вообще открестился от России. В Казахстане совершенно дикая русофобия, оголтелая поддержка Украины, на официальном уровне поддержка санкций, ну а народ вообще взбесился. Все страны ОДКБ от нас отвернулись. Вот и батька в тот же огород решил перестроиться. А Казахстан по сути та же Украина, только больше по размерам и напичкан был русскими землями соразмерно своим габаритам. Тут уже впору задуматься о денацификации Казахстана и возврате щедрых даров русского народа этому очередному искусственно созданному государству. Что же натворила советская власть, какой замес устроила из до тех пор не существующих государств.
34265 просмотров
11 мая (ср) 2022
George
Это точно был ЕБН
11 мая 2022 в 06:17 бонч - бруевич пишет:
бб> ЕБН

Это точно был ЕБН.
34303 просмотра
11 мая (ср) 2022
12 мая (четверг) 2022
Юра
34608 просмотров
12 мая (чт) 2022
comdiv
Юра,зато пленные укровояки -спят на белых простынях в казармах на Донбассе,смотрят телевизор и регулярно выходят на перекур.Главком Пушилин - не беребарщиваете? Может пора уже заняться их денацификацией и отправить разбирать завалы в разрушенных ими городах ДНР!
34475 просмотров
12 мая (чт) 2022
13 мая (пятница) 2022
Юра
Ничего себе пануют, я и то на цветной сплю
12 мая 2022 в 21:23 comdiv пишет:
c> пленные укровояки -спят на белых
c> простынях в казармах на Донбассе

Ничего себе пануют, я и то на цветной сплю.
34475 просмотров
13 мая (пт) 2022
бонч - бруевич
Всё схвачено! Мы чистыми простынями всех укропов в плен заманим!
34514 просмотров
13 мая (пт) 2022
бонч - бруевич
Нет у нас грязных простыней.

Это у чистплюйской Европы и Америки простыни сплошь засаленные.
34528 просмотров
13 мая (пт) 2022
14 мая (суббота) 2022
comdiv
Турция готова эвакуировать раненых укронациков из "Азовстали" и разместить их в Анкаре.Летний отдых россиян в Турции - под угрозой!
34561 просмотр
14 мая (сб) 2022
Юра
Индия запретила вывоз пшеницы из страны. Накануне голодомора это правильное решение. А хохлов как лохов усиленными темпами лишают продовольствия. Заключили какие то там контракты на поставки какого то гомна, по которым Украина платит пшеницей. Вчера один человек умный вещь сказал - в 30-е годы голодомора, за которые Украина нам мозги 30 лет выносит, этот голодомор организовали как раз таки американцы. За поставки в СССР сельхозтехники, станков, оборудования потребовали оплату пшеницей. Сначала брали доллары, чтобы завалить британский фунт, потом затребовали золото, а позже перешли на пшеницу. В стране была разруха, нужно было поднимать народное хозяйство, выбора не было. Сейчас ровно тоже самое делают с Украиной, что только возможно разграбить и вывезти, остальное сожгут на полях. Нам скинут Украину полностью разрушенной, разграбленной и голодной. Нам кстати тоже надо задуматься, эшелоны-зерновозы так и продолжают переть на запад. А диверсии могут быть и у нас, начнут жечь поля, оставят и Россию без хлеба. Пшеничные поля надо брать под военную охрану и прекращать вывоз.
34601 просмотр
14 мая (сб) 2022
comdiv
Юра,часть укросельхоз угодий уже не принадлежит украм.Часть продана или сдана в аренду-иностранцам.Там же иностранные инвестиции в: ГСМ,с/хтехнику,удобрения и семена.Т.е.,большая часть пшеницы-иностранная. Чтобы Украина не померла с голоду,надо этому "государству"-капитулировать и тогда все договора потеряют силу и можно арестовать все поставки недружественных нам стран,чтобы накормить несчастных укров.Это надо донести для всех упоротых,проживающих на Украине.
В отношении диверсий в России на полях -будь спокоен.Тебе,наверное,не приходилось получать по шее -за сломанный початок кукурузы на поле фермера!
34661 просмотр
14 мая (сб) 2022