<= Перейти на шахтинский форум
Освобождение Украины
16+
26 марта (суббота) 2022
comdiv
Яша Кедми-сталинист,а Путин -либерал-демократ,он же - главком! Последнее время,ряд наших политологов,обвиняют Россию и россиян в
George,Яша Кедми-сталинист,а Путин -либерал-демократ,он же - главком! Последнее время,ряд наших политологов,обвиняют Россию и россиян в том,что мы-покланяемся Западу.Однако,военная спецоперация на Усраине-это не западный метод ведения военных действий!
27116 просмотров
26 марта (сб) 2022
27 марта (воскресенье) 2022
Юра
куда пропал Шойгу? Зашёл на украинские сайты, они тоже не знают. Заодно узнал, что украинские сайты блокируются, пришлось
comdiv, куда пропал Шойгу? Зашёл на украинские сайты, они тоже не знают. Заодно узнал, что украинские сайты блокируются, пришлось включать обход блокировки.
27086 просмотров
27 марта (вс) 2022
comdiv
Юра, Шойгу вчера провёл совещание с руководством МО.25 марта он беседовал с Силуановым по вопросам финансирования МО.Также,он побеседовал с МО Азербайджана,т.к. они что-то раздухарились в Наг.Карабахе (заняли территорию контролируемую МС РФ).
Ты видео найди,где взяли ком-ра "Азова" в Мариуполе и как люди его пинают ногами и выложи тут,т.к. у меня не получается из-за блокировки.
27136 просмотров
27 марта (вс) 2022
28 марта (понедельник) 2022
Юра
Видео нашёл, но пишут что это фейк
27 марта 2022 в 21:05 comdiv пишет:
c> Ты видео найди,где взяли ком-ра "Азова" в
c> Мариуполе и как люди его пинают ногами и выложи
c> тут,т.к. у меня не получается из-за блокировки.

Видео нашёл, но пишут что это фейк. Видео старое 2014 года. Вот тут всё есть:
⚡⚡⚡Да, как оказалось и новость не новая. Это.. Политика Без Картинок VK
⚡⚡⚡Да, как оказалось и новость не новая. Это я о той что ниже. На радостях не проверено и срочно закинуто. Хотя внизу и написано что видео старое.
27407 просмотров
28 марта (пн) 2022
comdiv
В УК ДНР не предусмотрена "смертная казнь" для граждан других государств,у которых нет наказания -"смертная казнь".Т.о., Турчинов-укроп - не может быть повешен на площади в Донецке.Жаль,но есть выход -при задержании в "плен-не брать"!
27299 просмотров
28 марта (пн) 2022
29 марта (вторник) 2022
Василий Степанович
Юрий Подоляка: Переговоры в Стамбуле - ЧТО ЭТО БЫЛО?


Кто на Форуме любит говорить про то, что всё прос... всё слили?
Что скажете по поводу отчёта переговорщиков в этой видеозаписи Юрия Подоляки?
Юрий подозревает, что дело идёт к Минску-3.
Но он большой оптимист.
Дело-то тут попахивает, похоже, Грузией-2.
Не так ли?
27557 просмотров
29 марта (вт) 2022
Юра
Спокойно, с Украиной договариваться о чём то бесполезно. ВВП ясно сказал: будет вам декоммунизация, за Одессу ответите, найдём всех. Ну я не думаю, что такими словами можно бросаться на ветер. На этот раз будет всё серьёзно. Никакой Украины остаться не должно, иначе это будет повторением всего заново. Если оставят какую то часть, то в качестве буфера - прокладки между Россией и Европой, с особым режимом управления. Море и индустриальные города, левый берег Днепра полностью, я уверен будут постепенно вводить в состав России. Луганск и Донецк это само собой, Одессу, Николаев, Херсон в принудительном порядке в первую очередь. С городами второй очереди надо предварительно поработать.
27507 просмотров
29 марта (вт) 2022
comdiv
Ко Дню Победы - надо начать организацию Новороссии.Ко дню окончания 2-й Мировой войны -Малороссии.Галицию - по обстоятельствам,но с учетом обстановки на 2-х АЭС.
В отношении переговоров с укропами:надо вести,т.к. не было объявлено войны ни с той и ни с другой стороны и в угоду мировому сообществу,выполняя свои главные задачи:демилитаризация и денацификация Украины.Перегруппировка сил под Киевом и Черниговом - это поставить войска на линию будущей Новороссии.
Одесса соскучилась и ждёт наши войска -местные спалили боевую машину ВСУ.Есть зачет при организации зоны свободной торговли в Одессе,в составе Новороссии!
27564 просмотра
29 марта (вт) 2022
30 марта (среда) 2022
Юра
Переговоры это тупиковое направление. Ну допустим фашисты согласились на все требования - и про Крым они забывают, и Донбасс не возвращают, и в НАТО ни ногой и т.д. Что помешает им завтра отказаться от всех договорённостей точно так же как и от всех предыдущих? Это будет очередное - надурили дурака на четыре кулака, рули, рули, рули, на тебе, Россия, четыре дули! Я не верю что Путин на это пойдёт, потому что терпение у него лопнуло. Нет уж, раз начали, надо стирать Украину со всех глобусов.
И вообще мне нравится карта Европы 1914 года. 4 империи и полтора десятка других государств. Никакого тебе дерьма типа Польши, Украины, всяких там мелкогнусных шавок и подавно. Вот это нормальное мироустройство:
27809 просмотров
30 марта (ср) 2022
comdiv
Мединский,развёл бандерлогов -как лохов,заставил положить бумажку на стол с их пожеланиями.Теперь у России -есть "документ",чтобы делать выводы. Вот Лавров заявил,что там нет речи о Крыме и Донбассе и значит они их -признали,коль об этом не говорят.
27692 просмотра
30 марта (ср) 2022