<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
9 июня (четверг) 2022
Юра
Видел в одном американском кино на телефонной будке были написаны две американские буквы X и Y, и одна русская Й.
38449 просмотров
9 июня (чт) 2022
comdiv
Юра,какие буквы стоят на укротуалетах после декоммунизации-там? Если обозначают "человечками",то на европейском - это уже не катит!
38488 просмотров
9 июня (чт) 2022
comdiv
Уже сегодня и Басурин (ДНР)-сделал замечание военным "экспертам" на росТВ. Меньше трепите языком,давая непроверенную информацию и не предвосхищайте события-сказал он.Мусольте тогда, когда прозвучала официальная информация!
38562 просмотра
9 июня (чт) 2022
Юра
Сегодня суд ДНР вынес смертный приговор двум британцам и марокканцу. И дал месяц на апелляцию.
38651 просмотр
9 июня (чт) 2022
10 июня (пятница) 2022
бонч - бруевич
А кормить мусольщиков Басургин будет?!
9 июня 2022 в 20:58 comdiv пишет:
c> Басурин (ДНР)- военным "экспертам" на ТВ:
c> - меньше трепите языком,.. Мусольте после
c> официальной информации!

А кормить мусольщиков Басургин будет?!
Когда наши предложили итальянцам выпрямить Пизанскую башню - итальянцы запротестовали - пусть она упадёт и мы ещё тыщу лет будем показывать туристам ее развалины за деньги.
С самого начала горбачевщины у меня то же впечатление о целях развала Союза.

Вот и Юра уже отдал Львов полякам! : -)))
38679 просмотров
10 июня (пт) 2022
Петруша
"Глава МИД Великобритании Лиз Трасс осудила смертный приговор, вынесенный английским наемникам. Она назвала Аслина и Пиннера вое
9 июня 2022 в 22:04 Юра пишет:
Ю> Сегодня суд ДНР вынес смертный приговор двум
Ю> британцам и марокканцу. И дал месяц на апелляцию.
"Глава МИД Великобритании Лиз Трасс осудила смертный приговор, вынесенный английским наемникам. Она назвала Аслина и Пиннера военнопленными, а решение суда - нелегитимным. В свою очередь, представитель премьер-министра Британии Бориса Джонсона заявил, что в стране глубокого обеспокоены таким вердиктом суда". И ведь реально то наплевать, что там думает о легитимности какая то аглицкая МИСКА. Есть пословица - "пошли по шерсть а вернулись стрижеными". Наемники поехали в чужую страну что бы за деньги просто убивать, убивать должны помнить что и их так же "отчислят". И что бы другим неповадно было, эти должны пусть и "стрижеными", не вернуться домой, а где то после показательной казни, безымянно и упокоиться на земле куда незваными за деньгой притопали.
38704 просмотра
10 июня (пт) 2022
Юра
Так то я был добрый, потому что поляки на своём ТВ честно и по делу показали какие территории Украины исторически принадлежали Р
10 июня 2022 в 06:07 бонч - бруевич пишет:
бб> Вот и Юра уже отдал Львов полякам! : -)))

Так то я был добрый, потому что поляки на своём ТВ честно и по делу показали какие территории Украины исторически принадлежали России. Себе они пририсовали 6 или 7 западных областей, а всё что восточнее - нам. Ну я ж решил, что поляки честные и благородные славяне, пусть уж своё заберут, чтоб нам бандеростан не кормить. Но вчера узнал, что у польского пана неожиданно проснулся аппетит на немного больше территорий, в его интересы теперь вошёл даже Харьков. Вот это нихрена себе, подумал я и изменил своё первоначальное решение отдавать им Львов. Чуть не обманули, я же тоже доверчивый, как наш мэр.
38764 просмотра
10 июня (пт) 2022
бонч - бруевич
есть доверчивее. Я в 1975-79 годах работал в Макеевке-Донецке УССР
10 июня 2022 в 13:27 Юра пишет:
Ю> ...я доверчивый

есть доверчивее. Я в 1975-79 годах работал в Макеевке-Донецке УССР, наблюдал регулрную смену асфальта на улицах с поднятием бордюров, дома обложенные светлой плиткой, газоны с миллионами роз; только раз за три года я утром видел неметенный тротуар - наверно дворник заболел. В магазинах горы апельсинов (правда портвейн на разлив безобразно разбавлен яблочным соком!), на улицаз бочки с солёной горбушей по 2,50. В книжном дефицинтные издания, а моему малотетнему племяннику разрешили не учить украинский в школе...
и я, наивный, подумал: а не отдать ли упорядоченным украинцам всю РСФСР - она наведут, наконец, всесоюзный порядок!
Ага, щаз! Дай проктологу трубу, он тебе же её и вставит! За неимением футляра.
38821 просмотр
10 июня (пт) 2022
Петруша
Верую и верю кроме - "правда портвейн на разлив безобразно разбавлен яблочным соком!". не мог персонаж этого знать. Потому как совсем недавно лупил себя пяткой в тощую грудь, что не потребляет спиртного не пил никогда, и я не его видел изрядно за воротник заложившим, потому как от роду отъявленный трезвенник! Потому о портвейне доверия не вызывает - не специалист а слухи не в счет. (Да и разве могла Советская Торговля что то там разбавлять? (как и не доливать тоже)).
38864 просмотра
10 июня (пт) 2022
11 июня (суббота) 2022
бонч - бруевич
Ну вот нравится человеку быть футляром! 🤑
38914 просмотров
11 июня (сб) 2022