<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
19 мая (четверг) 2022
comdiv
Поддерживаю Клинцевича (союз афганцев),который щелкнул по носу в эфире ЦТ -диванных военных экспердов по ситуации на Украине.Например Юра Подоляк -сидит в Севастополе и советует как и где наступать или-притормозить из-за дождей.Хвалится что он из Сумской области и там ему всё знакомо и где он ловил карасей на рыбалке.Я бы ему посоветовал - запишись в ополчение Донбасса и стань разведчиком коль тебе там всё знакомо.
35363 просмотра
19 мая (чт) 2022
21 мая (суббота) 2022
Юра
Комдив, как думаешь, на Азовстали пиндосы остались? За кем-то же вертолёты слали. Волына кажет ныкого нэмае. Брешет падлюка?
35605 просмотров
21 мая (сб) 2022
бригадир дежурных электриков
Я не comdiv, скажу за себя, как я думаю:

Наверняка самые хитрожопые у кого в запасах рюкзачок со жратвой, по углам попрятались. Ждут, когда кольцо чуток ослабнет, чтобы проскочить.
Там еще зачищать и зачищать.
Заводище огромадный, укромных мест дохренища, в плен неохота, поэтому притаились, надеются, что наши слегка расслабятся, пригляд ослабнет и они проскочат сквозь кольцо окружения.
35676 просмотров
21 мая (сб) 2022
comdiv
Юра,думаю,что вышли все,т.к. понимают,что будет зачистка с помощью бывших работников завода.Вопрос в другом:с чьими документами на руках -они вышли?Это - работа военных следователей!
35726 просмотров
21 мая (сб) 2022
Юра
Мне кажется, что кого то важного всё же удалось вывести. Потом Киеву отмашку дали - пусть сдаются. Им же сначала даже сказали, что будем всех менять и они выходили как победители, на Ютубе ролики есть. Потом приуныли.
35790 просмотров
21 мая (сб) 2022
comdiv
Юра,были проведены переговоры и условия сдачи,однако,российские военкорры,в погоне за сенсацией-поторопились.Это сделало сдачу в плен -не очень прозрачной и загадочной.Будем ждать решение судов,а в отношении нелюдей-трибунал!
35832 просмотра
21 мая (сб) 2022
22 мая (воскресенье) 2022
comdiv
Юра,в пленных из "Азовстали", уже начали узнавать:отставного адмирала из США,подполковника из Великобритании,инструкторов НАТО.Самое интересное:к придурку-нацику (сдался в плен),который угрожал семье Кадырова-Рамзан едет на встречу.
35759 просмотров
22 мая (вс) 2022
23 мая (понедельник) 2022
Юра
Начинается новый этап развития событий. Польский пан полез с ногами в украинское корыто. Нам там кто то из басурман собирался помогать, Хесболла что ли, не помню. Но мы сказали твёрдое нет! Теперь Польша развязывает нам руки, всё по плану.
35550 просмотров
23 мая (пн) 2022
Василий Степанович
Кто знает ответ на вопрос:
Почему российская армия не уничтожает железные дороги на западе Украины?
35621 просмотр
23 мая (пн) 2022
Земляк
Для того чтобы пленных отправить на строительство Северного широкого хода,брошенного недостроенного в 50х годах- Салехард- Игарка и мб дальше до Норильска. Как хотел Сталин. Построить 3ю военно-морскую базу в скалах устья Енисея, чтобы подлодки беспрепятственно выходили подо льдом невидимыми из космоса.
35675 просмотров
23 мая (пн) 2022