<= Перейти на шахтинский форум
На Дону создадут резервный фонд зерна, чтобы зафиксировать цену на хлеб
16+
21 марта (понедельник) 2022
comdiv
Голубеву доложили,что Эрдоган может выгрести и вывезти всё зерно из области сухогрузами под флагом Армении.Напомню,что экспорт зерновых из России,разрешен только в страны ЕАЭС (Россия,Беларусь,Армения,Казахстан,Кыргызстан).У Турции - есть деньги,у Армении -возможность экспортировать.То,что зерно в области -поползло вверх из-за открытия приёма зерна фирмами-экспортерами - это факт!
2672 просмотра
21 марта (пн) 2022
Юра
А что, разве нельзя было установить квоту на вывоз в каждую страну? Количество населения известно, рассчитать сколько им нужно для внутреннего потребления и больше не продавать. Внутри страны в условиях новой реальности тоже можно ввести нормирование потребления, не зазорно ввести и карточки. Было же раньше и нормально. Пришёл, получил свою положенную бутылку и пошёл. А если мало, ну тогда к барыганам.
2667 просмотров
21 марта (пн) 2022
Василий Степанович
Какую выгоду от создания запаса зерна по действующим сейчас ценам получат фермеры, если с этой идеей они же и выступили? Как это максимизирует их прибыль? Поможет ценам на зерно не снижаться? Да и вообще ... (продолжение в теме 11770) вот тут:
Из темы 12753 окончание сообщения
:// .шахты
2775 просмотров
21 марта (пн) 2022