<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
1 сентября (четверг) 2022
George
Кроме визга и скулежа в чём выражается претензия к режиму?
47805 просмотров
1 сентября (чт) 2022
Петруша
Это Вы сам себе вопрос задаешь. На форуме нет никого из участников писаного. Когда то Паниковский говорил что поезжайте в Киев и
1 сентября 2022 в 15:35 George пишет:
G> Кроме визга и скулежа в чём выражается претензия
G> к режиму?

Это Вы сам себе вопрос задаешь. На форуме нет никого из участников писаного. Когда то Паниковский говорил что поезжайте в Киев и спросите ... Можете его нетленным советом и воспользоваться для прояснения Вашего вопроса. А тут то чего его задавать.
47829 просмотров
1 сентября (чт) 2022
3 сентября (суббота) 2022
comdiv
ЗАЭС-украм не отдавать! Если будет поэтому поводу решение ООН-послать их подальше,т.к. бандерлоги могут притащить кучу тротила и взорвать хранилище ядерных отходов,что может опасно загрязнить атмосферу.Обезьяна с гранатой-это опасная штука!
47833 просмотра
3 сентября (сб) 2022
Юра
ВСУ постоянно бьют по линиям электропередачи, перебивают подачу на свои территории. Однако их восстанавливают и продолжают насильно поставлять энергию Украине.
Комдив, ты что-нибудь понимаешь? Я нет. Где логика, в чём смысл?
47869 просмотров
3 сентября (сб) 2022
Василий Степанович
Да логика-то понятна: в затягнивании специальной военной операции заинтересованы враги России не только внешние, но и внутренние
3 сентября 2022 в 08:52 Юра пишет:
Ю> Где логика

Да логика-то понятна: в затягнивании специальной военной операции заинтересованы враги России не только внешние, но и внутренние. Это всё по той же теме не прекращающейся во время войны торговли с супостатами и прочей их поддержки. Война-то не народная. А она и не может быть народной, пока её ведёт не народное, а буржуазное государство. В народной войне народ ведёт войну, а сейчас государство делает вид, будто оно проводит специальную военную операцию, а на самом деле сюсюкается со своими партнёрами, которые врагами не только народа, но даже и этого государства, были ещё до войны.
47943 просмотра
3 сентября (сб) 2022
comdiv
Война это или СВО-покажет 8 ноября этого года (выборы в Конгресс США).
47973 просмотра
3 сентября (сб) 2022
4 сентября (воскресенье) 2022
бонч - бруевич
ПОХОЛОДАЛО

Сидит Зеля в туалете,
Зеля думает о лете,
Мысли тают в голове:
Сг'ать буду на траве!

Перед самым Белым Домом
На газоне выдам комом,
Будет там на много лет
Мне и стол и туалет.

В туалете Зeле грустно,
Зеля думает о курсе -
Дёргать некуда вожжу,
Я последний раз сижу!

Сидит Зеля в туалете,
Зеля думает о лете,
Напрягает пресс и спину,
Просег'ает Украину.
. . .
Сидит Байден в туалете,
Байден думает о лете:
- Мой кишечник еле-еле,
За меня посе'eт Зеля.

От затеи с Украиной
будет польза хоть такая...
Бесполезны наши мины,
И наёмники тикают.

Ходят цугом
друг за другом,
друг для друга
гадят кругом!

Оба смотрят туча тучей,
Гадят зело и вонюче.

4.09.22 г. Шахты
48006 просмотров
4 сентября (вс) 2022
Наталья Николаевна
Украинка пишет: "Люди возненавидели всё украинское"


Женщина с западной Украины пишет:

"Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово возненавидели всеми фибрами души всё (подчеркиваю - ВСЁ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно...

Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не наши известные русофобы из ЗУ.

В этом виноваты МЫ, САМИ. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова, со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.

Ты вспомни, украинец! Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами".

Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ 1941-1945 гг.

Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича.

А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами... Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж, у них своя история, надо понимать...". И эти ИХ памятники стали появляться и у нас...

Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтёров "кучей бандитов, живущих с такой же кучей "анжелик". И мы, конечно же понимая что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...".

Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ (!) молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились всё многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю. Наши предки, согласно этой их истории, стали никчемными "потуракамы российской империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины.

Мы и это проглотили. Когда в Киеве во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "они же дети" - резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.

Они обоср@ли и разрушили весь центр Киева - мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость - Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах... ЛЮДИ П О М Е Н Я Л И С Ь !!!

Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и СВАСТИКОЙ на рукаве... ... У меня нету ни одного аргумента для россиян против их справедливой ненависти к этой полоумной Украине..."

Наталья Николаевна
48354 просмотра
4 сентября (вс) 2022
Юрий Степанович
- Мы - украинцы! С нами Америка!
- Мы - русские! С нами Бог!
48496 просмотров
4 сентября (вс) 2022
5 сентября (понедельник) 2022
topcor.ru
При каких условиях возможна безоговорочная капитуляция Украины
48572 просмотра
5 сентября (пн) 2022